الانتقال إلى المحتوى الرئيسي
verifiedAIS-156 | UN38.3 | CE | IEC 62619 | 12-نظام شهادات التصدير للسوق
AR
TIANQIUتصدير Li-ion
شراء البطارية هو شراء BMS · عتبات · موازنة · CAN 2.0B / Modbus-RTUمجموعة MOSFET ≥ 120V200A نبض مستمر / 600A (3s).2A التوازن النشط ≥ 15mVاستجابة ماس كهربائى <20μs

حزم البطاريات الذكية BMS:شراء البطارية هو شراء BMS

قم بتركيب BMS مختلف على نفس الدفعة من الخلايا الدافعة من الدرجة A وستتصرف السيارة بشكل مختلف. قم بتعيين عتبة حماية واحدة بشكل متحفظ وسيؤدي التسلق المحمل إلى قطع الطاقة؛ اترك لوحة موازنة سلبية تولد الحرارة ويتراكم انتشار الجهد حتى يسقط النطاق من الهاوية في غضون ستة أشهر. إن BMS ليس ملحقًا للخلايا، بل هو دماغ الحزمة وتأمينها. تغطي هذه الصفحة الأشياء الخمسة التي تحدد النتيجة فعليًا: مطابقة حدود الحماية لدورة العمل، وفرق عمر الخدمة بين التوازن النشط والسلبي، وكيفية قراءة إطارات CAN 2.0B وسجلات Modbus-RTU، وملف DBC وأدوات المضيف، وخدمة OTA plus DTC عن بعد.

bolt
مجموعة MOSFET تتحمل≥ 120V
speed
مستمر / نبض200A / 600A (3 ث)
balance
موازنة التيار2A · ≥ 15 مللي فولت
flash_on
استجابة ماس كهربائى< 20μs

verifiedكل عتبة ومعرف إطار وعنوان تسجيل في هذه الصفحة تأتي من الصفحات الهندسية المنشورة على هذا الموقع (دليل BMS التجاري وCAN bus، ومركز البرامج والبروتوكولات المضيفة BMS، وتشخيص القطع الصعودي) ويمكن التحقق منها مقابلها.

BMS لوحة الإدارة الذكية والاختبار الحراري للخلية
scienceبيانات منصة BMS الدافع

الأرقام الأربعة الصعبة على BMS من الدرجة الدافعة

bolt≥ 120Vمجموعة MOSFET تتحمل150V TVS مشبك ثنائي الاتجاه لـ EMF الخلفي
speed200A / 600Aنبض مستمر / 3 ثوانتيار زائد ثلاثي الطبقات، 350A مخزن مؤقتًا لمدة 10 ثوانٍ
balance2.0A · ≥ 15mVالتوازن النشطنقل حثي ثنائي الاتجاه، > كفاءة بنسبة 92%
flash_on< 20μsاستجابة ماس كهربائىقطع فوري، لا يوجد انهيار موسفيت

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

gavelعتبات الحماية

عتبات الحماية: تخزين BMS ضد BMS من الدرجة الدافعة

ضع العتبات في جدول واحد وسيصبح من الواضح أن القطع ليس فشلًا للخلية ولكنه منحنى حماية لا يتطابق مع دورة العمل. يأتي عمود العواقب من سجلات السيارة والمقعد.

