الانتقال إلى المحتوى الرئيسي
verifiedAIS-156 | UN38.3 | CE | IEC 62619 | 12-نظام شهادات التصدير للسوق
AR
TIANQIUتصدير Li-ion
e Loader = الاسم الهندي لمركبة نقل البضائع ذات الثلاث عجلات · دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع في مكان آخرالنطاق الخفيف 60V 60 – 80Ahالنطاق الثقيل 72V 160–200Ah · 95–125 Wh/كم150–250A مستمر · ذروة 3Cالوصول إلى الهند: المرحلة الثانية من AIS-156

ما هو سعر اللودر الإلكتروني ذو 3 عجلات الذي يطلبه حقًا:افصل سعر السيارة على الطريق عن سعر العبوة أولاً

سؤالان يحتاجان للفصل. الأول هو المصطلحات: إن e Loader هو الاسم الهندي لمركبة ذات ثلاث عجلات تحمل حمولة، وتسمى دوليًا دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع، وتنقسم أيضًا في الهند حسب نمط الجسم إلى حمال (سطح مفتوح)، وعربة ريكشو (كابينة مغطاة بصندوق خلفي) ومتغيرات ذات جسم صندوقي ثابت - وهو خط إنتاج مختلف تمامًا عن عربة الركاب الإلكترونية. الثاني هو نية السعر: في سلوك البحث الهندي، يعني "السعر على الطريق" عادةً السعر الكامل للمركبة التي هبطت (الهيكل والمحرك والبطارية والتأمين والتسجيل)، بينما يعني "سعر e Loader 3 wheeler" في بعض الأحيان السيارة وأحيانًا البطارية فقط. نحن لا نصنع مركبات ونقتبس فقط الحزمة: نرسل الحمولة الصافية ونمط الجسم ومسافة الرحلة ذهابًا وإيابًا وتقييم المحرك ونصمم نموذج FOB / CIF. لا تظهر أي مبالغ في هذه الصفحة.

electric_rickshaw
فئة السيارةالبضائع ذات الثلاث عجلات
battery_charging_full
القدرة الثقيلة72V 160-200Ah
route
الاستهلاك الثقيل95-125 Wh/كم
verified
الوصول إلى الهندAIS-156 المرحلة الثانية

verifiedتغطي هذه الصفحة مواصفات جانب العبوة فقط ولا تمثل سعر السيارة بالكامل · الأرقام نموذجية في 25°C في ظل الظروف القياسية · عرض الأسعار الموقع هو الذي يحكم

رافعة شحن هندية ذات ثلاث عجلات تحمل صناديق صناعية على طريق الميل الأخير
أسطول كهربائي بثلاث عجلات يعمل في أحد شوارع دلهي
help_centerما هو بالضبط المحمل الإلكتروني

ما هو اللودر الإلكتروني: الاسم الهندي، وأنماط الجسم الثلاثة، والارتباط بدراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع

تحمل نفس عائلة الهيكل أسماء مختلفة في الهند وجنوب شرق آسيا وأفريقيا، ولهذا السبب غالبًا ما تفشل عروض الأسعار والمواصفات في التوافق. قم بمحاذاة المصطلحات وأنماط الجسم أولاً؛ جدول التكوين يعني شيئًا ما بعد ذلك فقط.

e Loader هو الاسم الهندي لعربة نقل البضائع ذات ثلاث عجلات، وهو ما يعادل دراجة نقل البضائع ثلاثية العجلات أو عربة نقل البضائع ذات ثلاث عجلات في أي مكان آخر - وهو خط إنتاج منفصل تمامًا عن عربة الركاب الإلكترونية: عربة الركشة الإلكترونية تنقل الأشخاص، والجرافة الإلكترونية تحمل البضائع، ويتم تحديدها على قواعد بطاريات مختلفة. يصمم جميع الموردين الصينيين تقريبًا عبارة "دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع"، وهذا هو سبب ترك المصطلح المحلي e Loader دون خدمة.
يقسم المشغلون الهنود هذه الدراجة بشكل فرعي حسب نمط الجسم: حمال (سطح مفتوح، جانب الطرف، يستخدم للتفريغ السريع في أسواق الجملة)، عربة ريكشاة لودر (كابينة مغطاة بصندوق خلفي، الشكل القياسي للتسليم في الميل الأخير)، جسم صندوقي ثابت (صندوق مغلق لـ أعمال الأغذية والأدوية والبريد السريع)، والقلابة المسطحة الشائعة في مواقع البناء. الاسم الذي يستخدمه المشتري لا يغير ما نقوم بتكوينه: حدد الحمولة ونمط الجسم والمنصة التي تتبعها.

