الانتقال إلى المحتوى الرئيسي
verifiedAIS-156 | UN38.3 | CE | IEC 62619 | 12-نظام شهادات التصدير للسوق
AR
TIANQIUتصدير Li-ion
المستند التقني التقني لمكافحة الاحتيال للأساطيل الخارجية (رقم 2026-ENG-08)منضدة اختبار البطارية المتجددةمقاس مناسب للصين والهنداختبار مقاعد البدلاء المقارن لمدة 180 يومًا

الليثيوم الدافع مقابل الليثيوم ESS الثابت بالكامللماذا تترك خلايا ESS الرخيصة المركبات ذات العجلتين والثلاث عجلات عالقة ومنتفخة ومشطوبة

في جميع أنحاء جنوب شرق آسيا وأفريقيا وجنوب آسيا، تعود أكثر من 40% من كوارث ما بعد البيع إلى اختيار المشترين لحزمة ESS الثابتة منخفضة التكلفة. تم تصميم خلايا ESS لغرف 0.2C، الخالية من الاهتزازات، والتي يتم التحكم في درجة حرارتها. قم بإجبارهم على السير على منحدر محمّل أو دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع، وسيتسببون في انهيار فوري للجهد الكهربائي، وتعثر مزعج وهروب حراري لا رجعة فيه.

bolt
فجوة معدل التفريغ6.0×
electric_meter
المقاومة الداخلية للتيار المستمر (الدافع)≤ 0.35 mΩ
construction
تصنيف الصدمات ثلاثي المحاور50G
speed
تحميل 20 درجة بداية التل الحالية160A ~ 220A
device_thermostat
ارتفاع درجة حرارة الخلية ESS تحت الحمل1.8°C / دقيقة

verifiedمنحنيات مقاعد المختبر الأصلية · قبول الشهادة ثنائية اللغة · بيانات من دورة عمل مقارنة مدتها 180 يومًا

حزم بطاريات LiFePO4 الصناعية عالية التفريغ في حاويات فولاذية
trending_upدرجة الحرارة الأساسية في الغرفة الاستوائية 50°Cالدافع 58℃ / ESS 82℃
scienceمقاييس مقاعد البدلاء التي تم التحقق منها

تم قياس فئتين من الخلايا، ودورة عمل واحدة

كل رقم أدناه يأتي من نماذج مقارنة ضمن دورات العمل القياسية - وليس من أوراق بيانات الموردين.

bolt6.0×فجوة القدرة على معدل التفريغالدافع 3.0C مستمر / 5.0C نبض مقابل ESS ارتفاع درجة الحرارة بعد 0.8C
local_fire_department11.5×فجوة تسخين جول (P = I²R)3.4× المقاومة الداخلية تحول الطاقة إلى حرارة
show_chart0.12V / 0.58Vتبلد جهد الخلية عند تحميل خطوة 150Aالدافع يتسلق التدرج. ينهار ESS ويغلق
thermostat58℃ / 82℃درجة الحرارة الأساسية، غرفة 50°Cيحمل Motive شريط أمان 58℃؛ ESS يطلق تحذيرًا هاربًا

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

engineeringالأدلة الهندسية

ستة أدلة هندسية ضد خلايا ESS الموجودة في المركبات

الفرق بين خلية ESS الثابتة والخلية الدافعة ليس السعة. إنها الفجوة المنهجية في معدل C، والمقاومة الداخلية، والمسار الحراري، وبناء الاهتزاز ونظام الاختبار وراء ادعاء دورة الحياة.

bolt

فجوة معدل التفريغ 6.0×

تحافظ الخلايا الدافعة على الحمل الزائد المستمر 3.0C و5.0C لمدة 15 ثانية. تستقطب خلايا ESS بعنف فوق 0.8C ويتم إغلاق لوحة الحماية الخاصة بها.

