الانتقال إلى المحتوى الرئيسي
verifiedAIS-156 | UN38.3 | CE | IEC 62619 | 12-نظام شهادات التصدير للسوق
AR
TIANQIUتصدير Li-ion
منصة 60V · 16S LiFePO4، 51.2V الاسمية · 58.4V شحن كامل · 50Ah - 140Ah3500 دورة @1CIP67 العلبة الفولاذيةCAN 2.0B كمعيار قياسيإعادة شحن 45A · 105Ah في حوالي ساعتين

حزم بطارية الليثيوم 60V:خطوة الأغراض العامة لتوصيل المركبات ذات العجلتين ووحدات المبادلة وعربات الريكشا

"60V" عبارة عن تسمية مبيعات، وليس عدد الخلايا. تغادر حزمة فئة 60V المصنع باسم 16S LiFePO4: 51.2V اسمي، 58.4V شحن كامل، 44.0V قطع. تأتي علامة 60V في هذا السوق من مجموعة 5×12V من حمض الرصاص التي تستبدلها العبوة، وهي فئة اسمية 60V. 48V و60V هما علامتا مبيعات لنفس حزمة 16S - يطلق عليهما 48V عندما يسقطان في إطار 4×12V و60V عندما يسقطان في إطار 5×12V، ولا توجد منصة 60V منفصلة عالية الجهد. تحذير واحد: يتم شحن 16S إلى 58.4V فقط، لذا فإن تركيبه في إطار حمض الرصاص 5 × 12V في المصنع يتطلب إعادة وميض قطع الجهد المنخفض لوحدة التحكم (يقطع نظام 60V من حمض الرصاص حوالي 52.5V)، وإلا فسيتم قفل المقياس والسعة القابلة للاستخدام مبكرًا. تعرض هذه الصفحة 16S مقابل أساس 72V 24S، ومصفوفة السعة 50Ah – 140Ah، وملاءمة السيارة ومقارنة حمض الرصاص - لذلك لا أحد يطلب ثلاثة أحرف من الملصق.

bolt
التسمية الاسمية / التجارية51.2V / 60V
battery_full
نطاق السعة50 - 140 أمبير
power
الشحن الكامل (16S)58.4V
speed
رحلة بحرية اقتصادية40 – 50 km/ساعة

verifiedتعتبر الفولتية والقدرات قيمًا نموذجية في 25°C. منصة 60V هي 16S LiFePO4 طوال الوقت؛ تأكد من تصنيف MOSFET لوحدة التحكم الخاصة بك (≥75V) وما إذا كان قطع الجهد المنخفض يحتاج إلى إعادة تحميل قبل الطلب. تحكم ورقة المواصفات الموقعة.

صف من حزم البطاريات الدافعة الصناعية LiFePO4
scienceبيانات المنصة النموذجية

ما تقدمه منصة 60V

autorenew3500 دورةدورة الحياة1C الشحن/التفريغ، ≥80% SOH
bolt58.4V16S شحن كاملتم بيعه كـ 60V · 51.2V الاسمي · 44.0V
battery_charging_full45Aتحويل تيار الشحن السريع105Ah في حوالي ساعتين؛ 15A شحن بطيء حوالي 7 ساعات
shieldIP67تصنيف الضميمةعلبة فولاذية، خليج BMS بوعاء

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

ssid_chartمخطط الجهد 60V

مخطط الجهد 60V: التصنيف الاسمي والشحن الكامل والقطع ووحدة التحكم

عبارة واحدة - بطارية الليثيوم 60V - تتوافق مع حزمة واحدة بالضبط، والمقارنة المهمة هي مع منصة 72V (24S). خطوة الاختيار الأولى ليست السعة: إنها عدد السلسلة، ومعها جهد الشحن الكامل، جهد القطع، تصنيف MOSFET لوحدة التحكم ومواصفات الشاحن. لاحظ أن 48V و60V يشتركان في نفس العمود 16S؛ يختلف الإطار الذي يستبدلونه فقط.

