الانتقال إلى المحتوى الرئيسي
verifiedAIS-156 | UN38.3 | CE | IEC 62619 | 12-نظام شهادات التصدير للسوق
AR
TIANQIUتصدير Li-ion
منصة 48V · 51.2V (16S LiFePO4) · 58.4V شحن كامل · 100Ah – 200Ah3500 دورة @1CIP67 العلبة الفولاذيةتصنيف 100A / ذروة 200A58.4V شحن كامل، أقل من 60V SELV

حزم بطارية الليثيوم 48V:الجهد الكهربي العمود الفقري لعربات الريكشو وحمض الرصاص

يغطي 48V (51.2V، 16S LiFePO4) عددًا أكبر من مركبات الركاب ذات الثلاث عجلات ومركبات الخدمة الخفيفة أكثر من أي خطوة أخرى، وهو الجهد الذي تستقر عليه معظم تحويلات حمض الرصاص: تصل أربع كتل 12V متسلسلة إلى ما يقرب من 56–58V عند الشحن الكامل، والذي يصطف بشكل وثيق مع الشحن الكامل 58.4V حزمة 16S LiFePO4. نظرًا لأن الحزمة تظل أقل من 60V، فإن السيارة بأكملها تقع في فئة الأمان ذات الجهد المنخفض للغاية ويصبح اختيار وحدة التحكم والأداة أقل تقييدًا بكثير. توضح هذه الصفحة مصفوفة 100Ah – 200Ah الكاملة، وحدود ملاءمة السيارة، ومقارنة حمض الرصاص 4×12V وأسئلة الاختيار التي نجيب عليها في أغلب الأحيان.

bolt
الجهد الاسمي51.2V (16S)
battery_full
نطاق السعة100 - 200 أمبير
speed
تصنيف / ذروة التفريغ100A / 200A
shield
تصنيف الضميمةعلبة فولاذية IP67

verifiedالأرقام هي قيم نموذجية عند 25°C في ظل الظروف القياسية؛ تحكم ورقة المواصفات الموقعة التي تأتي مع الحاوية الخاصة بك.

عربة ركاب كهربائية بثلاث عجلات ومركبة توصيل خفيفة على طريق المدينة
scienceبيانات المنصة المقاسة

ما تقدمه منصة 48V

autorenew3500 دورةدورة الحياة1C الشحن/التفريغ، ≥80% SOH
bolt100A / 200Aتصنيف / ذروة التفريغشخصيات منصة 48V، ذروة 3C للتسلق القصير
shieldIP67تصنيف الضميمةعلبة فولاذية، خليج BMS بوعاء
device_thermostat−20°C ~ 65°Cنافذة التشغيلتخفيض درجة الحرارة العالية، والحد من التيار البارد

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

grid_onمصفوفة السعة 48V

48V (51.2V، 16S LiFePO4) مصفوفة القدرة حسب دورة العمل

يتم حساب الطاقة عند 51.2V الاسمية. الوزن هو الحزمة المجمعة بما في ذلك العلبة الفولاذية، BMS والحزام، عند 7 kg/kWh تقريبًا (±5%). اختر حسب النطاق اليومي والحمولة، وليس عن طريق اختيار أكبر حزمة.

51.2V الاسمية · 16S
سعةالطاقة الاسميةوزن العبوة (نموذجي)دورة العملالنطاق المستهدفنموذج الحزمة
51.2V 100Ah≈ 5.12 kWh≈ 36 kgعربة أجرة الركاب (الهند / بنغلاديش)، 4-5 ركاب100 – 120 كمVT-48100-AIS156-MAX
51.2V 105Ah≈ 5.38 kWh≈ 38 kgعربات الجولف بالمنتجع وخدمات النقل المكوكية للموقع (وضع الاستعداد الطويل)80 – 100 كمVT-48105-GC-CANBUS
51.2V 120Ah≈ 6.14 kWh≈ 43 kgالتحولات القياسية للركاب، والتسليم الخفيف للميل الأخير110 – 130 كمVT-48120-الركاب
51.2V 150Ah≈ 7.68 kWh≈ 54 kgنوبات نقل الركاب الطويلة، والتحويلات المحملة على الطرق المسطحة120 – 140 كمVT-48150-طويلة المدى
51.2V 180Ah≈ 9.22 kWh≈ 65 kgرسوم نقل الركاب لمسافات طويلة تتجاوز 140 km يوميًا135 – 155 كمVT-48180-طويلة المدى
51.2V 200Ah≈ 10.24 kWh≈ 72 kgنوبات عمل طويلة جدًا أو رحلات مكوكية احتياطية، تحتاج إلى مساحة كبيرة150 – 170 كمVT-48200-MAX

يتم تحويل النطاق من المتوسطات المقاسة في الخدمة المحملة النموذجية، 35°C المحيطة والممهدة إلى الأسطح غير المعبدة قليلاً: 55–68 Wh/كم لعربات الركشة، 50–65 Wh/كم لعربات الجولف وحافلات الموقع. الحمولة والتدرج وضغط الإطارات وأسلوب الركوب كلها تحرك النتيجة.