مواصفات مطابقة AIS-156
المعلمة الأساسيةالتخزين BMS (نقطة الفشل النموذجية)الدافع الصف BMSما يفعله عدم التطابق على السيارة
MOSFET تحمل الهامش60V - 80V (لا يوجد هامش عند الحد الأقصى)≥ 120V (المشبك ثنائي الاتجاه 150V TVS)يؤدي EMF الخلفي الناتج عن الكبح الشديد إلى ثقب MOS وتفقد الحزمة السيطرة
الإفراط في التسامح الحالي والعابر50A مستمر / 100A عابر (بدون هامش نبض)200A مستمر / 600A مع نبض 3sتبدأ رحلات التيار الزائد المتكررة على التل المحمل
الإفراط في التأخير الحاليمرحلة واحدة 100A / 100 مللي ثانية200A مستمر غير محدود / 350A مخزن مؤقتًا لمدة 10 ثوانٍ / > 600A مقطوع في 20 ميكرو ثانيةيتم إساءة قراءة بداية 300–450A المؤقتة التي تدوم من 1 إلى 2 ثانية على أنها دائرة كهربائية قصيرة ويتم إغلاقها
مسار الشحن المسبق للأجهزةلا يوجد (اتصال مباشر)PTC / شحن مسبق عالي الطاقة ملي أوم (ملي ثانية)تتقوس السعة الكبيرة لوحدة التحكم عند تشغيل الطاقة وتفحم الموصل
موازنة الخلايااستنزاف مقاوم سلبي 30 - 50 مللي أمبيرنشط حثي ثنائي الاتجاه 1.5 – 2.0Aانتشار يتراكم بسرعة. وينخفض ​​النطاق الحقيقي بأكثر من 40% خلال ستة أشهر
الحماية الحرارية للشحن/التفريغ1 - 2 قنوات استشعار إجمالية (العتبة المشتركة)6 - 8 قنوات NTC (شحن 0°C بدرجة حرارة منخفضة / تفريغ 65°C بدرجة حرارة عالية مقفل بشكل مستقل)طلاء الليثيوم الشتوي يثقب الفاصل. شحن الصيف يتضخم العبوة

يتبع الجدول أساس مقاعد البدلاء المختبري المنشور بالفعل على هذا الموقع ويشارك مصدره مع القطع الصاعد وتشخيص الحد الحالي BMS؛ ويمكن مقارنتها عنصرًا بند باستخدام دليل BMS وCAN bus التجاري.

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع الثقيلة تنقل الطوب والأسمنت صعودًا
troubleshootلماذا قطع التسلق المحملة

لماذا يؤدي التسلق المحمل إلى "الحماية": عدم تطابق العتبة الحقيقية

يفترض المالكون عادةً أن البطارية قد تعطلت. في معظم الحالات، لا تتطابق عتبة الحماية مع دورة العمل. تم قياسه على السيارة: على تدرج مستمر من 14 درجة إلى 18 درجة عند كتلة محملة 1,250 kg، يصل التدفق العابر إلى 192.4A، وتتراجع الحافلة من 64.2V إلى 49.1V، وتتوقف الدوائر المتكاملة منخفضة المقاومة (MOSFET) خلال 18 مللي ثانية. يحدد هذا القسم مسارات التشغيل الثلاثة، والتي يحتاج كل منها إلى استجابة مختلفة.