معيار 16S · مشترك 48V / 60V
البند الجهد16S LFP (أساس 48V / 60V المشترك)24S LFP (منصة 72V)المعنى الهندسي / نقطة الاختيار
الجهد الاسمي51.2V76.8Vتم بيعها باسم 60V في التجارة؛ تأكد من عدد السلاسل الحقيقية قبل الطلب
جهد الشحن الكامل58.4V87.6Vقم بتقييم الدوائر المتكاملة منخفضة المقاومة (MOSFET) لوحدة التحكم مع ارتفاع بنسبة 20% تقريبًا عن الشحن الكامل
قطع التفريغ44.0V (2.75V لكل خلية)66.0V (2.75V لكل خلية)أسفل هذا يتم الحفاظ على قطع BMS لحماية الجهد المنخفض وعمر الدورة
تصنيف وحدة التحكم MOSFET≥ 75V≥ 100Vيمكن لمعظم وحدات التحكم بحمض الرصاص 5×12V في المصنع الاستمرار في الخدمة، ولكن يجب إعادة تحميل قطع الجهد المنخفض
شاحن مطابق58.4V CC-CV87.6V CC-CVأجهزة الشحن غير قابلة للتبديل بين السلسلتين؛ لا تعيد استخدام شاحن الرصاص الحمضي مطلقًا
فئة سلامة المركباتجهد أمان منخفض للغاية (تحت شحن 60V)منطقة الجهد العالي (العزل المقوى)يضبط مسار الوصول إلى السوق وتصميم العزل لبلد الوجهة
رحلة اقتصادية نموذجية40 ~ 50 km/ساعة55 ~ 75 km/ساعةتم اختياره وفقًا لحدود السرعة المحلية وتصنيف المحرك

قم بإصلاح منصة الجهد قبل العمل من خلال مقياس الحزام وتصنيف MOSFET واختيار BMS - يؤدي عكس هذا الترتيب إلى إعادة العمل على دفعات. تم توضيح الفروق المحسوبة بين الأنظمة الأساسية 48 فولت و60 فولت و72 فولت في دليل اختيار جهد التشغيل.

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

grid_onمصفوفة السعة 60V

مصفوفة سعة 60V حسب دورة العمل (50Ah – 140Ah)

يتم حساب الطاقة بالقيمة الاسمية 16S البالغة 51.2V. الوزن هو الحزمة المجمعة بما في ذلك العلبة الفولاذية، BMS والحزام، عند 7 kg/kWh تقريبًا (±5%). اختر حسب النطاق اليومي والحمولة، وليس عن طريق اختيار أكبر حزمة.

51.2V 16S الاسمية
سعةالطاقة الاسمية (أساس 51.2V)وزن العبوة (نموذجي)دورة العملالنطاق المستهدفنموذج الحزمة
60V 50Ah≈ 2.56 kWh≈ 18 kgتبديل الدراجات ذات العجلتين والحافلات المكوكية القصيرة (مصعد لشخص واحد)80 – 100 كمVT-6050-LFP-SWAP
60V 60Ah≈ 3.07 kWh≈ 21 kgخدمة توصيل الطعام والبريد السريع عالية التردد، تصل إلى 80 km/اليوم80 – 100 كمVT-6060-LFP-التسليم
60V 80Ah≈ 4.10 kWh≈ 29 kgالتسليم بعجلتين للمسافات الطويلة، والطرق القصيرة ذات الفترتين90 – 110 كمVT-6080-TWO-WHEEL-HD
60V 105Ah≈ 5.38 kWh≈ 38 kgعربات الريكاشة للركاب مثل محرك Bajaj RE Compact و3.5kW110 – 130 كمVT-6105-إعادة الضغط
60V 120Ah≈ 6.14 kWh≈ 43 kgواجب الركاب القياسي، غرب أفريقيا كيكي نابيب توقف ثقيل110 – 130 كمVT-6120-ركاب
60V 140Ah≈ 7.17 kWh≈ 50 kgخدمة نقل الركاب لمسافات طويلة استوائية، والبضائع الزراعية الخفيفة120 – 140 كمVT-6140-كيكي-HD