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

صف من عربات الركاب الكهربائية ذات الثلاث عجلات متوقفة في أحد شوارع دلهي
electric_rickshawتناسب السيارة

ما هي المركبات التي تنتمي إلى 48V - وأيها لا تنتمي إليها

48V ليس المستوى الرخيص؛ إنها الطبقة التي يكون فيها القدر الكافي هو الأمثل. إنه يستخدم أقصر سلسلة، واختيار وحدة التحكم والحزام الأكثر استرخاءً، وأقل وزن وتكلفة - بسعر أعلى تيار للحافلة بأي قوة معينة. يجب أن يتبع الجهد تصنيف المحرك والحمولة اليومية والتدرجات، وليس الانطباع بأن الرقم الأكبر يسحب دائمًا بقوة أكبر.

  • اختر 48V لعربات الركشة التي تحمل من 4 إلى 5 أشخاص على مسافة حوالي 120 km يوميًا، ولعربات جولف المنتجعات وخدمات النقل المكوكية للموقع، وللتوصيل الخفيف للميل الأخير، وللإطارات التي تحمل بالفعل أربع كتل من حمض الرصاص 12V.
  • اختر 60V لأساطيل التوصيل والمبادلة ذات العجلتين، ولعربات الريكشا التي تحتاج إلى رحلة اقتصادية تبلغ 40–50 km/ساعة.
  • اختر 72V أعلى من 3000W لتصنيف المحرك، أو أعلى من 500 kg للحمولة اليومية، على الطرق ذات التدرجات الطويلة، أو أعلى من 90 km يوميًا مع البضائع.
  • لا تختر 48V لمهمة التسلق المحملة التي تسحب أكثر من 60A بشكل مستمر - عند إخراج 3000W، تحمل حافلة 48V حوالي 62.5A وتحتاج إلى كبل رئيسي ≥16–25 mm². تعتبر وحدات التحكم الأقدم التي تم تصنيفها أقل من 75V، أو الإطارات التي لا يمكنها استيعاب حزمة كبيرة، مرشحة ضعيفة أيضًا.
speed800 - 1500Wتصنيف المحرك
route25 – 35 km/ساعةرحلة بحرية اقتصادية
fact_checkأربع عمليات فحص قبل تركيب حزمة الليثيوم 48V
  • تصنيف MOSFET لوحدة التحكم عند 75V أو أعلى، والحد الحالي الذي يغطي ذروة السحب المحملة (عادةً ما يعمل العابرون 16S على 120–160A)
  • المقطع العرضي للحزام الرئيسي: ≥16–25 mm² في 48V، لأن فقدان الخط والتسخين يعملان بشكل أعلى من 60V أو 72V
  • تصنيف وأبعاد حمل حجرة البطارية: تزن حزمة 48V 100Ah حوالي 36 kg، لذا تحقق من أرضية الخليج قبل اختيار السعة
  • الشاحن: وحدة 58.4V CC-CV إلزامية - لا تستمر أبدًا باستخدام شاحن الرصاص الحمضي ذو الجهد الثابت أو الشاحن العائم
compareحمض الرصاص مقابل LiFePO4 (48V)

كلاهما يحمل علامة 48V - حيث يتباعد حمض الرصاص وLiFePO4

warning

مصنع الرصاص الحمضي 4×12V 150Ah

حول 48V 150Ah الاسمية
  • cancelالوزن المجمع≈ 160 kgأربع كتل 12V مكدسة
  • cancelالقدرة القابلة للاستخدامتم تفريغها بنسبة 50-60% فقط لحماية الحياة: ما يقرب من 75-90Ah يمكن استخدامها من ملصق 150Ah
  • cancelدورة الحياة300 - 500 دورةفي كثير من الأحيان أقل من 300 تحت التفريغ العميق
  • cancelالشحن لكل ورديةعادة ما تحتاج واجبات الركاب إلى زيادة رصيدهم في منتصف النهار
  • cancelالطقس الباردالسعة القابلة للاستخدام تقع تحت 0°C
التكلفة الحقيقية لحمض الرصاص ليست سعر الشراء، بل هي الوزن الذي تحمله وعدد مرات استبداله.
verified