  • رحلة فورية للتيار الزائد: عند السرعة المنخفضة تحت الحمل الكامل، ينهار EMF الخلفي للمحرك نحو الصفر وتطبق وحدة التحكم دورة تشغيل كاملة، وبالتالي يصل الطلب العابر إلى 3–4× التصنيف (150–220A). تخطئ لوحة التخزين ذات منحنى 100A / 100 مللي ثانية أحادي المرحلة في قراءة ذلك على أنه دائرة كهربائية قصيرة ويتم إغلاقها. تتمثل الأعراض في حدوث هزة عنيفة ولوحة قيادة داكنة والتعافي الذاتي بعد حوالي 5 ثوانٍ من تحرير دواسة الوقود.
  • الاختناق الحراري: خلايا منخفضة المقاومة وعالية المقاومة تحت حرارة متصاعدة مستمرة لقلب الوحدة بعد 65°C في غضون أربع دقائق، يفرض NTC الإغلاق وترفض الحزمة إعادة التشغيل حتى تبرد. الأعراض هي الموت في منتصف التسلق وتحتاج إلى الوقوف لمدة 15 دقيقة تقريبًا.
  • ترهل الخلية وانخفاض الجهد الكاذب: تخترق خلية متأخرة واحدة في سلسلة 24S أرضية 2.5V تحت تيار مرتفع، مع امتداد الانتشار من Δ15mV في حالة الراحة إلى Δ380mV عند التحميل الكامل. يتمثل العَرَض في انقطاع التيار صعودًا مع وجود ثلاثة أشرطة متبقية، والشحن الذي ينتعش بمجرد توصيل الشاحن.
  • قاعدة التحجيم: يجب أن يكون تيار التفريغ المقدر BMS على الأقل 1.5× الحد الأقصى للتيار المقنن لوحدة التحكم؛ يجب أن تصل الرحلة العابرة إلى 3.0× أو أكثر، ويجب معايرة التأخير العابر إلى 2000-3000 مللي ثانية بحيث يتم تغليف قمم عزم الدوران المتدرج ومطبة السرعة بدلاً من التعثر. يعمل البرد على توسيع عدم التطابق بشكل أكبر: تحت 10°C تتضاعف مقاومة DC للخلية ويزداد انحدار المنحدر.
trending_down64.2V ➔ 49.1Vتبلد الجهد الحافلة
timer18 مللي ثانيةموسفيت الاغلاق
fact_checkأربع فحوصات قبل التشخيص (لا تختصر أبدًا P- إلى B-)
  • اختبار الترهل الديناميكي: الخانق الكامل لمدة ثانيتين عبر أشرطة توصيل الإخراج - الترهل أقل من 4.5V مع وجود قطع يعني أن العتبة منخفضة جدًا؛ الترهل فوق 12V يعني مقاومة شديدة للخلايا أو سلسلة مفتوحة
  • اقرأ إطار التجميد BMS: ERR-02 Peak-OCP (التيار الزائد للأجهزة) / ERR-05 Cell-UVP (الجهد المنخفض للخلية) / ERR-09 MOS-OTP (درجة الحرارة الزائدة MOSFET)
  • المسح بالأشعة تحت الحمراء للمحطات الطرفية والموصلات: فوق 60°C في المحطة، يأكل مفصل 15mΩ فقط 1.5V ويبدد 150W في 100A
  • تحقق من مقياس الكابل وحالة المحرك: فوق 1500W، استخدم كابل سيليكون 6 AWG أو 4 AWG، واستبعد إزالة المغناطيسية الطورية وانزلاق مستشعر Hall الذي يغلق حلقة التحميل الزائد ذاتية التعزيز
balanceالتوازن النشط مقابل السلبي

التوازن الإيجابي والسلبي: يظهر الفرق في مدة الخدمة

warning

التوازن السلبي (استنزاف مقاوم)

يحرق أعلى خلية إلى أسفل كحرارة
  • cancelموازنة التيار30 - 50 مللي أمبيرتتبدد من خلال مقاومات الطاقة SMD، P = I²R
  • cancelالحرارة داخل العلبةداخل حزمة IP67 محكمة الغلق، يمكن للعديد من المقاومات التي يتم تسخينها في وقت واحد أن تدفع درجة الحرارة المحلية إلى ما هو أبعد من 75°C
  • cancelالتأثير على عمر الخدمةتقع الخلايا الأقرب إلى لوحة BMS تحت ضغط حراري مستمر وتتقدم في العمر بشكل أسرع
  • cancelموازنة السرعةمع انتشار واسع عبر 24 خلية، تستغرق عملية التسوية ساعات
  • cancelحيث يناسبسعة صغيرة، عدد قليل من الخلايا المتسلسلة، تكلفة خفيفة أولاً
يعد التوازن السلبي مناسبًا للحزم الصغيرة ذات الجهد المنخفض. انقلها إلى حزمة دافعة عالية السلسلة في سوق حار ورطب وتصبح الحرارة المهدرة مصدر فشل في حد ذاتها.
verified

التوازن النشط (النقل الحثي ثنائي الاتجاه)

