الانتقال إلى المحتوى الرئيسي
verifiedAIS-156 | UN38.3 | CE | IEC 62619 | 12-نظام شهادات التصدير للسوق
AR
TIANQIUتصدير Li-ion
مانيلا مناوبات مدتها 16 ساعة · تم التحقق من الخوض في 300mm · واجب الضباب الملحيدورة عمل يومية مدتها 16 ساعةقياس الخوض 300mm · IP67انتشار جهد الحزمة ≥15mVمباشرة إلى مانيلا في 5-7 أيام

بطارية دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع في الفلبين:كيفية اختيار المواصفات، وما هي التكلفة

الإجابة المباشرة: تعمل مركبات الشحن والركاب الفلبينية ذات الثلاث عجلات على عائلة شاسيه واحدة، ويتم اختيار المواصفات على أساس الحمولة الصافية وطول ناقل الحركة - التسليم الخفيف للميل الأخير على 48V 60Ah (2.88 kWh)، ودراجة E-Trike للركاب تتسع من 6 إلى 8 مقاعد على 60V 100Ah (6.0 kWh)، وهي نسخة لتسلق التلال على 72V 100Ah (7.2 kWh)، وعربة نقل البضائع ذات التصنيف 800-1000 kg على 72V 160-200Ah (11.5–14.4 kWh على أساس 95-125 Wh/كم). تتكون التكلفة من ثلاثة أجزاء: تكوين الحزمة نفسها (نطاق السعة، ومنصة الجهد، وفئة التيار BMS وحماية الغلاف)؛ الحماية والتحقق من قوى دورة العمل في مانيلا (الخوض في 300mm، IP67، الضباب الملحي والتخفيض الحراري)؛ ومسار التوثيق والتخليص (تقارير LTO / BPS / PNS وتخفيف الرسوم الجمركية من BOI EVIDA). لا تظهر أي مبالغ في هذه الصفحة - يتم تحديد التسعير بناءً على ميناء الوجهة والحمولة والمسافة اليومية وتقييم المحرك.

bolt
المنصات الرئيسية48V / 60V / 72V
water_drop
حماية الخوضIP67 · 300mm
schedule
دورة العمل اليومية16 ساعة
route
الاستهلاك الثقيل95-125 Wh/كم

verifiedلم يتم نشر أي مبالغ هنا · تأتي أرقام الخوض والضباب الملحي والرسوم من أساس التحقق الميداني في مكتب السوق الفلبيني · ويحكم عرض الأسعار الموقع التكوين النهائي

مركبات E-Trike ذات ثلاث عجلات تعمل في أحد شوارع مانيلا
tuneالتكوين حسب الحمولة والواجب

التكوين حسب الحمولة والنقل: التسليم الخفيف من خلال البضائع الثقيلة 800–1000 kg

تهيمن أربع فئات من المركبات على السوق الفلبينية وتتبعها منصة الجهد ونطاق السعة. تم تكوين عربة البضائع الثقيلة ثلاثية العجلات بمعدل 800–1000 kg على أساس 95–125 Wh/كم؛ رسوم الركاب هي 55–68 Wh/كم؛ لا يرث التسليم الخفيف أساس الخدمة الشاقة ويتم قياسه لكل مركبة.