48V (51.2V) 150Ah LiFePO4

نفس القدرة الاسمية · 16S LFP
  • check_circleالوزن المجمع≈ 54 kgحول 105 kg أخف من حمض الرصاص
  • check_circleالقدرة القابلة للاستخداميوصى بنسبة 88-90% DoDحوالي 6.8 kWh قابلة للاستخدام، ما يقرب من 1.7x من الطاقة القابلة للاستخدام في حزمة حمض الرصاص 150Ah
  • check_circleدورة الحياة3500 دورةشحن/تفريغ 1C إلى ≥80% SOH
  • check_circleالشحن لكل ورديةحزمة واحدة تغطي اليومبحجم 120–140 km للركاب
  • check_circleالطقس الباردالتفريغ عند −20°C؛ الشحن مقيد حاليًا بالسياسة
تصبح 105 kg التي تقوم بإزالتها حمولة أو نطاقًا - وهي الميزة التي يتجاهلها معظم المشترين.
helpالأسئلة الشائعة حول اختيار 48V

أسئلة بطارية الليثيوم 48V التي نتلقاها كل أسبوع

إلى أي مدى ستأخذني بطارية 48V واحدة؟expand_more
ذلك يعتمد على القدرة ودورة العمل. تسير عربات الريكاشة حوالي 55–68 Wh/كم، لذلك تتم معايرة حزمة 48V (51.2V) 100Ah المكونة من 5.12 kWh إلى 100–120 km و120Ah (6.14 kWh) إلى 110-130 km. تعمل عربة الجولف وخدمة نقل الموقع بحوالي 50–65 Wh/كم، حيث يغطي 105Ah (5.38 kWh) 80–100 km. الحجم على المسافة اليومية الحقيقية بالإضافة إلى هامش 20٪ تقريبًا بدلاً من أخذ أكبر حزمة في الجدول.
ما المدة التي يستغرقها شحن حزمة 48V؟expand_more
تستغرق حزمة 48V 100Ah حوالي 10 ساعات على الشاحن القياسي 10A، أو حوالي 4 ساعات على الشاحن السريع 25A الاختياري. يقبل LiFePO4 الشحن 1C، ولكن في المناخات الحارة نوصي بالبقاء أقل من 0.5C لحماية عمر الدورة، ويتم تقليل معدل شحن BMS تلقائيًا مع درجة حرارة الخلية. الشحن هو CC-CV مع مصافحة BMS، مقطوعة عند 58.4V.
تعمل سيارتي بأربع كتل من حمض الرصاص 12V - هل أحتاج إلى وحدة تحكم جديدة؟expand_more
يمكن لمعظم وحدات التحكم البقاء. تصل أربع كتل 12V متسلسلة إلى 56–58V تقريبًا عند الشحن الكامل، والذي يتداخل بشكل وثيق مع الشحن الكامل 58.4V لحزمة 16S LiFePO4، وتظل نقطة الجهد المنخفض متوافقة. ما يجب التحقق منه هو الحد الحالي مقابل ذروة السحب المحملة وأن الدوائر المتكاملة منخفضة المقاومة (MOSFET) مصنفة عند 75V أو أعلى. يجب تغيير الشاحن: لا يحتوي الشاحن ذو الجهد الثابت أو الشاحن العائم الذي يحتوي على حمض الرصاص على مصافحة CC-CV مع BMS وسيدفع العبوة مباشرة إلى الحماية. يمكن تشكيل العبوات وفقًا لأبعاد الحاوية الأصلية وشحنها باستخدام موصلات Anderson المطابقة وشاحن ذكي عالي التردد، ويتم توصيلها بوحدة التحكم الأصلية بدون لحام الهيكل في معظم الإطارات.
هل يمكن لجنوب أفريقيا وأستراليا استخدام نفس البطارية والشاحن؟ ماذا عن الجهد والمقابس؟expand_more
نعم، بطارية واحدة وشاحن واحد يغطيان كليهما. يتم شحن حزمة 48V (51.2V) إلى 58.4V، مع البقاء أقل من 60V في فئة الجهد المنخفض جدًا للسلامة، لذلك لا يلزم عزل الجهد العالي أو نظام الزحف - مما يبسط كلاً من حفظ ملفات NRCS / SABS LOA في جنوب إفريقيا ومسار الامتثال للجهد المنخفض إلى أستراليا. يبلغ معدل إمداد التيار الكهربائي في كلا السوقين 230–240V / 50 هرتز، وقد تم تصميم أجهزة الشحن الخاصة بنا بواجهة أمامية ذات مدخلات عريضة 85–265V، لذا تعمل نفس الوحدة في كليهما؛ والفرق الوحيد هو القابس المرفق مع الحاوية، والذي يتم تحديده لكل وجهة في مرحلة الطلب.
ما نوع السيارة التي تحتاج إلى حزمة 48V 200Ah؟expand_more
تخزن حزمة 48V 200Ah 10.24 kWh وتزن حوالي 72 kg. إنها تناسب ثلاث حالات: عربات الريكاشة للركاب التي تعمل أكثر من 150 km يوميًا، وعربات الجولف وحافلات الموقع التي تحتاج إلى احتياطي طويل في وضع الاستعداد، والتحويلات المحملة التي يمكن أن تستوعب حجرة بطاريتها المجموعة الكاملة. إذا كانت الحاوية صغيرة جدًا، أو كانت السيارة تغطي فقط 60-80 km يوميًا، فإن 200Ah يضيف الوزن والتكلفة ببساطة - 100-120Ah هي الإجابة الأفضل، أو انتقل إلى منصة 60V أو 72V بجهد أعلى وسعة أصغر.
ما هي تكلفة بطارية الليثيوم 48V؟expand_more
يتحرك السعر مع السعة ودرجة الخلية ومجموعة المستندات التي تأتي مع الحاوية، لذلك لا ننشر نطاق التخمين. أرسل ميناء الوجهة، والحمولة، والمسافة اليومية، وتقييم المحرك وسنقوم بوضع نماذج لتسعير FOB / CIF وتخصيص الحاويات لدورة العمل المحددة الخاصة بك.
ما هي المركبات التي لا ينبغي تشغيلها على 48V؟expand_more
لا ينبغي تحميل واجب التسلق الذي يجذب أكثر من 60A بشكل مستمر. في نفس مخرج 3000W، تحمل حافلة 48V حوالي 62.5A ويجب أن تكون مجموعة الحزام الرئيسية ≥16–25 mm²، مما يكلفك فقدان الخط والتدفئة؛ ينتمي هذا الواجب إلى 60V أو 72V. المركبات التي تم تصنيف وحدات التحكم MOSFET الخاصة بها بأقل من 75V، والإطارات الضيقة التي لا يمكنها تحمل حزمة كبيرة، هي أيضًا مرشحة ضعيفة. يبلغ حجم غلاف 48V 800–1500W من تصنيف المحرك، و25–35 km/ساعة من الرحلات الاقتصادية والمسارات المسطحة في حدود 120 km يوميًا.
ما هي المستندات التي تحتاجها حزمة 48V لشحنها؟expand_more
يتطلب النقل UN38.3 وMSDS وشهادة تعبئة البضائع الخطرة (Class 9). يعتمد الوصول إلى الأسواق على الوجهة: جنوب أفريقيا NRCS LOA، الهند AIS-156 المرحلة 2، نيجيريا SONCAP، كينيا PVoC، تنزانيا TBS PVoC، مصر GOEIC / ACID، باكستان CPFTA. نقوم بشحن مجموعة المستندات الكاملة مع الحاوية ويمكننا إضافة الموافقات الخاصة بالوجهة.
library_booksصفحات ذات صلة