ينقل الطاقة إلى أدنى خلية
  • check_circleموازنة التيار1.5 - 2.0A ثنائي الاتجاهنقل الطاقة الاستقرائي بكفاءة أعلى من 92%
  • check_circleالحرارة داخل العلبةفي الأساس لا توجد حرارة ضائعةيقلل بشكل كبير من خطر الهروب الحراري داخل العبوة
  • check_circleالتأثير على عمر الخدمةحوالي +28% عمر العبوةتتم تسوية الانتشار بشكل مستمر، مما يؤدي إلى إزالة تأثير الحلقة الأضعف حيث تصطدم خلية واحدة بالأرض بينما تظل الخلايا السليمة تحتفظ بالشحنة
  • check_circleموازنة السرعةفي غضون 15 مللي فولت في 45 دقيقةيحتفظ بحزمة 24S حتى بعد الشحن السريع عالي السرعة في الحرارة الشديدة
  • check_circleحيث يناسبحزم الدوافع عالية السلسلة، والأسواق الساخنة والرطبة، وأصول الأسطول التي يجب أن تدوم
ستغطي الحزمتان بنفس السعة ونفس الخلايا مسافات مختلفة في العام الثاني على أساس الموازنة فقط - ولهذا السبب ينتمي BMS إلى خط المشتريات، وليس إلى قائمة الملحقات.
terminalإطارات CAN وسجلات Modbus

إطارات CAN 2.0B وتسجيلات Modbus-RTU في لمحة

يتم الرد هنا على كل من "هل يمكنني مشاهدة البطارية على هاتفي" و"كيف يمكنني قراءة 48V BMS": تنتقل بعض البيانات على إطارات ممتدة CAN 2.0B، وبعضها عبر سجلات RS485 Modbus-RTU المعزولة، والقناتان الماديتان مستقلتان.

ISO 11898-2 · SAE J1939 · إطار ممتد 29 بت
الواجهة/الإطارالعنوان أو حقل البايتتعريف الإشارة وحلها
CAN 2.0B إطار ممتدمعرف 29 بتمتوافق مع ISO 11898-2؛ يتم تحميله مباشرة إلى قاعدة بيانات Vector CANoe .DBC لمحاكاة الاتصالات
0x18F0E5F4 · 100 مللي ثانيةبايت 0~1 / بايت 2~3بث حالة الحزمة: الجهد الإجمالي 0.1V/bit؛ التيار اللحظي 0.1A (الإزاحة −300A)
0x18F0E5F4 · 100 مللي ثانيةبايت 4 / بايت 5SOC 1%/بت؛ SOH 1%/بت
0x18F0E5F4 · 100 مللي ثانيةبايت 6 ~ 7رمز التنبيه الرئيسي: قناع بت خطأ 16 بت
0x18F0E6F4 · 500 مللي ثانيةبايت 0~1 / بايت 2 / بايت 3~4الحد الأقصى لجهد الخلية 1 مللي فولت/بت ؛ فهرس تلك الخلية (1~24)؛ الحد الأدنى لجهد الخلية 1 مللي فولت/بت
0x18F0E6F4 · 500 مللي ثانيةبايت 5 / بايت 6أعلى نقطة درجة حرارة 1°C (الإزاحة −40°C)؛ درجة حرارة موسفيت 1°C
RS485 / مودبوس-RTU0x0010 / 0x0012 / 0x001Aقراءة الجهد الإجمالي / قراءة SOC / قراءة رموز الخطأ (رموز الوظائف 0x03 / 0x06 / 0x10، مع مكتبة المجموع الاختباري CRC16)
الطبقة المادية CAN250 ألف / 500 ألف بت في الثانية · الحمل < 21.8%وصلة مرور الأجهزة أو البرامج التكيفية؛ المسح التلقائي بنقرة واحدة من المضيف؛ فحص CRC-8 / J1850

عندما يتم تحميل ملف DBC في Vector CANoe، قم بتعيين معدل الباود على 250 كيلوبت في الثانية ونقطة العينة على 80%، واترك "إطار فرض قياسي 11 بت" بدون تحديد، بحيث يتم عرض Pack_Voltage وCell_Max_V وDischarge_Limit بشكل صحيح. دليل التسجيل وأمثلة C / Python ومسار تكامل متعقب GPS التابع لجهة خارجية موجود في مركز البروتوكولات والبرامج المضيفة BMS؛ تتم تغطية تكامل المجموعة بواسطة دليل BMS وCAN bus التجاري.