بداية التل المحملة بزاوية 20 درجة: 160A~220A لحظية
local_fire_department

المقاومة الداخلية وتسخين الجول

المقاومة الداخلية للتيار المستمر المقاسة هي .35 0.35 متر مكعب على الخلايا الدافعة مقابل ≥ 1.20-1.80 متر مكعب على خلايا ESS. عند مقاومة 3.4×، ينتج نفس التيار 11.5× حرارة الجول (P = I²R) ويسرع انهيار الفاصل.

3.4× المقاومة → 11.5× الحرارة
construction

الصدمات والاهتزازات على مستوى السيارة

تستخدم الوحدات الدافعة قضبان توصيل السيارات الملحومة بالليزر ISO 12405-3 واحتفاظ السيليكون عالي المرونة. تم تصميم وحدات ESS للتركيب على حامل ثابت؛ تهتز المشابك الملولبة البسيطة على الطرق الوعرة وتقصر.

صدمة ثلاثية المحاور 50G · مرت 100000 دورة محاكاة للطرق الوعرة
thermostat

المسار الحراري وارتفاع درجة الحرارة

في بيئة 45°C، ترتفع الخلايا الدافعة بمقدار ≥ 0.35°C في الدقيقة من خلال قناة متكاملة للتوصيل الحراري ومختومة وقناة فجوة هوائية. ترتفع خلايا ESS بمقدار ≥ 1.60°C في الدقيقة، مما يؤدي إلى تعبئة الحرارة في كومة محكمة الغلق تنتفخ وتسرب.

غرفة 50°C: الدافع 58℃ / ESS 82℃
show_chart

تحميل التسامح العابر لبدء التشغيل

تحت توك توك محملة أو دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع، تمتص الحزمة الدافعة 200A – 250A مع الحفاظ على الجهد الكهربي في حدود 5٪ وعدم فقدان القيادة. تنطلق حزمة ESS بقوة عند 60A–80A، مما يؤدي إلى قطع الطاقة في منتصف التدرج والتراجع.

تراجع الجهد عند خطوة 150A: 0.12V مقابل 0.58V
battery_alert

كيف يتم قياس دورة الحياة في الواقع

تأتي المطالبة بـ 6000 دورة على خلايا ESS من نظام ركوب الدراجات الضوئية في المختبر 0.2C. يتم اختبار الخلايا المحركة عند 1.0C من الشحن الكامل والتفريغ إلى ≥ 3500 دورة، وهو ما يعني خمس إلى سبع سنوات من التشغيل المكثف للركاب.

ESS تحت تيار السيارة: أقل من 600 دورة (حوالي 9 أشهر)
table_viewمصفوفة المقارنة الهندسية

الصف الدافع الحقيقي مقابل خلايا ESS: عشرة معايير هندسية

يشكل اختبار الطاولة وبيانات واجب الاهتزاز ودورات العمل القياسية وتشغيل الأسطول الخارجي معًا قاعدة الأدلة لهذه المكتبة.