أساس الاستهلاك مأخوذ من الدليل الهندسي للسعة الحقيقية والمدى
فئة السيارة والحمولةمنصة الجهدمواصفات الحزمة / الطاقة الاسميةالتفريغ المستمر / الذروةأساس الاستهلاكالنطاق المستهدف لكل تهمة
عربة خفيفة ذات ثلاث عجلات لتوصيل الميل الأخير (حوالي 200 kg؛ تشغيل الطرود في مانيلا والتحويلات الخاصة)48V (16S)48V 60Ah · 2.88 kWh60A المستمر / 120A الذروةنطاق الضوء · يتم قياسه لكل مركبة70-85 km
دراجة كهربائية قياسية للركاب مكونة من 6 إلى 8 مقاعد (Pasay / Quezon commuter core)60V (16S)60V 100Ah · 6.0 kWh100A المستمر / 200A الذروةنطاق سيارات الركاب ذات الثلاث عجلات، 55–68 Wh/كم90–105 km (ستة أشخاص بالغين، طريق مستوي)
نسخة عالية الطاقة لتسلق التلال (تدرجات أنتيبولو / باجيو)72V (24S)72V 100Ah · 7.2 kWh120A المستمر / 250A الذروةفرقة الركاب، صعدت للتدرج115–135 km (تدرج بمقدار 20 درجة، محمل، بدون تخفيض السرعة)
عربة نقل ثقيلة بثلاث عجلات (تصنيف 800–1000 kg، جسم محاصر ومواد بناء)72V (24S)72V 160–200Ah · 11.5–14.4 kWh150-250A الذروة المستمرة / 3C على المدى القصيرنطاق الشحن الثقيل، 95–125 Wh/كم90–110 km (محملة)

يتم تحويل النطاق عند التحميل الكامل النموذجي، 35°C المحيط ومعبد إلى الأسطح غير المعبدة قليلاً؛ الحمولة والتدرج وضغط الإطارات وأسلوب الركوب كلها تحركها. التفريغ المستمر للمنصة هو 150–250A مع ذروة 3C للتسلق القصير. يتوفر رسم خرائط القدرة على العمل في دليل هندسة القدرة الحقيقية والمدى، كما توجد مصفوفة المركبات مع أحجام الحاويات في مكتب السوق الفلبيني.

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

دراجة كهربائية ثلاثية العجلات تعمل على طريق المدينة الذي غمرته المياه في موسم الأمطار
water_dropلماذا الخوض في IP67 ليس اختياريًا هنا

لماذا تعد حماية الخوض مطلبًا صعبًا هنا: 300mm من مياه الفيضانات بالإضافة إلى الضباب الملحي

في مانيلا، لا تعد الحماية خيارًا، بل هي جزء من المواصفات. تغمر الطرق المنخفضة بشكل متكرر خلال موسم الأعاصير من يونيو إلى أكتوبر، بينما يهاجم الضباب الملحي الساحلي المحطات والمسيجات على مدار العام - معًا يحددون المدة التي ستستمر فيها الحزمة.

أساس التحقق الميداني المسجل في مكتب السوق الفلبيني هو عمق الخوض 300mm المُقاس: هيكل IP67 مصنوع من الألومنيوم المستخدم في الطيران أو غلاف مصبوب مع حلقة مانعة للتسرب من السيليكون الرغوي عالي الجودة، وصمام تنفس صغير المسام من نوع Gore في اتجاه واحد في الغطاء الذي يمرر الهواء ولكن ليس الماء، لذلك يظل الجزء الداخلي جافًا حتى مع خوض السيارة 300mm. تعمل المحطات الخارجية المقاومة للماء على إزالة التسرب والتعثر الذي يحدث في المركبات ذات الثلاث عجلات التقليدية، ويتم اختبار التسرب بنسبة 100% في المصنع. على مستوى المنصة، تكون العلبة عبارة عن علبة فولاذية IP67 مع خليج BMS محفوظ بوعاء، تم تصنيفها من −20°C إلى 65°C مع خفض درجة الحرارة المرتفعة وتحديد التيار عند درجة الحرارة المنخفضة.

