أنظمة الليثيوم الدافعة للبضائع الغانية وتسليم ثلاث عجلات (60V / 72V)
يعتمد الطلب على المركبات الكهربائية ذات الثلاث عجلات في غانا على البضائع، وليس على الركاب: في أكرا وكوماسي، يتم التعامل مع توزيع أسواق الجملة ومواد البناء ومتاجر السوبر ماركت في الميل الأخير بواسطة دراجات ثلاثية العجلات لنقل البضائع والتوصيل ذات شاحنات قلابة مفتوحة أو أجسام معلبة. نقوم بتحميل المكتب مسبقًا على ثلاثة نطاقات مهام — 95–125 Wh/كم للبضائع الثقيلة، 65–80 Wh/كم للتسليم القياسي والمسافات القصيرة الخفيفة — بحيث تتم تسوية السعة والمستندات في مرحلة عرض الأسعار.
verifiedتتم عملية التخليص من قبل المشتري أو المستورد المحلي؛ نحن نقدم دعم التوثيق وحفظ البيانات · تخضع متطلبات الوصول إلى الوجهة للوائح الغانية الحالية · لا يتم نشر أي مبالغ هنا - يتم تصميم التسعير من ميناء الوجهة والحمولة الصافية والمسافة اليومية وقوة المحرك كاقتباس FOB / CIF
إشعار المواصفات:القيم المرجعية فقط - ينطبق اختلاف الدُفعة ودورة العمل. اتصل بنا للحصول على المواصفات التفصيلية.
أربعة أشياء يصلحها مكتب غانا قبل نفاد عرض الأسعار
نظرًا لأن الخدمة في غانا تهيمن عليها خدمات الشحن والتسليم في المدينة بدلاً من خدمة الركاب، يقوم هذا المكتب بتحميل تكوينات البضائع مسبقًا بواسطة نطاق الحمولة الصافية - القلابة الثقيلة، وجسم التسليم المعبأ، والمسافات القصيرة الخفيفة - لذلك تتم تسمية طبقة السعة ومستندات الشحن في عرض الأسعار.
إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

واجب الميل الأخير للمدينة في أكرا وكوماسي
نادرًا ما تسافر سفينة البضائع الغانية ذات الثلاث عجلات لمسافات طويلة. عملها عبارة عن توزيع كثيف من نقطة إلى نقطة: فخلجان التحميل في السوق، والممرات الضيقة داخل السوق والشرايين المزدحمة تتبع بعضها البعض، لذا فإن عمليات البدء والتوقف لكل كيلومتر تتجاوز بكثير دورة عمل الركاب على نفس المسافة.
- أشكال الجسم: تهيمن القلابات المسطحة/ ذات القضبان المفتوحة وأجسام الصناديق المسقوفة، مع بوابات جانبية قابلة للطي ونقاط ربط لمواد البناء والمياه المعبأة والسلع العامة وصناديق السوبر ماركت.
- الحمولة النموذجية (أساس التكوين): يتم تكوين الطرف الثقيل بحمولة مقدرة 800–1000 kg، ويتم تغطية الوسط بطبقة التسليم القياسية (72V 120–140Ah)، وتستخدم أعمال العناصر الصغيرة عالية التردد الطبقة الخفيفة (60V 50–60Ah) لخفض إجمالي تكلفة السيارة.
- الرحلات يوميًا (أساس النمذجة): من ست إلى ثماني رحلات تبلغ كل منها 8–15 km تعطي ما يقرب من 60–120 km يوميًا. هذا افتراض للحجم، وليس إحصائيات محلية - استبدله بطول الرحلة وعددها وسيتم إعادة حساب السعة.
- تفاقم الخسائر: تؤدي حرارة الطرق المشعة في موسم الجفاف والمياه الراكدة في موسم الأمطار ومقاومة التدحرج غير المعبدة إلى تضخم استهلاك المختبر بنسبة 35% إلى 50%، لذلك يجب تحديد السعة على أساس تصحيح مقاومة الطريق.
- الشحن: يتم شحن معظم المركبات طوال الليل في الفناء؛ يجب أن تحدد التحولات التي تحتاج إلى زيادة رصيد منتصف النهار استراتيجية شحن BMS والشاحن الذي يدعمها.