اختبار البدلاء · مقارنة 180 يومًا
المعلمة والبعد الاختبارTIANQIU دافع السيارات LiFePO4 (درجة EV)خلية ESS الثابتة التحديثية النموذجية
تفريغ معدل C
النبض المستمر والعابر
3.0C مستمر / 5.0C نبض عابر (15 ثانية)
عزم الدوران الفوري عند التسارع المحمل والتدرجات الحادة
تصنيف 0.2C–0.5C / 0.8C–1.0C ذروة النبض
أعلى من 1.0C، حيث ترتفع درجة حرارته بشكل سيء وتغلق لوحة الحماية
المقاومة الداخلية لخلية DC (IR)
تنسيق 100Ah مقاسة عند 25°C
≥ 0.35 mΩ (الفرز المطابق للدرجة الدافعة)
لحامات تبويب سميكة بالموجات فوق الصوتية، الحد الأدنى من تسخين جول
≥ 1.20 mΩ ~ 1.80 mΩ (درجة ESS العادية)
3.4–5× القيمة الدافعة؛ معظم الطاقة تصبح حرارة
تحميل التسامح العابر لبدء التشغيل
توك توك / دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع قابلة للسحب تحت الحمل
200A–250A يمتص بسلاسة
الجهد الكهربي يصل إلى 5%، ولا ينقطع المحرك أبدًا
يتسبب 60A–80A في انهيار الجهد الكهربي الشديد والتعثر
ويقوم العداد بإصدار إنذارات في منتصف التدرج وتوقف السيارة، مع وجود خطر التراجع
البناء الحراري ومعدل الارتفاع
tropical 45°C شديد التحمل
≥ 0.35°C / min
قناة توصيل مختومة منفصلة بالإضافة إلى قناة تبريد ذات فجوة هوائية
≥ 1.60°C / min (تراكم الحرارة المختوم)
معبأة بكثافة مع عدم وجود فجوة؛ يتضخم القلب ويتسرب
درجة الصدمات والاهتزازات داخل السيارة
الطرق غير المعبدة والحفر وألواح الغسيل
شهادة ISO 12405-3 / 50G للصدمات ثلاثية المحاور
قضبان توصيل ملحومة بالليزر بالكامل، واحتفاظ بالسيليكون عالي المرونة
تركيب حامل ثابت فقط (بدون تعزيز الاهتزاز)
تتفكك المشابك الملولبة البسيطة خلال 3 أشهر وتقوس
أساس دورة الحياة الحقيقية
نقطة نهاية للاحتفاظ بالقدرة بنسبة 80%
≥ 3500 دورة تم قياسها عند 1.0C شحن/تفريغ كامل
أي ما يعادل 5-7 سنوات من الخدمة المكثفة للركاب
تمت المطالبة بـ 6000 دورة (0.2C ركوب الدراجات الخفيفة في المختبر)
أقل من 600 دورة تحت تيار السيارة (حوالي 9 أشهر)
علامة التبويب والمقطع العرضي الحالي لشريط التوصيل
حد حمل التيار المادي
قضبان توصيل نحاسية عريضة متعددة التبويب (مقطع عرضي 45mm²)
ارتفاع منخفض في درجة الحرارة، وأدنى انخفاض في جهد مجمع التيار
علامة تبويب ضيقة واحدة (المقطع العرضي 15mm² فقط)
تنصهر علامة التبويب أو يحترق الفيلم العازل تحت التيار العالي

يتم عرض سبعة أبعاد قابلة للتكرار مباشرة أعلاه؛ تتوفر مجموعة البيانات الكاملة ذات المعلمات العشرة وتقارير المنحنى الخام لكل مشروع.

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

fact_checkبروتوكول التفتيش الفني

تدقيق هندسي من أربع خطوات للخلايا الدافعة الزائفة

بدون مختبر، كيف يمكن للموزعين في الخارج والمديرين الفنيين للأسطول التعرف على خلية ESS رخيصة الثمن التي تم تمريرها كحزمة دافعة - باستخدام الوحدة المادية والأدوات المحمولة فقط؟

  1. 01qr_code_scanner

    تحقق من رمز التتبع بالليزر الخاص بالمصنع

    تحمل كل خلية محركة أصلية رمزًا محفورًا بالليزر مكونًا من 24 حرفًا على العلبة الفولاذية. استعلم عن قاعدة بيانات المصنع واقرأ البادئة: تشغل الدرجات الدافعة (EV/Power) والثابتة (ESS/Solar) نطاقات رموز منفصلة تمامًا. أي رمز تم إرجاعه أو صقله بالرمل أو إعادة تسميته بملصق جديد هو 100% خلية ESS مجددة أو خلية تم تخفيض تصنيفها.

    فحص مكافحة التزييف: لا يوجد طحن أو حفر رملية
  2. 02electric_meter

    قياس ترهل جهد الخلية عند بداية التحميل

    باستخدام مقياس متعدد أو تطبيق BMS Bluetooth، اضغط على دواسة الوقود لمدة ثانيتين عندما تكون السيارة محملة بالكامل أو قفل العجلة الخلفية (حوالي 100A لحظي). إذا انخفضت الخلية من 3.32V إلى أقل من 2.90V - أكثر من 0.4V من الترهل - فإن المقاومة الداخلية مرتفعة للغاية وتكون الخلية بشكل نهائي وحدة ESS ذات معدل منخفض. عادةً ما تنخفض الخلية الدافعة الأصلية أقل من 0.15V.