  • العلاقة بدراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع: فئة مركبة واحدة تحت اسمين، ويتم التعامل معها هنا على أنها منصة واحدة. يعد اقتباس اللودر الإلكتروني أمرًا كافيًا - حيث نقوم بتكوينه على منصة دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع دون أن تعترض المصطلحات طريقنا.
  • حمال: سطح مفتوح ذو مركز ثقل مرتفع، لذا فإن عمليات السحب والحفر تنتج أحمال صدمات حادة. إن الغلاف الفولاذي والتثبيت المقاوم للاهتزاز مهمان أكثر من السعة الخام - لكن التسامح العابر مع التيار الزائد لا يزال غير مهم.
  • عربة الريكشو وصندوق الهيكل: يضيف الصندوق الثابت مساحة أمامية ويكون عدد الرحلات اليومية أعلى، لذلك يجب أن تكون قدرة التفريغ المستمر والقدرة على حد سواء صحيحتين. هذا هو المستخدم الرئيسي للنطاق الثقيل في 72V 160–200Ah.
  • ليست عربة يد إلكترونية: تحمل عربة ركاب ذات ثلاث عجلات من أربعة إلى خمسة أشخاص بسرعة 55–68 Wh/كم تقريبًا؛ تحمل اللودر الإلكتروني الحمولة بسرعة 95–125 Wh/كم، أي الضعف تقريبًا، لذلك يجب تحديد العبوة كدرجة دافعة.
scale800 – 1,000 kgالحمولة الثقيلة المقدرة
route95 – 125 Wh/كمالاستهلاك الثقيل
fact_checkأربعة أشياء يجب تأكيدها قبل طلب عرض الأسعار
  • نمط الجسم: سطح مفتوح، أو عربة نقل مغطاة، أو صندوق ثابت، أو قلابة مسطحة
  • الحمولة المقدرة وسقف الحمولة الزائدة المستخدمان فعليًا في الخدمة، والذي يتجاوز اللوحة بشكل روتيني في الهند
  • مسافة الرحلة ذهابًا وإيابًا لكل رحلة ورحلات يوميًا، لذلك يتم استنتاج السعة بدلاً من تخمينها
  • تصنيف المحرك الحالي والحد الحالي لوحدة التحكم، والذي يحدد متطلبات التفريغ المستمر والعابر
tuneالحمولة × مصفوفة تكوين نمط الجسم

التكوين حسب الحمولة ونمط الجسم: 60V الخفيف 60Ah حتى 72V الثقيل 160–200Ah

لا يأخذ لودر التسليم الخفيف واللودر الصندوقي الثقيل نفس العبوة. تغطي النطاقات الأربعة أدناه أنماط الجسم الهندية الشائعة مع منصة الجهد والسعة وطلب التفريغ المستمر والعابر وأساس الاستهلاك ونطاق التحميل ونموذج الحزمة المطابق.

أساس الاستهلاك 95-125 Wh/كم، مأخوذ من دليل سعة الموقع والمدى
نطاق الحمولة ونمط الجسم المشتركمنصة الجهدالسعة (آه)التفريغ المستمر / العابرأساس الاستهلاكتم تحميل النطاق المستهدفنموذج الحزمة المطابقة
≥ 500 kg · التسليم الخفيف (محمل صندوق صغير)60V (16S)60Ah / 80Ah60A مستمر / 100A عابرأقل من الخدمة الشاقة · المقدرة لكل مركبة65 – 80 كممخصص لخليج بطارية الهيكل
500 – 800 kg · حمولة متوسطة (سطح مفتوح للحمال)60V / 72V105Ah80A مستمر / 160A عابرأقل من الخدمة الشاقة · المقدرة لكل مركبة70 – 95 كممخصص لخليج بطارية الهيكل
800 – 1,000 kg · ثقيلة (عربة ريكشا ذات صندوق ثابت)72V (24S)160Ah / 180Ah100A مستمر / 200A عابر95 – 125 Wh/كم90 – 110 كمVT-72180-كارجو-برو
1,000 – 1,500 kg · الحمولة الزائدة لمسافات قصيرة (المجموع المسطح)72V (24S) مدرعة160Ah / 200Ah120A مستمر / 250A عابر (10 ثوانٍ)95 – 125 Wh/كم، أعلى عند التحميل الزائد60 – 85 كمVT-72200-CARGO-MAX