  • يعد الخوض في موسم الأعاصير مطلبًا وليس ميزة. تغمر مانيلا بشكل متكرر من يونيو إلى أكتوبر وتصل الأعماق بشكل روتيني إلى فئة 300mm. العبوة التي لا تحتوي على مانع للتسرب وصمام للاستراحة تمتص الرطوبة وتفقد مقاومة العزل - ثم تفشل في لحظة التيار العالي التالية.
  • يحدد الضباب الملحي مدة الحياة النهائية. على طول ممر روكساس بوليفارد، أنتجت دورة ركاب متواصلة مدتها 16 ساعة بملوحة عالية وحرارة عالية أكسدة طرفية صفرية مع الحفاظ على انتشار جهد الحزمة عند 15 ملي فولت. وهذا هو الشرط المسبق لبقاء الأسطول الساحلي في الخدمة.
  • مداخن حرارية أعلى طول التحول. يعمل طوال اليوم عند درجة حرارة 38–42°C تحت أشعة الشمس المباشرة، وتبدأ مجسات NTC المتعددة داخل العبوة في إعادة وزن التيار الديناميكي عند حوالي 55°C وتحافظ على درجة الحرارة تحت خط الأمان 60°C بدلاً من إيقاف تشغيل السيارة.
  • يتطلب واجب التوقف والبدء تحملًا عابرًا للتيار الزائد. تعد كل من عمليات التوصيل في المدينة وعمل الركاب بمثابة دورات توقف وبدء كثيفة. التفريغ المستمر للمنصة هو 150–250A مع ذروة 3C للتسلق القصير، ويجب أن تلبي المواصفات عابرة السحب والتدرج المستدام معًا.
water_drop300mmعمق الخوض المقاس
shieldIP67علبة فولاذية + سدادة سيليكون رغوية
schedule16 Hدورة العمل اليومية
show_chart≥15 مللي فولتتنتشر العبوة في نوبات طويلة من الضباب الملحي
gavelتخفيف الرسوم من LTO / BPS / PNS وBOI

LTO / BPS / PNS وحزمة واجب BOI EVIDA: المستندات هي خط تكلفة أيضًا

تعد الفلبين أحد الأسواق التي تكتب الامتثال للكهرباء في المراجعة التجارية للمركبات ذات الثلاث عجلات. يتم فحص العبوة والمركبة على مستويات مختلفة، وتؤدي محاذاة تلك القائمة مبكرًا إلى إزالة دورة إعادة العمل بأكملها وغرامة التأخير التي تقف وراءها.

fact_check

دعم الامتثال LTO لأساس BPS وPNS ISO

بما يتوافق مع معيار المراجعة الخاص بمكتب النقل البري لكهربة المركبات ذات الثلاث عجلات التجارية، فإننا نقدم تقارير اختبار الخلايا والحزم المطابقة لمكتب معايير المنتجات ومتطلبات PNS ISO بحيث يتم إعداد حزمة التسجيل للمرة الأولى: تقارير الاهتزاز/السقوط/الصدمات الحرارية UN38.3، وشهادة السلامة الصناعية IEC 62619، وملف الاتساق الخاص برمز النظام المنسق 8507.60.

savings

الإعفاء من رسوم BOI وحزمة الخصم بموجب EVIDA

من خلال العمل مع قانون تطوير صناعة المركبات الكهربائية (EVIDA)، نساعد المشترين المحليين ومصانع التحويل على التقدم إلى مجلس الاستثمارات للحصول على إعفاء من التعريفة الجمركية وضريبة القيمة المضافة: فاتورة مشروع النقل النظيف من EVIDA وشهادة المنشأ، بالإضافة إلى التعريفة الصفرية لنموذج EVIDA بين الصين ورابطة دول جنوب شرق آسيا. وفقًا للنموذج المكتبي الخاص، يؤدي هذا إلى تقليل رسوم الاستيراد المشحونة بنسبة 12%-15%.

anchor

الإبحار المباشر إلى مانيلا وتوقيت التخليص

يتم الشحن من شيكو أو نانشا، مباشرة إلى ميناء مانيلا في 5-7 أيام مع الإصدار في حوالي 2-3 أيام عمل؛ التسليم إلى سيبو ودافاو متاح. عبوات الليثيوم هي بضائع خطرة Class 9، وبالتالي فإن شهادة التعبئة وتقرير تعريف UN38.3 تنتقل مع الحاوية، مدعومة بتخصيص Class 9 الثابت على خدمات خط ASEAN.