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

engineeringالتكليف ودورة الحياة

ثلاث خطوات من التشغيل إلى تنزيل المعلمة والخدمة عن بعد

تدفق التكوين الصناعي القياسي: الاتصال الفعلي، وحرق المعلمات، ثم خدمة OTA وDTC بعد التصدير - كل ذلك على رابط واحد.

  1. 01cable

    اتصال الأجهزة المادية

    استخدم صندوق محول USB إلى CAN / 485 المعزول الموجود على قابس اتصالات الطيران أو منفذ تصحيح الأخطاء، مع تأريض الدرع بشكل موثوق. يوفر المحول عزلًا ضوئيًا ذاتي الاسترداد بقدرة 1500 فولت تيار مستمر، لذلك لا يصل تداخل بدء تشغيل المحرك إلى جانب تصحيح الجهد المنخفض.

    1500VDC عزل بصري ذاتي التعافي
  2. 02monitor_heart

    مصافحة المضيف والتقاط الحالة

    افتح البرنامج المضيف وانقر فوق معدل الباود للمسح التلقائي. فهو يحدد إصدار أجهزة البطارية وعدد الخلايا تلقائيًا، ويقرأ كل سجل جهد الخلية ودرجة الحرارة والإنذار، ثم يصدر رموز سجل الأخطاء (سجلات DTC) وبيانات CSV كاملة الدورة بحيث يمكن تقييم اتجاهات الانتشار والمقاومة ودرجة الحرارة.

    يطابق قوالب البروتوكول 250 كيلو / 500 كيلو تلقائيًا
  3. 03verified_user

    المعايرة والحرق والخدمة عن بعد

    قم بتنزيل عتبات التيار الزائد المستمر والذروة والقطع التجديدي لظروف طريق السوق المستهدفة (التدرجات الساخنة الكينية، والأحمال الثقيلة الفلبينية)، ثم قم بحرقها في EEPROM بنقرة واحدة بعد تأكيد الفحص المزدوج. بعد التصدير، تدعم وحدة 4G Cat.1 (MQTT / HTTP / TCP) تحديثات البرامج الثابتة عبر OTA، وتثبيت الحركة عن بعد، ومعايرة مقاومة الخلايا للتعلم الذاتي. مع عدم وجود كمبيوتر محمول في الموقع، تتيح وحدة BLE 5.0 المدمجة لتطبيق الهاتف مسح رمز الاستجابة السريعة الموجود على العلبة لعرض انتشار الخلية وتصدير سجلات CSV وضبط تأخيرات الحماية ضمن أذونات آمنة.

    التحقق المزدوج من الحماية ضد الكتابة · التراجع في الموقع
helpالأسئلة الشائعة حول BMS