تم تحديد النطاق الثقيل عند 800-1000 كجم مع 72 فولت 160-200 أمبير (حوالي 11.5-14.4 كيلووات في الساعة) ونطاق هدف محمل 90-110 كم؛ تعمل النطاقات الخفيفة والمتوسطة تحت أساس الخدمة الشاقة ويتم تقديرها لكل مركبة بدلاً من وراثة 95-125 واط ساعة / كم. يتم تحويل النطاق عند الحمولة الكاملة النموذجية، ودرجة حرارة محيطة تبلغ 35 درجة مئوية ومعبدًا إلى أسطح غير مرصوفة قليلاً، كما أن الحمولة الصافية والتدرج وضغط الإطارات وأسلوب الركوب كلها تحركه. البحث العكسي عن السعة موجود في دليل هندسة السعة الحقيقية والنطاق.

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

terrainالهند واجب الواقع والوصول إلى الأسواق

واجب الميل الأخير الهندي كما هو بالفعل، وعتبة الوصول للمرحلة الثانية من AIS-156

تتمثل مهمة اللودر الإلكتروني النموذجية في الرحلات القصيرة والأحمال الثقيلة والتوقف المستمر والبدء ومتوسط ​​سرعة منخفض. ويتطلب هذا المزيج قدرًا أكبر بكثير من التفريغ المستمر وقدرة التيار الزائد العابرة مقارنة بنفس الجهد الكهربائي على دراجة ذات عجلتين - والهند هي واحدة من أوضح الأسواق فيما يتعلق بالموافقة على البطاريات للمركبات ذات الثلاث عجلات.

bolt

تيار لحظي مرتفع: أول ثانيتين هما الأصعب في الدورة

يظهر أعلى تيار في دورة القيادة بأكملها في أول ثانية أو ثانيتين من السحب المحمل. تضع بيانات دورة العمل تلة محملة بثلاث عجلات تبدأ عند حوالي 20 درجة عند 160A–220A لحظية، مقابل تصنيف مستمر للمنصة 150–250A مع ذروة 3C للتسلق القصير. يجب استيفاء كلا الشرطين معًا: الوفاء بالعابر فقط وتشعر السيارة بالضعف خارج الخط، والوفاء بالمستمر فقط وتقطع منتصف الصعود.

route

الرحلات القصيرة، وكثير منها: حجم الرحلات × مسافة الذهاب والإياب

يتم عادةً توزيع المدن الهندية من ست إلى عشر رحلات يوميًا ذات طول متواضع ذهابًا وإيابًا. اضرب مسافة الرحلة ذهابًا وإيابًا بعدد الرحلات واقسمها على أساس الاستهلاك: على النطاق الثقيل عند 95–125 Wh/كم، تغطي حزمة 72V 180Ah (حوالي 13.82 kWh) 90–110 km وتتعامل مع معظم إيقاعات التحول الفردي. ما بعد 110 km في اليوم، أو عندما يتضمن المسار تدرجات طويلة، حجم بهامش حوالي 20% أو الانتقال إلى حزمة مزدوجة متوازية.

sync_problem

التوقف والبدء المستمر: يتم تثبيت الخوارزمية المتدرجة بشكل أقل بكثير من حد ثابت واحد

تعني أعمال سوق الجملة والبناء القيام بالعديد من الرحلات المحملة يوميًا، مما يبقي BMS بالقرب من حدود القرار الحالية الزائدة. يتم تثبيت عتبة ثابتة واحدة على تيار التسلق - "يقطع المنحدر الأوسط المألوف ويتعافى بعد ثوانٍ قليلة من تحرير دواسة الوقود". إن الخوارزمية المتدرجة متعددة المراحل (على سبيل المثال 1.5x لمدة 60 ثانية وزيادة 2.5x لمدة 10 ثوانٍ) جنبًا إلى جنب مع التحكم في ترهل الجهد تحت التيار العالي هو ما تحتاجه دورة العمل هذه بالفعل. يتم تناول التشخيص في قطع الصعود وتشخيص الحد الحالي BMS.