غانا مصفوفة واجب البضائع والتسليم ذات العجلات الثلاث
ابحث عن منصة الجهد الكهربي وطبقة السعة ونموذج المصنع مباشرةً من شكل الجسم والحمولة الصافية
| شكل الجسم والواجب | منصة الجهد الموصى بها | الاستهلاك المشترك الحقيقي | النطاق المستهدف | مستوى القدرة الموصى بها | نموذج مطابق |
|---|---|---|---|---|---|
| قلابة مفتوحة / مسطحة · توزيع مواد البناء وأسواق الجملة (الحمولة المقدرة 800–1000 kg) | 72V (24S LFP) | 95-125 Wh/كم | 90–110 km (محملة) | 72V 160-200Ah | VT-72180-كارجو-برو |
| هيكل محاصر · تسليم الميل الأخير للسوبر ماركت والتجارة الإلكترونية (الرسوم النموذجية في غرب إفريقيا) | 60V / 72V | 65-80 Wh/كم | 110-130 km | 60V / 72V 120-140Ah | VT-72130-تروبيكال-HD |
| تسليم خفيف · سلع صغيرة عالية التردد ومعدل دوران في السوق | 60V (16S LFP) | 28-35 Wh/كم | 80-100 km | 60V 50-60Ah | VT-6050-LFP-SWAP |
| الاستخدام المختلط للركاب · الرحلات المدرسية وتنقلات الموظفين | 48V / 51.2V (16S) | 55-68 Wh/كم | 100-120 km | 51.2V 100-120Ah | VT-48100-AIS156-MAX |
يتم أخذ مستويات الاستهلاك والقدرة من مصفوفة المركبات التجارية في الدليل الهندسي للقدرة الحقيقية والمدى: 95–125 Wh/كم للبضائع الثقيلة، و65–80 Wh/كم للخدمة النموذجية في غرب أفريقيا و28–35 Wh/كم للشحن الخفيف. النطاقات هي أهداف واجبة التحميل؛ عندما تختلف الحمولة أو التدرج عن خط الأساس هذا، قم بإعادة الحساب باستخدام معامل مقاومة الطريق الديناميكي.
إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.
مستويات الأسعار النسبية حسب السعة (بدون مبالغ - يحكم عرض الأسعار الرسمي)
تختلف الحزمتان الموجودتان على نفس منصة 72V في عدد الخلايا، وفئة BMS الحالية، والمقطع العرضي لشريط التوصيل وهيكل العلبة، لذلك لا يمكنهما مشاركة السعر. يقدم الجدول الترتيب داخل سلسلة واحدة فقط، لتحديد موضع التحديد وتأطير محادثة الميزانية - لا يمثل أي مبلغ محدد.
| الطبقة القدرة | الجهد / الطاقة الاسمية | الواجب الذي يخدمه | النطاق المستهدف | طبقة السعر النسبي | نموذج مطابق |
|---|---|---|---|---|---|
| تسليم خفيف | 60V 50–60Ah (3.0–3.6 kWh) | البنود الصغيرة على المدى القصير، ودوران في السوق | 80-100 km | خط الأساس النسبي | VT-6050-LFP-SWAP |
| التسليم القياسي | 72V 120–140Ah (8.6–10.1 kWh) | التسليم داخل المدينة بهيكل محاصر، حمولة متوسطة | 110-130 km | خط الأساس + طبقة واحدة | VT-72130-تروبيكال-HD |
| البضائع الثقيلة | 72V 160–200Ah (11.5–14.4 kWh) | توزيع مواد البناء والجملة (800–1000 kg) | تم تحميل 90–110 km | خط الأساس + مستويين | VT-72180-كارجو-برو |
| راكب مختلط | 51.2V 100–120Ah (5.12–6.14 kWh) | تعمل المدرسة ويتنقل الموظفون جنبًا إلى جنب مع أعمال الشحن | 100-120 km | خط الأساس – مستوى واحد إلى خط الأساس | VT-48100-AIS156-MAX |
الطبقة النسبية تطلب سلسلة واحدة مقابل أخرى فقط؛ إنه لا يمثل مبلغًا محددًا. يتم تصميم التسعير الفعلي من منفذ الوجهة (Tema)، والحمولة الصافية المقدرة، والمسافة اليومية، وقوة المحرك كاقتباس FOB / CIF، ثم يتم تأكيده مقابل درجة الخلية، وتكوين الاتصالات BMS وفئة حماية الضميمة.
إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.
تعمل بالوقود أو حمض الرصاص مقابل ترقية الليثيوم
لا تزال عربات الشحن الغانية ذات الثلاث عجلات إما تحرق البنزين أو تحمل بالفعل عبوات حمض الرصاص التي يجب استبدالها بالجملة كل بضع مئات من الدورات. كلاهما يحافظ على تكلفة كل كيلومتر متحركًا مع أسعار الوقود والعملات الأجنبية وتكرار الاستبدال؛ يقوم الليثيوم بتحريك التكلفة مقدمًا وتوزيعها على 3500 دورة.