أسئلة البطارية BMS التي نتلقاها كل أسبوع

ما هو BMS، ولماذا يعني شراء بطارية شراء BMS؟expand_more
BMS هو جوهر إدارة الحزمة وحمايتها ويقوم بثلاث وظائف: الحماية (الشحن الزائد، والإفراط في التفريغ، والتيار الزائد، والدائرة القصيرة، ودرجات الحرارة العالية والمنخفضة)، الموازنة (تسوية انتشار الجهد بين الخلايا) والاتصال (الإبلاغ عن الجهد الكهربي والتيار وSOC وSOH ورموز الأعطال إلى المجموعة ووحدة التحكم والسحابة). شراء البطارية هو شراء BMS لأن الخلايا تحدد السقف بينما تقرر BMS ما إذا كان يمكنك استخدامها بالفعل: عتبة واحدة خاطئة تكلف الطاقة عند التسلق المحمل، ودرجة واحدة من تكاليف القدرة على التوازن تتراوح في العام الثاني.
لماذا قطعت الحزمة في المقام الأول؟expand_more
إنها ليست خلية فاشلة ولكنها منحنى حماية لا يتطابق مع دورة العمل. تم قياسه على السيارة: يؤدي التدرج المستمر من 14 درجة إلى 18 درجة عند 1,250 kg إلى إنتاج تدفق عابر قدره 192.4A، وتتراجع الحافلة من 64.2V إلى 49.1V ويتم إيقاف تشغيل الدوائر المتكاملة منخفضة المقاومة في غضون 18 مللي ثانية. مسارات الزناد الثلاثة عبارة عن قراءة خاطئة عابرة للتيار الزائد كدائرة قصيرة (منحنى مرحلة واحدة 100A / 100 مللي ثانية للوحة التخزين الكلاسيكية)، وتمر الوحدة النمطية على 65°C وتفرض قفل NTC، وخلية متأخرة تخترق أرضية 2.5V تحت تيار مرتفع.
كيف يمكنني إعادة الضبط بعد رحلة الحماية؟expand_more
حالتين. أولاً، التيار الزائد أو درجة الحرارة الزائدة: يتم التعافي ذاتيًا عادةً بمجرد تحرير دواسة الوقود أو تبريد العبوة - يتم قياسها عند حوالي 5 ثوانٍ لرحلة التيار الزائد، وحوالي 15 دقيقة متوقفة للحماية الحرارية. ثانيًا، الإغلاق الشديد للجهد المنخفض: إذا كانت الخلية أقل من الحد المطلق تحت الحمل (LiFePO4 أقل من 2.0V)، فإن BMS يفرض فتح مسار التفريغ ويرفض إعادة الضبط الذاتي؛ فقط عند توصيل الشاحن واكتشاف حقن تيار خارجي، يتم تحريره. هذه هي أعلى مستويات الأمان، ويجب بعد ذلك العثور على الخلية الضعيفة واستبدالها أو موازنتها.
ما هو الفرق بين التوازن النشط والسلبي؟expand_more
يتعلق الأمر بالمكان الذي تذهب إليه الطاقة. يحرق التوازن السلبي طاقة الخلية الأعلى كحرارة من خلال مقاومات الطاقة (30-50 مللي أمبير، P = I²R)؛ داخل حزمة IP67 محكمة الغلق، يمكن للعديد من المقاومات التي يتم تسخينها في وقت واحد أن تدفع درجة الحرارة المحلية إلى ما هو أبعد من 75°C والخلايا الأقرب للوحة تتقدم في العمر بشكل أسرع تحت الضغط الحراري. يعمل التوازن النشط على نقل الطاقة إلى الخلية الأدنى باستخدام محث ثنائي الاتجاه (1.5–2.0A أعلى من 92% من الكفاءة)، مما يؤدي إلى تسوية 24 سلسلة من الخلايا إلى حدود 15 ملي فولت في 45 دقيقة مع عدم وجود حرارة مهدرة بشكل أساسي، ويطيل عمر العبوة بحوالي 28%.
هل يمكنني مشاهدة البطارية على هاتفي؟expand_more
نعم. تحتوي كل حزمة دوافع تجارية على وحدة BLE 5.0 صناعية. يقوم مهندس خارجي بتثبيت تطبيق BMS Tool الرسمي (Android / iOS)، ومسح رمز الاستجابة السريعة الموجود على العلبة للاتصال، ويمكنه بعد ذلك عرض انتشار جهد الخلية، وتصدير سجلات CSV وضبط تأخيرات حماية الشحن/التفريغ ضمن أذونات آمنة. بالنسبة لمنصات الأسطول، قم بإضافة وحدة 4G Cat.1 (MQTT / HTTP / TCP)، والتي تعمل خارج الصندوق مع Navixy وTraccar وWialon.
كيف أقرأ المعلمات على 48V BMS؟expand_more
عادة ما تكون منصة 48V هي 16S LiFePO4: 51.2V اسمية، 58.4V شحن كامل، الحد الأعلى للخلية 3.65V ونقطة حماية أقل عادة ما يتم تعيينها عند 2.5V أو 2.65V. ثلاثة أماكن تخبرك بكل شيء: حزمة الجهد وSOC (إطار CAN 0x18F0E5F4 BYTE 0~1 وBYTE 4، أو يسجل Modbus 0x0010 و0x0012)؛ الحدود القصوى للخلية ودرجة الحرارة (0x18F0E6F4، الحد الأقصى والأدنى لجهد الخلية عند 1 مللي فولت/بت، أعلى نقطة درجة حرارة ودرجة حرارة MOSFET)؛ ورموز الإنذار (BYTE 6~7، أو قناع بت خطأ 16 بت، أو رموز الخطأ في التسجيل 0x001A). يؤدي دفع القطع إلى الأسفل للضغط على آخر 5% من الطاقة إلى إسقاط العبوة مباشرة في حماية التفريغ الزائد في ظل التيار العالي وإغلاق السيارة.
هل يمكن تغيير البروتوكول؟expand_more
نعم، على مستويين. عندما تكون مصفوفة البروتوكول الحالية قيد الاستخدام (وحدات تحكم FarDriver وKelly وSabvoton وVotol الشائعة)، يمكننا إصدار برنامج ثابت للاختبار في غضون 24 ساعة وتحميل حزمة تصحيح مطابقة بدون إعادة توصيل مباشرة. بالنسبة لبروتوكول VCU الخاص بالمركبة الخاصة بالكامل، بمجرد أن يقدم العميل مستند متطلبات البروتوكول وتعريفات دورة الإطار، يقوم فريق البرنامج عادةً بإكمال التجميع بالإضافة إلى التحقق من صحة محاكاة مقعد HIL وتسليم حزمة البرامج الثابتة في غضون 3-5 أيام عمل.
هل تتوفر مخططات الأسلاك ودليل التسجيل؟expand_more
نعم. تتضمن وثائق المشروع رسم دبوس تسخير الكتلة، ومواصفات بروتوكول الإطار الممتد CAN 2.0B مع ملف قاعدة بيانات Vector CANoe .DBC، وخريطة تسجيل RS485 / Modbus-RTU (مع مكتبة المجموع الاختباري CRC16 وأمثلة C / Python)، وحزم التصحيح التي لا تحتاج إلى إعادة توصيل لوحدات التحكم الرئيسية. يتم تسليم الحزم عبر البريد الإلكتروني المشفر للشركة أو يتم شحنها مع العينات الهندسية الخاصة بك؛ مكتب الطلبات هو مركز البرامج والبروتوكولات المضيف BMS.
library_booksصفحات ذات صلة