    المعيار: ΔV < 0.15V يشير إلى خلية دافعة جيدة
  3. 03hardware

    فحص عرض علامة التبويب وشريط التوصيل

    افتح الغطاء وأخذ عينة من الخلية: تستخدم الخلايا المحركة قضبان توصيل نحاسية نقية واسعة للغاية ملحومة بالليزر (سمك ≥ 2.0mm)، مع مقطع عرضي كبير للتيار وبدون أكسدة خيطية. إذا وجدت شريطًا رفيعًا من النيكل المختوم (سمك < 0.5mm) مثبتًا بمسامير، فهذا عبارة عن مجموعة ESS ثابتة قياسية ويجب عدم استخدامها مطلقًا على السيارة.

    الخط الصلب: نحاس سميك، ملحوم بالليزر، بدون استثناءات
  4. 04badge

    اقرأ مواصفات اللوحة

    يجب أن تشير بطارية جر التصدير المتوافقة إلى رقمين على لوحة الاسم: التيار المستمر المقدر (الأمبير المستمر) وتيار الذروة الزائد (الذروة أمبير عند 10 ثانية)، بالإضافة إلى مرجع UN38.3 الخاص بها. تميل عبوة ESS إلى قول "سعة 100Ah" فقط وتتجنب الحد الأقصى للتيار المستمر تمامًا.

    يجب أن تظهر لوحة الاسم ذروة مستمرة ومدتها 10 ثوانٍ
حزمة البطارية تحت اختبار الحمل الحراري لدرجة الحرارة العالية
scienceاكتشاف المختبر

نتائج مقاعد البدلاء: لماذا لا يستطيع ركوب الدراجات 0.5C ESS البقاء على قيد الحياة على الطرق الحقيقية

على الأرض المسطحة وبسرعة منخفضة، لا يزال بإمكان مجموعة ESS أن تتعثر أثناء ركوب الدراجات الضحلة. ولكن في الرحلات المشتركة في ساعة الذروة (أربعة ركاب بالإضافة إلى سائق) أو حمل 500kg من المنتجات الزراعية، يتم تثبيت المحرك في عزم الدوران العكسي للحصول على خرج مستمر يبلغ 2.5C–3.0C لمدة تصل إلى 30 ثانية. عند تلك النقطة، يستهلك جهد الاستقطاب ESS 25% من خرج الطاقة القابل للاستخدام في العبوة، مع توليد حرارة أعلى من 800% من الخلية الدافعة.

الاستنتاج من 180 يومًا متواصلًا على نفس المقعد هو أمر صريح: ما يتم الاستهانة به ليس السعة أبدًا، بل هو الحفاظ على الجهد تحت تيار عالٍ عابر. تستخدم مجموعة المحركات الثقيلة TIANQIU الصناعية التي تحمل علامة الليزر غلافًا فولاذيًا مختومًا من قطعة واحدة، وموصل تيار عالي خارجي مقاوم للقطبية العكسية من Anderson، وصمامًا مستقلاً لتخفيف الضغط ومنصات عزل حراري - مستقرة من خلال 50°C الأفريقية ورذاذ الملح عالي الرطوبة.

غلاف فولاذي مختوم من قطعة واحدةصمام تخفيف الضغط المستقلمنصات العزل الحراريوضع العلامات بالليزر الصناعي
  • IP67 حماية من الغبار والغمر، مع مجموعة المواصفات الكاملة وإمكانية التتبع المحفورة بالليزر على الغلاف.
  • 3.0C / 200A تيار عمل مستمر، مع موصل أندرسون خارجي مقاوم للقطبية العكسية.
  • Q/3202 معيار فحص السيارات؛ أساس الاختبار IEC 62619 / AIS-156 المرحلة 2.
trending_down0.62Vجهد الاستقطاب العابر (ESS)
trending_flat0.11Vجهد الاستقطاب العابر (الدافع)
battery_alert25%فقدت الطاقة القابلة للاستخدام بسبب الاستقطاب
local_fire_department800%+ESS خرج الحرارة مقابل الخلية الدافعة
calculateالتأثير المالي ونموذج التكلفة الإجمالية للملكية