shield

الوصول إلى الأسواق الهندية: المرحلة الثانية من AIS-156

يتم تسليم البطاريات المخصصة لسوق المركبات ذات الثلاث عجلات في الهند وفقًا للمرحلة الثانية من AIS-156، مع شحن مستندات الاختبار والامتثال المطابقة جنبًا إلى جنب؛ يتم تأكيد متطلبات الموافقة على نوع السيارة على مستوى السيارة المكتملة بواسطة OEM أو المتكامل بموجب اللوائح المعمول بها. يتطلب النقل أيضًا ملخص اختبار UN38.3، وMSDS وشهادة تعبئة البضائع الخطرة (Class 9)، وFCL أو LCL المشحونة مع حالة الشحن الموجودة داخل النافذة المتوافقة قبل المغادرة.

helpالأسئلة الشائعة حول سعر ومواصفات اللودر الإلكتروني

نية سعر المحمل الإلكتروني وأسئلة التكوين

هل يعني "سعر اللودر الإلكتروني على الطريق" و"سعر اللودر الإلكتروني ذو الثلاث عجلات" نفس الشيء؟expand_more
ليس تماما. السعر على الطريق في الهند يعني عادةً السعر الكامل للمركبة التي هبطت - يتم إضافة الهيكل والمحرك ووحدة التحكم والبطارية والتأمين والتسجيل إلى سعر يمكنك القيادة به؛ "سعر اللودر ذو الثلاث عجلات" قد يعني السيارة أو قد يعني البطارية فقط. نحن لا نصنع مركبات ونقتبس الحزمة فقط: نرسل نطاق الحمولة الصافية ونمط الجسم ومسافة الرحلة ذهابًا وإيابًا وتقييم المحرك ونضع نموذج FOB / CIF لتسعير كل نطاق 60V / 72V، والذي يمكن أن يسقطه OEM أو المحول مباشرة في تراكم الأسعار على الطريق. إذا كان هذا هو سعر السيارة بالكامل الذي تحتاجه، فيجب أن يأتي ذلك من شركة تصنيع المركبات - فنحن نقدم أساس جانب العبوة والدعم الفني.
ما هو بالضبط اللودر الإلكتروني - هل هو نفس دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع؟expand_more
منصة مركبة واحدة تحت اسمين. المحمل الإلكتروني هو الاسم الهندي لمركبة نقل البضائع ذات الثلاث عجلات؛ المصطلح المستخدم دوليًا هو دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع. في الهند، يتم تقسيمها حسب نمط الجسم إلى حمال، وعربة ريكشا محملة، وهيكل صندوقي ثابت، وقلابة مسطحة للبناء. إنه خط إنتاج مختلف عن عربة الركاب الإلكترونية: أحدهما يحمل البضائع والآخر يحمل الأشخاص، ويتم تحديدهما على قواعد بطارية مختلفة - حوالي 55-68 Wh/كم لواجب الركاب مقابل 95-125 Wh/كم على نطاق الشحن الثقيل.
ما هو حجم البطارية التي يجب أن يمتلكها اللودر الإلكتروني؟expand_more
الحجم حسب نطاق الحمولة، وليس باختيار العدد الأكبر. تتم تغطية أعمال التوصيل الخفيفة بواسطة 60V 60–80Ah؛ حمال متوسط ​​الحمولة بواسطة 60V / 72V 105Ah؛ هيكل صندوقي ثابت عند التصنيف 800–1000 kg بواسطة 72V 160–180Ah مثل VT-72180-CARGO-PRO لتحميل 90–110 km؛ والبناء لمسافات قصيرة بواسطة حزمة 72V 160 – 200Ah المدرعة. أرسل تصنيف المحرك والحد الحالي لوحدة التحكم والمسافة اليومية وسنقوم بإصلاح النطاق.
هل لديها ما يكفي من القوة للتسلق المحمل، أم أنها ستقطع منتصف المنحدر؟expand_more
وذلك يتقرر بالقدرة على التصريف المستمر والعابر، وليس بالقدرة. تصنيف المنصة هو 150–250A مستمر مع ذروة 3C للتسلق القصير، بينما يبدأ التل المحمل عند حوالي 20 درجة ويرسم 160A–220A على الفور. عادةً لا يكون القطع في منتصف المنحدر عبارة عن حزمة فارغة، بل عبارة عن عتبة تيار زائد ثابتة واحدة مثبتة على تيار الصعود. نحن نستخدم خوارزمية متدرجة متعددة المراحل تسمح بـ 1.5x لمدة 60 ثانية وزيادة 2.5x لمدة 10 ثوانٍ، مع التحكم في ترهل الجهد تحت التيار العالي، لذلك لا يتعثر التسلق المحمل.
كم عدد الرحلات التي يمكن أن تغطيها العبوة الواحدة قبل إعادة الشحن أو التبديل؟expand_more
اضرب مسافة الرحلة ذهابًا وإيابًا في عدد الرحلات، ثم اقسمها على أساس الاستهلاك. تعمل الخدمة الشاقة عند 800-1000 kg بسرعة 95-125 Wh/كم، لذا فإن حزمة 72V 180Ah (حوالي 13.82 kWh) تغطي 90-110 km - وهو ما يكفي لستة إلى عشر رحلات محملة يوميًا شائعة في توزيع المدن الهندية. ما بعد 110 km في اليوم، أو عندما يتضمن المسار تدرجات طويلة، بحجم بهامش حوالي 20% على المسافة اليومية أو الانتقال إلى حزمة مزدوجة متوازية بدلاً من دفع حزمة واحدة بقوة أكبر.
ما هي الشهادة التي تتطلبها الهند، وهل يمكن تحويل محمل البنزين؟expand_more
يتم تسليم البطاريات مقابل AIS-156 المرحلة 2 مع شحن مستندات الاختبار والامتثال المطابقة جنبًا إلى جنب؛ يتطلب النقل بالإضافة إلى ذلك ملخص اختبار UN38.3 وMSDS وشهادة تعبئة البضائع الخطرة (Class 9)، ويتم تأكيد متطلبات السيارة المكتملة بواسطة OEM أو المتكامل. يعد التحويل أحد الطرق الرئيسية في الهند ويتم من خلال أربعة فحوصات: اختيار المحرك ووحدة التحكم؛ إزالة حجرة البطارية حيث يوجد الخزان ومجموعة الحركة، والتي يجب أن تقبل حزمة 24S؛ مجموعة الأدوات وتوافق الجهد DC-DC ؛ وما إذا كان الإطار يمكنه حمل وحدة ذات غلاف فولاذي. أرسل أبعاد فتحة الهيكل أو نموذج ثلاثي الأبعاد وسنقوم بإصدار تصميم غلاف مع اتجاه خروج الكابل وفتحات الأذن المتصاعدة خلال خمسة أيام عمل.
request_quoteاقتباس بطارية محمل