helpالأسئلة الشائعة حول المواصفات والتكلفة في الفلبين

بطارية دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع في الفلبين: أسئلة حول المواصفات والتكلفة

ما هي تكلفة بطارية دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع في الفلبين؟expand_more
السعر يتبع التكوين ودورة العمل، وليس اسم السوق. تختلف حزمة التسليم الخفيفة 48V 60Ah وحزمة الخدمة الشاقة 72V 200Ah تمامًا في عدد الخلايا وفئة BMS الحالية وحماية العلبة - وفوق ذلك تجلس الحماية من الخوض والضباب الملحي التي تطلبها مانيلا وتقارير الاختبار التي يتطلبها تقديم LTO / BPS / PNS، لذلك تختلف مستويات الأسعار أيضًا. لا يتم نشر أي مبالغ على هذه الصفحة. أرسل منفذ الوجهة والحمولة المقدرة والمسافة اليومية وتقييم المحرك وسنقوم بإعداد عرض أسعار رسمي لـ FOB / CIF.
هل تم قياس رقم الخوض 300mm بالفعل، ولماذا هو مطلب صعب هنا؟expand_more
إنه أساس مقيس وليس رقم تسويقي. إعداد التحقق المسجل في مكتب السوق الفلبيني هو عمق الخوض 300mm: غلاف IP67 من الألومنيوم أو القالب المصبوب مع حلقة ختم من السيليكون الرغوي عالي الجودة وصمام تنفس صغير المسام من نوع Gore في اتجاه واحد في الغطاء الذي يمرر الهواء ولكن ليس الماء، لذلك يبقى الجزء الداخلي جافًا عند الغمر 300mm. أطراف خارجية مقاومة للماء ومقاومة للقوس تتجنب التسرب والتعثر، ويتم اختبار كل عبوة ضد التسرب بنسبة 100% قبل الإرسال. تغمر مانيلا بشكل متكرر خلال موسم الأعاصير من يونيو إلى أكتوبر، وبدون هذا البناء تفقد العبوة مقاومة العزل قبل انتهاء الموسم.
هل ستغطي الحزمة الواحدة وردية عمل مدتها 16 ساعة، أم أنها تحتاج إلى زيادة في منتصف الوردية؟expand_more
ذلك يعتمد على السيارة والحمولة. تغطي دراجة E-Trike للركاب المحملة بـ 6-8 مقاعد على الطريق المستوي 90-105 km على 60V 100Ah؛ نسخة تسلق التل على 72V 100Ah تغطي 115-135 km عند تدرج 20 درجة محملة بالكامل؛ تم تكوين المكوك المجتمعي الأكبر الذي يتسع لـ 10-12 مقعدًا في 72V 150Ah (10.8 kWh)، والذي يسجله مكتب السوق على أنه نوبة عمل كاملة دون إعادة الشحن. في حالة الشحن الثقيل عند 95–125 Wh/كم، تغطي حزمة 72V 160–200Ah تحميل 90–110 km. أبعد من ذلك، الحجم بهامش 20% تقريبًا على المسافة اليومية، أو انتقل إلى حزمة مزدوجة متوازية أو ترتيب مبادلة.
كيف تعمل طرق التسجيل والإعفاء الجمركي، وما الذي يجب إعداده مسبقًا؟expand_more
مساران يعملان بالتوازي. يمر التسجيل عبر مراجعة LTO ويحتاج إلى تقارير اختبار الخلايا والحزمة على أساس BPS وPNS ISO - الاهتزاز/السقوط/الصدمة الحرارية UN38.3 بالإضافة إلى IEC 62619 - وملف الاتساق الخاص برمز النظام المنسق 8507.60. ويمر تخفيف الرسوم الجمركية من خلال مجلس الاستثمار بموجب قانون EVIDA لمعاملة الإعفاء من التعريفة الجمركية وضريبة القيمة المضافة، مدعومًا بشهادة المنشأ من النموذج E الصيني-الآسيان لقناة التعريفة الصفرية، والتي تقلل، وفقًا للنموذج المكتبي، رسوم الاستيراد المجمعة بنسبة 12% إلى 15%. أرسل كلتا القائمتين إلى فريقنا في جنوب شرق آسيا مع الطلب قبل الحجز.
مع الضباب الملحي والحرارة والفيضانات في نفس الوقت، كم من الأرواح المفقودة؟expand_more
يقرر هيكل الحماية ما إذا كان هؤلاء الثلاثة سيصلون إلى الخلايا على الإطلاق. على مستوى المنصة، تكون العلبة عبارة عن علبة فولاذية IP67 مع خليج BMS المحفوظ بوعاء، والمصنف من −20°C إلى 65°C مع خفض درجة الحرارة العالية وتحديد التيار عند درجة الحرارة المنخفضة. أساس دورة الحياة هو 3500 دورة عند 1C إلى ≥80% SOH، مع ضمان 5 سنوات / 3500 دورة. هناك تحذير واحد يستحق الذكر: يتم تفريغ الحمل الثقيل ونوبات العمل الطويلة بمعدل مرتفع لفترات طويلة، مما يؤدي إلى تسريع الخبو، لذا فإن الدورات الحقيقية القابلة للاستخدام تهبط تحت الرقم 1C - الحجم مقابل العمر المعدل للحمل الثقيل.
ما هو التكوين الذي يجب أن تستخدمه عربة نقل البضائع الثقيلة ذات الثلاث عجلات في الفلبين؟expand_more
النطاق الثقيل عند تصنيف 800–1000 kg: 72V (24S LiFePO4 عند 76.8V الاسمي)، 160–200Ah، 11.5–14.4 kWh، 150–250A مستمر مع ذروة قصيرة المدى 3C، على 95–125 Wh/كم على أساس 90–110 km محملة. إذا كان طول الصندوق يقيد الخلوص، قم بقياس الخلوص أولاً واختر نطاق السعة ثانيًا - يضمن الترتيب العكسي إعادة العمل. تحمل صفحة التحميل الثقيل كلاً من أساس اختبار التسلق والبحث العكسي للسعة حسب الحمولة الصافية والمسافة اليومية.
request_quoteاقتباس الفلبين