يتم تحويل المدى من المتوسطات النموذجية عند الخدمة المحملة، ودرجة الحرارة المحيطة 35 درجة مئوية والممهدة إلى الأسطح غير المعبدة قليلاً: 28-35 وات/كم للخدمة ذات العجلتين، و55-80 وات/كم للركاب ومهمة كيكي. تستخدم الطاقة الاسمي 16S وهو 51.2 فولت؛ بموجب اتفاقية التجارة 60 فولت، تتم كتابة نفس حزمة 105 أمبير على أنها 6.3 كيلووات ساعة (60 × 105). نفس الحزمة، وقاعدتان حسابيتان - يشير عرض الأسعار الخاص بنا إلى كل من عدد السلسلة ورقم kWh لإزالة الغموض.

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

سكوتر توصيل كهربائي قابل للتبديل في أحد شوارع المدينة
electric_rickshawتناسب السيارة

ما هي المركبات التي تنتمي إلى 60V - وأيها لا تنتمي إليها

تغطي 60V مركبات أكثر من أي خطوة أخرى: التسليم والتبديل بعجلتين، وعربات الريكاشة القياسية للركاب، والدراجات ثلاثية العجلات لنقل البضائع الزراعية الخفيفة جميعها موجودة هنا. أحد سوء الفهم الشائع الذي يجب توضيحه أولاً: 48V و60V هما علامتا مبيعات لنفس حزمة 16S ولا يشكلان خطوتين للجهد - يختلف الإطار الذي يستبدلانه فقط (4×12V أو 5×12V). ما يفصل بينهما حقًا هو 72V (24S): 16S 51.2V يغطي بالفعل معظم رسوم الركاب والتوصيل، ولا يزال شحنه الكامل 58.4V موجودًا داخل نطاق الجهد المنخفض للغاية للسلامة (تحت 60V)، مع تجنب عزل الجهد العالي بالكامل وMOSFET عالي التصنيف.

  • اختر 60V لعربات البريد السريع وتوصيل الطعام ذات العجلتين التي تعمل بمعدل 80–100 km يوميًا، وقم بتبديل العجلتين باستخدام وحدات 50–60Ah، وعربات الركشة للركاب (محرك 3.5kW، محملة بحوالي 50 km/ساعة، و110–130 km) ودراجات ثلاثية العجلات لنقل البضائع الزراعية الخفيفة - خصوصًا حيث تكون السيارة عبارة عن إطار من حمض الرصاص 5 × 12V يمكن استبداله في مكانه.
  • اختر 48V لإطارات حمض الرصاص 4×12V في المصنع، وعربات الجولف وحافلات نقل الموقع، حيث يكون الوزن والتكلفة أكثر أهمية وتبقى المسافة اليومية في حدود حوالي 120 km على الطرق المسطحة - فهي تستخدم نفس حزمة 16S، تحت تسمية مختلفة مباشرةً.
  • اختر 72V أعلى من 3000W لتصنيف المحرك، أو أعلى من 500 kg من الحمولة اليومية، أو على الطرق ذات التدرجات الطويلة، أو أعلى من 90 km يوميًا مع البضائع، أو لواجب الدراجة النارية الإلكترونية بمعدل 55–75 km/ساعة.
  • لا تختر 60V حيث يتم تصنيف الدوائر المتكاملة منخفضة المقاومة (MOSFET) لوحدة التحكم تحت 75V (يتم شحن 16S إلى 58.4V، لذا يشير ارتفاع 20% تقريبًا إلى 75V أو أعلى)، في مركبة حمض الرصاص 5×12V التي لا يمكن إعادة وميض قطع قطع الجهد المنخفض (قطع حمض الرصاص عند حوالي 52.5V، والذي بدون إعادة تحميل الفلاش يقطع مبكرًا ويغلق السعة القابلة للاستخدام 16S)، أو حيث لا يمكن للخليج أن يأخذ الحزمة المجمعة.
speed1500 – 2500Wتصنيف المحرك
route40 – 50 km/ساعةرحلة بحرية اقتصادية
fact_checkأربع عمليات فحص قبل تركيب حزمة الليثيوم 60V
  • تأكد من أساس النظام الأساسي: 60V و48V كلاهما 16S هنا (51.2V اسمي، 58.4V شحن كامل) و72V فقط هو 24S (76.8V، 87.6V)، لذلك يجب أن يتطابق تصنيف الشاحن ووحدة التحكم مع السلسلة
  • تصنيف وحدة التحكم MOSFET والحد الحالي: ≥75V لـ 16S (48V / 60V)، مع حد يغطي قمة تسلق التل المحملة
  • المقطع العرضي للحزام الرئيسي: ≥10–16 mm² على منصة 16S، نفس أساس 48V
  • الشاحن: وحدة CC-CV مطابقة للسلسلة (58.4V لـ 16S، 87.6V لـ 24S)، مع مصافحة CAN 2.0B أو RS485 لـ BMS
  • قطع الجهد المنخفض: يتطلب التركيب في إطار حمض الرصاص 5×12V في المصنع إعادة تحميل حد وحدة التحكم (حوالي 52.5V على حمض الرصاص → حوالي 44.0V لـ 16S)
compareحمض الرصاص مقابل LiFePO4 (60V)