التكلفة الخفية لاختيار ESS: تكلفة ملكية مضاعفة لدورة الحياة

يتعامل العديد من المجمعين مع سعر أقل بمقدار 150 دولارًا لكل حزمة ESS كميزة تكلفة. أثناء التشغيل، تؤدي الخسائر الناجمة عن الخبو الحراري السريع والقواطع المتكررة في منتصف الطريق إلى تقليص فجوة الشراء.

warning

طريق حزمة ESS الرخيص

إجمالي التكلفة المالية لمدة ثلاث سنوات لكل مركبة (USD)
  • cancelتوفير الشراء الأولي-140 دولارًا USDتوفير واضح للميزانية
  • cancelتكلفة الاستبدال بعد 9 أشهر+960 دولارًا USDعمليتي إعادة شراء قسرية بالإضافة إلى الشحن
  • cancelالإيرادات المفقودة من التوقف+340 دولارًا USDعلى أساس 12 دولارًا لكل يوم تشغيل
  • cancelالاستبدال القسري في غضون 3 سنوات3+مع أيام العمل الضائعة المتكررة
يصل الإنفاق التشغيلي ESS لمدة ثلاث سنوات إلى 2.4× الحل الدافع للمصنع.
verified

TIANQIU حل دوافع السيارات

المعايير الهندسية الرئيسية في نفس دورة العمل
  • check_circleالمقاومة الداخلية للخلية DC≤ 0.35 mΩتم قياس تنسيق 100Ah عند 25°C
  • check_circleدورة الحياة≥ 3500 دورة1.0C شحن/تفريغ كامل لسعة 80%
  • check_circleالاهتزاز داخل السيارةآيزو 12405-3 / 50 جرامصدمة ثلاثية المحاور، قضبان توصيل ملحومة بالليزر
  • check_circleمعدل ارتفاع درجة الحرارة≥ 0.35°C / دقيقة45°C الخدمة الاستوائية، قناة التوصيل بالإضافة إلى القناة
يغطي الاستثمار الواحد دورة التشغيل الكاملة، دون الحاجة إلى استبدال في منتصف العمر أو توقف عن العمل.
warningتحذير من المخاطر

أربعة أوضاع فشل لحزم ESS على أساطيل ذات عجلتين وثلاث عجلات

هذه ليست مخاطر نظرية؛ هم تقرير أساطيل أوضاع الفشل بعد تركيب خلايا ESS الثابتة.

block

1. تقطعت بهم السبل على الفور على التدرج المحمل

يحد ESS BMS التيار من حوالي 80A بينما يتطلب السحب ثلاثي العجلات المحمل 160A. يتم دفع جهد الخلية إلى منطقة القطع، ويتم قطع محرك الأقراص دون سابق إنذار، ويتبع ذلك العودة إلى حركة المرور.

battery_alert

2. تراكم الحرارة يؤدي إلى انتفاخ الخلية وتسربها

المقاومة الداخلية العالية ESS تحت أرضية دراجة ثلاثية العجلات مع عدم وجود مسار تبريد تغلي المنحل بالكهرباء. عادة ما يظهر التورم والتسرب المرئي خلال 6-8 أشهر.

hardware

3. الاهتزاز يرفع المقاومة ويشعل الحرائق

تعمل الوصلات الملولبة الثابتة بشكل مفكك بعد حوالي 2000 كيلومتر من الطرق غير المعبدة، وترتفع مقاومة التلامس بشكل هندسي، ويشتعل الحزام تحت تفريغ التيار العالي.

device_thermostat

4. قسم علامة التبويب وشريط التوصيل صغير جدًا بالنسبة لتيار السيارة

يمتد اللسان الضيق الواحد الذي يحتوي على مقطع عرضي 15mm² فقط إلى ما هو أبعد من الحد المادي تحت تيار السيارة، مما يؤدي إلى دمج اللسان أو حرقه عبر الفيلم العازل - وهو طريق مباشر إلى دائرة كهربائية قصيرة داخلية.

helpقاعدة معارف المقاولين

الأسئلة الشائعة الفنية للمقاولين وفرق المشتريات

تفكيك الادعاءات المضللة من موردي الخلايا الرخيصة، وتحديد خط الأساس لمواصفات مجموعة نقل الحركة للتصدير.