البنزين / حمض الرصاص كما هو
- cancelتكلفة الطاقةيتابع أسعار الوقود المحلية والعملات الأجنبية من شهر لآخرارتفاع أسعار الوقود يؤثر بشكل مباشر على تكلفة الكيلومتر الواحد
- cancelصيانة مجموعة نقل الحركةزيت المحرك وشمعات الإشعال والإصلاحات المتعلقة بالكربونلا يمكن تصميم خدمة الاحتراق
- cancelوزن العبوة، نفس السعة الاسميةحول 240 kg (أساس حمض الرصاص)الوزن الزائد الزائد يأتي مباشرة من الحمولة القابلة للاستخدام
- cancelالقدرة القابلة للاستخدام50%-60% من اللوحةيمكن بالفعل تفريغ كمية أقل من العبوة
- cancelدورة الحياة300-500 دورةثم يتم شراء المجموعة بأكملها مرة أخرى
ترقية TIANQIU LiFePO4
- check_circleتكلفة الطاقةتتم الفاتورة بالكيلوواط ساعة بالتعريفة التجارية المحلية95–125 Wh/كم للخدمة الشاقة، خاضع للمساءلة لكل مركبة
- check_circleصيانة مجموعة نقل الحركةلا يوجد زيت محرك للمحرك أو وحدة التحكمتنهار الخدمة إلى المواد الاستهلاكية الروتينية
- check_circleوزن العبوة، نفس السعة الاسميةحول 81 kg (أساس الليثيوم)حول 159 kg أخف من حمض الرصاص - قابل للتحويل إلى حمولة
- check_circleالقدرة القابلة للاستخداميوصى باستخدام 88%-90% من DoDتم تكوينه على صافي السعة القابلة للاستخدام، وليس لوحة الاسم Ah
- check_circleدورة الحياة3500 دورة عند 1C، ≥80% SOHضمان 5 سنوات / 3500 دورة

التكوينان اللذان نوصي بهما لرسوم الشحن الغانية
نحن لا ندفع أكبر حزمة. نختار المستوى من طول رحلتك وحمولتك: توزيع مواد البناء الثقيلة على 72V 160–200Ah، والتوصيل داخل المدينة على 72V 120–140Ah، والنقل الخفيف لمسافات قصيرة على 60V 50–60Ah للتحكم في إجمالي تكلفة السيارة.
- البضائع الأولية · البضائع الثقيلة 72V 160–200Ah (VT-72180-CARGO-PRO): واجب القلابة المفتوحة عند الحمولة الصافية المقدرة 800–1000 kg، ونطاق الهدف المحمل 95–125 Wh/كم، و90–110 km. التفريغ المستمر هو 150-250A مع ذروة قصيرة المدى 3C للسحب المحمل والتدرجات الجانبية للسوق.
- الأساسي · التوصيل داخل المدينة 72V 120–140Ah (VT-72130-TROPICAL-HD): توزيع الحمولة المتوسطة في صندوق الجسم عند 65–80 Wh/كم لـ 110–130 km، نقطة التوازن بين الوزن والحجم والتكلفة الإجمالية للمركبة.
- المسافات القصيرة الخفيفة · 60V 50–60Ah (VT-6050-LFP-SWAP): معدل دوران العناصر الصغيرة عالي التردد داخل السوق وحوله، 28–35 Wh/كم مقابل 80–100 km، جاهز للاقتران بخزائن المبادلة.
- المواصفات المشتركة: حاوية فولاذية IP67 مع حاوية BMS المحفوظة بوعاء؛ نافذة التشغيل -20℃ إلى 65℃ مع تخفيض درجة الحرارة العالية والحد من درجة الحرارة المنخفضة الحالية؛ اسم الأسطول الاختياري ورقم الخدمة المعروضين بالليزر من 50 وحدة.
تسليم الحاويات إلى تيما والمستندات ومن يخلصها
البوابة الغانية الرئيسية هي ميناء تيما، حيث يتوفر مطار كوتوكا الدولي في أكرا لعينات الهواء المتوافقة. يتم التخليص من قبل المشتري أو المستورد المحلي؛ نحن نقدم مستندات جانب التصدير وجميع البيانات الفنية الداعمة.