احصل على عرض أسعار ثابت مقابل حمولة اللودر الإلكتروني ونمط الهيكل

أرسل ميناء الوجهة، ونمط الجسم، والحمولة المقدرة، ومسافة الرحلة ذهابًا وإيابًا وتقييم المحرك وسنضع نموذجًا لتسعير FOB / CIF لكل نطاق حزمة 60V / 72V، مع تخصيص الحاوية والمهلة الزمنية، بالإضافة إلى قائمة مستندات الوصول والشحن في الهند. تسعير جانب العبوة فقط - جاهز للتناسب مع تراكم الأسعار على الطريق.

  • نصائح الاختيار والتسعير خلال 24 ساعة في أيام العمل
  • تتوفر حزم تجريبية لإثبات التسلق المحمل والمدى قبل الالتزام بالحاوية
  • تظل أبعاد الهيكل والنماذج ثلاثية الأبعاد وخطط الشراء سرية؛ NDA متاح أولاً
mailمكتب التصدير: sales@erickshawtrikebattery.com
callمباشر / واتساب: +86 13922702227
location_onمكتب EBattery، غرفة 310I، مبنى Huilange، رقم 273، Huangpu Blvd W، Tianhe District، قوانغتشو 510620، قوانغدونغ، الصين
scheduleالرد على الاختيار والتسعير خلال 24 ساعةshieldتم تسليم حزم السوق الهندية مقابل المرحلة الثانية من AIS-156paymentsالتسعير على جانب العبوة فقط؛ لم يتم نشر أي مبالغ هنا

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

lockمحمي باتفاقية سرية

تظل أبعاد الهيكل وبيانات المحرك وأرقام التشغيل التي تقدمها سرية تمامًا. يمكن التوقيع على اتفاقية عدم الإفشاء المتبادلة أولاً.