احصل على عرض أسعار ثابت للحمولة الصافية ونمط التحول

أرسل منفذ الوجهة والحمولة الصافية المقدرة والمسافة اليومية وتقييم المحرك وسنضع نموذجًا لتسعير FOB / CIF لنطاق السعة المطابق، ومساحة التخزين 20GP / 40HQ والمهلة الزمنية، مع قائمة التقرير باحتياجات حفظ ملفات LTO وأساس تخفيف الرسوم في النموذج E.

  • تم توفير تقرير التحقق من صحة الخوض في الماء 300mm وسجلات اختبار التسرب في المصنع بنسبة 100%
  • تقارير اختبار BPS / PNS ISO لسفينة حفظ الملفات LTO مع البضائع
  • يمكن لعملاء الأسطول إضافة تشخيصات CAN عن بعد ومنسق مقيم
mailالقائد الإقليمي لجنوب شرق آسيا: sales@erickshawtrikebattery.com
callمباشر / واتساب: +86 13922702227 (يتم التحدث باللغتين الإنجليزية والتاغالوغية)
location_onيتم الشحن من شيكو / نانشا · مباشرة إلى مانيلا خلال 5-7 أيام
scheduleحزمة CIF بما في ذلك إعفاء النموذج E خلال 24 ساعة في أيام العملwater_dropيتم تسليم الحماية من الخوض والضباب الملحي إلى أساس التحقق الميدانيpaymentsلا توجد مبالغ في هذه الصفحة — فالسعر الرسمي هو الذي يحكم

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

lockمحمي باتفاقية سرية

تظل بيانات تشغيل أسطولك وسجلات الاستفسارات سرية تمامًا ولا يتم إعادة بيعها أبدًا إلى أي طرف ثالث.