مصنع 5 × 12V حمض الرصاص مقابل حزمة 60V LiFePO4

warning

مصنع حمض الرصاص 5×12V 150Ah

حول 60V 150Ah الاسمية
  • cancelالوزن المجمع≈ 200 kgخمس كتل 12V مكدسة
  • cancelالقدرة القابلة للاستخدامتم تفريغها بنسبة 50-60% فقط لحماية الحياة: ما يقرب من 75-90Ah قابل للاستخدام، أو 4.5-5.4 kWh من ملصق 150Ah
  • cancelدورة الحياة300 - 500 دورةفي كثير من الأحيان أقل من 300 تحت التفريغ العميق
  • cancelالشحن لكل ورديةعادة ما تحتاج واجبات الركاب إلى زيادة رصيدهم في منتصف النهار
  • cancelالطقس الباردالسعة القابلة للاستخدام تقع تحت 0°C
التكلفة الحقيقية لحمض الرصاص ليست سعر الشراء، بل هي الوزن الذي تحمله وعدد مرات استبداله.
verified

60V 140Ah LiFePO4

أساس 16S · العلامة التجارية 60V
  • check_circleالوزن المجمع≈ 50 kgحول 150 kg أخف من حمض الرصاص
  • check_circleالقدرة القابلة للاستخداميوصى بنسبة 88-90% DoDحوالي 6.3 kWh قابلة للاستخدام - أكثر من الطاقة القابلة للاستخدام خلف ملصق حمض الرصاص 150Ah
  • check_circleدورة الحياة3500 دورةشحن/تفريغ 1C إلى ≥80% SOH
  • check_circleالشحن لكل ورديةحزمة واحدة تغطي اليومبحجم 120–140 km للركاب
  • check_circleالطقس الباردالتفريغ عند −20°C؛ الشحن مقيد حاليًا بالسياسة
يقرأ الملصق خطوة واحدة أصغر، ولكن الطاقة القابلة للاستخدام أعلى - وهذا هو المكان الذي يضلل فيه أساس حمض الرصاص المشترين أكثر من غيره.
helpالأسئلة الشائعة حول اختيار 60V