ثلاث صفحات تتعمق أكثر في BMS

request_quoteالمجموعة الهندسية BMS

اطلب مجموعة بروتوكولات BMS ودليل التسجيل وعينة هندسية

أخبرنا بالمركبة المستهدفة، وتصنيف المحرك، والعلامة التجارية لوحدة التحكم، والسوق الوجهة. سيقوم الفريق الهندسي بالرد خلال 24 ساعة في أيام العمل من خلال دراسة مطابقة العتبة ومسار تكييف البروتوكول وجدول اختبار العينة.

  • ملف Vector CANoe .DBC ودليل تسجيل Modbus-RTU والرسومات المثبتة
  • سلم التيار الزائد الذي تمت معايرته بدورة العمل، ودائرة الشحن المسبق، وتوصيات العتبة الحرارية
  • تم شحن العينات الهندسية لتناسب قياس الدينامومتر
mailالمكتب الهندسي: sales@erickshawtrikebattery.com
callالخط الفني الساخن / واتساب: +86 13922702227
location_onمكتب EBattery، غرفة 310I، مبنى Huilange، رقم 273، Huangpu Blvd W، Tianhe District، قوانغتشو 510620، قوانغدونغ، الصين
scheduleتم تأكيد عدد المسلسلات ومعدل الباود خلال 24 ساعةmemoryتعريف مجاني لتسخير الكتلة ودعم تحليل البروتوكولlockتظل العلامات التجارية لوحدة التحكم ووثائق البروتوكول سرية؛ NDA متاح أولاً

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.