ثلاثة أشياء يجب التحقق منها بمجرد إصلاح 48V

request_quoteاقتباس حزمة 48V

احصل على عرض أسعار ثابت من 48V مقابل دورة العمل الخاصة بك

أرسل منفذ الوجهة والحمولة والمسافة اليومية وتقييم المحرك. سنقوم بتحديد حجم العبوة، وإرجاع أسعار FOB / CIF وتخصيص الحاويات، وإرفاق قائمة مستندات الشحن.

  • نصائح الاختيار والتسعير خلال 24 ساعة في أيام العمل
  • تتوفر حزم العينات لإثبات دورة العمل قبل الالتزام بالحاوية (حزم الدفع ثلاثية العجلات: 20GP حوالي 180 مجموعة، 40HQ 320+)
  • تعتبر معلمات السيارة ووثائق الوصول إلى الأسواق سرية للغاية؛ NDA متاح أولاً
mailمكتب التصدير: sales@erickshawtrikebattery.com
callمباشر / واتساب: +86 13922702227
location_onمكتب EBattery، غرفة 310I، مبنى Huilange، رقم 273، Huangpu Blvd W، Tianhe District، قوانغتشو 510620، قوانغدونغ، الصين
scheduleالرد خلال 24 ساعةscienceالحجم المناسب لدورة العمل، وليس للحزمة الأكبرverified_userUN38.3 / MSDS / شهادة التعبئة مع كل حاوية

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.