أسئلة بطارية الليثيوم 60V التي نتلقاها كل أسبوع

إلى أي مدى ستأخذني بطارية 60V واحدة؟expand_more
ذلك يعتمد على القدرة ودورة العمل. تبلغ مدة خدمة التوصيل والتبديل ذات العجلتين حوالي 28–35 Wh/كم، حيث تغطي 60V 50–60Ah (2.56–3.07 kWh) 80–100 km. تسير عربة الركاب وكيكي مسافة 55–80 Wh/كم، حيث تتم معايرة 105Ah (5.38 kWh) إلى 110–130 km و140Ah (7.17 kWh) إلى 120–140 km. الحجم على المسافة اليومية الحقيقية بالإضافة إلى هامش 20٪ تقريبًا.
ما المدة التي يستغرقها شحن حزمة 60V؟expand_more
في شاحن 15A القياسي، تستغرق حزمة 60V 105Ah حوالي 7 ساعات؛ يعمل الشاحن السريع الاختياري 45A المبرد بالهواء على توفير حوالي ساعتين (105 ÷ 45 ≈ 2.3). بالنسبة للعمل بنظام الورديات، نوصي بإعداد ثنائي المسار: شحن سريع خلال النهار لاستعادة تحول واحد في النطاق، ثم شحن بطيء طوال الليل عند استخدام طاقة خارج أوقات الذروة. يتم الشحن باستخدام CC-CV مع مصافحة BMS - لا تقم أبدًا بإعادة استخدام شاحن الرصاص الحمضي.
ما هو جهد الشحن الكامل لبطارية 60V، ولماذا أرى رقمين مختلفين؟expand_more
نظرًا لأن 60V عبارة عن ملصق تجاري، وليس عدد خلايا - فإن "الرقمين" عبارة عن حزمة واحدة تحت ملصقين. حزمة فئة 60V لدينا هي 16S LiFePO4: 51.2V الاسمية، 58.4V شحن كامل، 44.0V قطع التفريغ عند 2.75V لكل خلية. تأتي علامة 60V من مجموعة حمض الرصاص 5×12V التي تحل محلها (الفئة الاسمية 60V)، لذلك تسمى نفس حزمة 16S 48V عندما تسقط في إطار 4×12V و60V عندما تسقط في إطار 5×12V. لا توجد منصة 60V ثانية عالية الجهد - الخطوة التالية للأعلى هي 72V، وهي 24S عند 76.8V الاسمية والشحن الكامل 87.6V. قبل الطلب، قم بالمحاذاة على هذا: 48V و60V كلاهما 16S عند 58.4V، و72V هو 24S عند 87.6V، مع تصنيف الشاحن ووحدة التحكم بعد السلسلة.
ما الذي يجب علي التحقق منه على وحدة التحكم قبل تركيب 60V؟expand_more
ثلاثة أشياء: معدل جهد MOSFET، وحد التيار وقطع الجهد المنخفض بالإضافة إلى نطاق الإدخال لمجموعة الأدوات وDC-DC. يتم شحن حزمة 16S إلى 58.4V، لذا فإن ما يقرب من 20% من الإرتفاع يشير إلى الدوائر المتكاملة منخفضة المقاومة (MOSFET) المصنفة عند 75V أو أعلى. يمكن لمعظم وحدات التحكم في مركبات الرصاص الحمضية 5×12V الاستمرار في الخدمة، ولكن يجب إعادة تحميل قطع الجهد المنخفض: يقوم نظام 60V بحمض الرصاص بالقطع عند حوالي 52.5V، والذي بدون إعادة فلاش يقطع مبكرًا ويغلق السعة القابلة للاستخدام 16S، لذا اضبطها حول 44.0V. يجب أن يتطابق الحد الحالي مع قمة تسلق التل الحقيقية. إذا كان الإطار في الأصل نظام 4×12V (48V)، فقد تم تصميم وحدة التحكم والمجموعة من أجل 48V ويمكنهما حمل نفس حزمة 16S مباشرة. الشاحن يتغير دائما.
كيف يتم تحديد الأسعار في الهند؟expand_more
نحن لا ننشر نطاق التخمين. بالنسبة للهند، يتم تصميم الطلبات بناءً على أربعة مدخلات - منفذ الوجهة، والحمولة، والمسافة اليومية، وتقييم المحرك - ويتم إرجاعها كتسعير FOB / CIF مع تخصيص الحاويات. عند الوصول إلى الأسواق، تنطبق المرحلة الثانية من AIS-156، وكل سفينة حاويات تحمل UN38.3 وMSDS وشهادة تعبئة البضائع الخطرة (Class 9)، مع إضافة المزيد من المستندات لكل ميناء الوجهة.
هل يمكن بناء حزمة 60V كوحدة مبادلة؟expand_more
نعم. تحمل منصة 60V CAN 2.0B بشكل قياسي، وتدعم العبوات سريعة التحرير والمصافحة مع خزائن التبديل، مع توفر موضع مضاد للسرقة. لتبديل العجلتين، الوحدة القياسية التي سيتم تعيينها مقابلها هي V-MOTIVE-60V60Ah-G20، ويمكن تخصيص حزم المبادلة 50-60Ah بالإضافة إلى بروتوكولات الخزانة. تتوفر الوحدات لكل وحدة أو على أساس الإيجار الشهري، وتكون ملكية أصول البطارية قابلة للتفاوض.
استبدال 5 × 12V من حمض الرصاص بالليثيوم 60V - هل تحتاج المقابس والشاحن إلى التغيير؟expand_more
يجب تغيير الشاحن: يقوم شاحن الرصاص الحمضي بتشغيل مرحلة تعويم عالية الجهد وإزالة الكبريت (غالبًا ما تكون أعلى من 58.8V / 73V)، ولا تحتوي حزمة الليثيوم على تفاعل امتصاص الحمض، لذا فإن الجهد الزائد المستمر يسبب الغازات والتورم وثقب الفاصل في النهاية. يتم تكوين المقابس للوجهة في المصنع، بما في ذلك إصدارات موصل Anderson التي يتم توصيلها مباشرة بوحدة التحكم الأصلية. لا تحتاج معظم الإطارات إلى لحام كتيفة - حيث يتم تشكيل العبوة وفقًا لنسب حاوية حمض الرصاص في المصنع.
library_booksصفحات ذات صلة