يقول أحد الموردين إن خلية ESS الخاصة به هي 150Ah، وأن السعة الإضافية تعوض معدل C المنخفض. هل هذا يعمل؟expand_more
لا. توفر خلية 150Ah ESS عند 0.5C حوالي 75A، ولكنها أكبر وأثقل بنسبة 60%، وتستهلك مساحة هيكل نادرة وتضيف أكثر من 30kg إلى السيارة. هذا الوزن الزائد يجعل الطلب على عزم الدوران أسوأ. والأهم من ذلك، أن المقاومة الداخلية لم تتغير: ارتفاع درجة الحرارة لا يزال يتجاوز ما يمكن أن يتعامل معه أي مسار تبريد للسيارة، ولم يتم تحسين تحمل الاهتزاز على الإطلاق.
إذا تم تصنيف خلية ESS بـ 6000 دورة، فلماذا تفقد المركبة ذات الثلاث عجلات 40% من قدرتها خلال عام واحد؟expand_more
هذا هو استبدال شروط الاختبار. يأتي رقم 6000 دورة من اختبار درجة الحرارة الثابتة 25°C بمعدل خفيف للغاية 0.2C، حيث تستغرق الشحنة الكاملة خمس ساعات. يعتبر الواجب الحقيقي على السيارة عنيفًا 1.5C–3.0C تفريغ النبض مع خبز حجرة العبوة في 45°C–55°C. يؤدي التفريغ عالي السرعة إلى ترسيب الليثيوم النشط عند الأنود وثقب الفاصل الصغير المسامي، مما يؤدي إلى انخفاض عدد الدورات الحقيقية إلى أقل من 500.
هل يمكن للوحة BMS ذات المحرك العالي التيار أن تجعل خلية ESS آمنة لاستخدام السيارة؟expand_more
أبدا – إنه أمر خطير تماما. إن BMS عبارة عن أرضية أمان، وليس تغييرًا في الكيمياء الفيزيائية للخلية. يؤدي تركيب 200A BMS إلى خلية ESS إلى إيقاف التعثر، لكن علامات تبويب الخلية تُجبر بعد ذلك على حمل التيار إلى ما بعد حدها المادي إلى أجل غير مسمى. تتجاوز درجة الحرارة الأساسية 90°C خلال ثوانٍ، وتتجاوز عتبة تحلل الإلكتروليت وتتسبب في نشوب حريق في دائرة كهربائية قصيرة.
هل تفرض معايير AIS-156 الهندية والمعايير الأفريقية شهادة للخلايا الدافعة ذات العجلتين والثلاث عجلات؟expand_more
نعم. تتطلب المرحلة الثانية من مشروع ARAI AIS-156 الهندي أن تقاوم الخلية الانتشار الحراري بعد الزناد الجامح، وأن تجتاز اختبارات اختراق الأظافر، والاهتزاز ثلاثي المحاور، والصدمة الحرارية، واختبارات دخول الماء. لا يمكن لوحدات ESS اجتياز شهادة AIS-156 عالية التردد للاهتزاز والسحق على الإطلاق. ويتوافق كبار المستوردين الأفارقة مثل نيجيريا (SONCAP) وكينيا (KEBS) مع IEC 62619، وتواجه العبوات التي لا تحتوي على تقارير اختبار دافعة المصادرة والتدمير في الجمارك. راجع مكتب السوق الهندي ومكتب السوق الكيني للتعرف على طرق الاعتماد.
إذا كان العميل يستخدم فقط مركبات المدينة الخفيفة ذات الأرض المسطحة، فهل يمكن لخلايا ESS توفير المال؟expand_more
لا يزال غير مستحسن. حتى على الأرض المسطحة، فإن إعادة التشغيل بعد فرامل قوية أو عبور مطب سرعة يدفع مخرج وحدة التحكم إلى نبض 2C، ولا تزال الطرق المسطحة تحمل اهتزازات عالية التردد. تفتقر خلايا ESS إلى قضبان التأصيص والقضبان المضادة للارتخاء، لذلك تظل معدلات الفشل المجمعة أعلى بكثير من حزمة الدافع القياسية. حدد حزمة Standard Motive التي تم ضبطها للخدمة المسطحة منخفضة السرعة بدلاً من خلية ESS المنزلية.
كيف ينبغي للعقد أن يضمن ضمانات دوافع السيارات؟expand_more
في الاتفاقية الفنية، تم إصلاح ثلاثة بنود كتابيًا: (1) خلايا دافعة من الدرجة A جديدة بنسبة 100% بخلية ACIR ≥ 0.35mΩ، مع حظر الخلايا المتدرجة ESS أو B صراحةً؛ (2) 1.0C الشحن/التفريغ، تقرير اختبار دورة DOD بنسبة 80% مرفق ببوليصة الشحن؛ (3) إذا وجدت عينات الطرف الثالث أن التفريغ المستمر أقل من 2.5C، يتحمل المورد التكلفة الكاملة لشحن العودة وغرامة التأخير في الميناء. يحمل كل عقد تسليم المصنع TIANQIU هذه الشروط الثلاثة بشكل قياسي.
كيف يمكن لحزمة TIANQIU أن تحقق عمرًا طويلًا في الحرارة الاستوائية 55°C؟expand_more
نحن نستخدم نظام توازن حراري سلبي ثلاثي الأبعاد حاصل على براءة اختراع: قنوات فجوة الهواء، والمواد اللاصقة الحرارية المتغيرة الطور، وزعانف تبديد الحرارة. تعمل القناة المستقلة 2.5mm بين الخلايا على منع التوصيل الحراري للسلسلة، بينما تقوم مجسات الحواسيب الصغيرة BMS بمراقبة درجة الحرارة عند مستوى الخلية إلى ±0.5°C. عندما يكون معدل الارتفاع سريعًا جدًا، يقوم BMS بقص الحد الأقصى من خرج التيار خطيًا بدلاً من القطع الصلب - مما يحمي سلامة الركاب وعمر العبوة.
request_quoteطلب بيانات المختبر