- 01description
تم إعداد كل مستند شحن مقدمًا
ملخصات اختبار UN38.3، MSDS مع تقييم حالة النقل البحري وورقة نتائج تقييم تعبئة البضائع الخطرة (شهادة التعبئة DG الصينية) يتم شحنها مع الحاوية، ويمكن إصدار شهادة منشأ من النموذج E. يتم توفير رسومات الملفات وأوراق بيانات الخلية والرسوم البيانية المنطقية BMS باللغة الإنجليزية.
UN38.3 · MSDS · شهادة التعبئة · النموذج E - 02directions_boat
إبحار الحاويات Class 9 إلى تيما
يتم شحنها من Yantian أو Shekou أو Nansha كبضائع خطرة UN3480 (Class 9) عند حجز حاوية كاملة. ما يقرب من 180 عبوة تناسب 20GP و320+ 40HQ؛ المواصفات المختلطة تحصل على خطة تخزين مبنية على أبعاد الكرتون وتوزيع الوزن داخل قواعد الفصل.
≈180 / 20GP · 320+ / 40HQ - 03flight_land
أخذ العينات السريعة وعينات الشحن الجوي
عينة النماذج القياسية في 3-5 أيام. يمكن للدفعات التجريبية المكونة من 1-10 وحدات الطيران كبضائع خطرة متوافقة (تصل إلى مطار كوتوكا الدولي، أكرا) أو النقل عن طريق الشحن البحري LCL، مع كل منها تعليمات التثبيت، وأدوات التشغيل وبرنامج ضبط الكمبيوتر.
أخذ العينات 3-5 أيام · دفعات تجريبية 1-10 وحدات - 04gavel
من يمسح، وأساس الوصول
تتم عملية التخليص من قبل المشتري أو المستورد المحلي في تيما؛ نحن نقدم دعم المستندات والفحوصات المسبقة للدخول. تخضع متطلبات الوصول إلى الوجهة للوائح الغانية الحالية، وعادةً ما يكون حامل الشهادة هو المستورد المحلي أو OEM - فنحن نوفر الأساس الفني الكامل لتقديم الطلبات.
صاحب التخليص: المشتري أو المستورد المحلي - 05payments
شروط التجارة وجدولة الحاويات
EXW / FOB / CIF مع تسوية TT أو L/C التقليدية. تستغرق جدولة المصنع عادةً من 15 إلى 20 يومًا، ويتم شحن كل حاوية بنسبة مطابقة من المواد الاستهلاكية الأساسية: لوحات الحماية BMS، والموصلات ذات التيار العالي، والأحزمة، وأجهزة الشحن.
EXW / FOB / CIF · الجدولة 15-20 يومًا
أكثر ما يطلبه منا المشترون وأساطيل التسليم الغانيون
ما هي تكلفة بطارية دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع تقريبًا في غانا؟expand_more
إذا طلبنا الآن، كم من الوقت حتى تصل الحاوية إلى تيما؟expand_more
ما هو عدد المشاوير التي تغطيها الحزمة الواحدة مقابل رسوم التوصيل في غانا؟expand_more
هل يمكن تحويل عربة نقل البنزين الحالية ذات الثلاث عجلات؟expand_more
ما هي الشهادة التي تحتاجها غانا لبطاريات الليثيوم الجر المستوردة؟expand_more
كيف ندفع، وما هي شروط التجارة التي تدعمها؟expand_more
هل يمكن استبدال حزمة حمض الرصاص الموجودة بالليثيوم في مكانها؟expand_more
هل ستنجو المجموعة من فيضانات موسم الأمطار وحرارة موسم الجفاف؟expand_more
أرسل السيارة والحمولة والمسافة اليومية - نقوم بسحب تكوين مكتب غانا
أعطنا شكل الجسم، والحمولة المقدرة، والمسافة اليومية والقدرة المستهدفة، وسيقوم رئيس مكتب غرب أفريقيا بالرد خلال 24 ساعة في أيام العمل مع حزمة غانا الكاملة: مصفوفة المهام وطبقة السعة، وتخزين حاوية Tema وحجم التحميل، وقائمة المستندات التي تأتي معها ونموذج تكلفة CIF.
- يتم تطبيق طبقات 72V 160–200Ah الثقيلة والتسليم القياسي 72V 120–140Ah مباشرة
- دعم نظام التستيف المختلط 20GP / 40HQ وحجز البضائع الخطرة Class 9
- يمكن تقديم بيانات الأسطول وأبعاد الهيكل بعد اتفاقية عدم الإفشاء المتبادلة
إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.
تظل أبعاد الهيكل وبيانات الحمولة وأحجام الشراء التي ترسلها سرية للغاية. يمكن التوقيع على اتفاقية عدم الإفشاء المتبادلة أولاً.