ثلاثة أشياء يجب التحقق منها بمجرد إصلاح 60V

request_quoteاقتباس حزمة 60V

احصل على عرض أسعار ثابت من 60V مقابل دورة العمل الخاصة بك

أرسل منفذ الوجهة والحمولة والمسافة اليومية وتقييم المحرك، بالإضافة إلى تصنيف الجهد لوحدة التحكم الموجودة بالفعل على السيارة. سوف نؤكد تكوين 16S، ونحدد حجم الحزمة ونعيد أسعار FOB / CIF مع تخصيص الحاوية.

  • نصائح الاختيار والتسعير خلال 24 ساعة في أيام العمل
  • حزم العينات متاحة لإثبات دورة العمل (أدوات من 3 إلى 5 أيام)، قبل الالتزام بالحاوية (حزم الدافع ذات ثلاث عجلات: 20GP حوالي 180 مجموعة، 40HQ 320+)
  • تعتبر معلمات السيارة ووثائق الوصول إلى الأسواق سرية للغاية؛ NDA متاح أولاً
mailمكتب التصدير: sales@erickshawtrikebattery.com
callمباشر / واتساب: +86 13922702227
location_onمكتب EBattery، غرفة 310I، مبنى Huilange، رقم 273، Huangpu Blvd W، Tianhe District، قوانغتشو 510620، قوانغدونغ، الصين
scheduleالرد خلال 24 ساعةscienceتم تأكيد عدد السلاسل وتقييم وحدة التحكم قبل السعةverified_userUN38.3 / MSDS / شهادة التعبئة مع كل حاوية

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.