اطلب مجموعة بيانات المقعد الخام الدافع مقابل ESS

تجنب عشرات الآلاف من الدولارات من تكاليف التجربة والخطأ. أرسل متطلبات أسطولك وسيقوم فريقنا الهندسي بالرد في غضون 24 ساعة في أيام العمل مع التحليل الكامل لارتفاع درجة الحرارة ومنحنيات معدل الشحن/التفريغ وتشتت مقاومة الخلايا عبر مجموعة المركبات ذات الثلاث عجلات 48V/60V/72V، بالإضافة إلى خيار حجز مجموعة عينات مقاعد البدلاء.

  • يتضمن ملخص اختبار اللغة الإنجليزية UN38.3
  • يتضمن الفيديو الحراري 3.0C للتفريغ المستمر
  • يتضمن عرض أسعار حاوية FOB / CIF من الدرجة الأولى
mailمكتب التصدير: sales@erickshawtrikebattery.com
callالخط الهندسي الساخن: +86-755-8888-9900 (يتحدث الإنجليزية والفرنسية والعربية)
location_onبلوك ب، المجمع الصناعي الأوروبي للطاقة الجديدة، منطقة باوان، شنتشن، الصين
scheduleاستكمال تقرير التحليل المُقاس خلال 24 ساعة في أيام العملscienceمنحنيات مقاعد البدلاء أصلية 100% مع شهادة ثنائية اللغةinventory_2حزم عينات مقاعد البدلاء متاحة للطلب المسبق

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

lockمحمي باتفاقية سرية

يتم استخدام دورات عمل المركبة والمتطلبات الفنية التي ترسلها فقط لدراسة المواصفات هذه وتظل سرية تمامًا.