Перейти к основному содержанию
verifiedAIS-156 | UN38.3 | CE | IEC 62619 | Система экспортной сертификации на 12 рынках
RU
TIANQIULi-ion Экспорт
Создан для перевозки грузов последней мили в городе Гана · Контейнер Class 9 прямо в Тему · Тяжелые и доставочные уровни предварительно загруженыКонтейнерные перевозки Tema · Пробы воздуха в Аккре-КотокеОколо 180 упаковок на 20GP / 320+ на 40HQТяжелый груз 72V 160–200Ah · 95–125 Wh/кмUN38.3/MSDS/сертификат упаковки/Форма Е в ящике

Движущие литиевые системы для грузовых и грузовых перевозок в Ганедоставка трехколесными транспортными средствами (60V / 72V)

Спрос на электрические трехколесные транспортные средства в Гане обусловлен грузами, а не пассажирами: в Аккре и Кумаси оптовые рынки сбыта, строительных материалов и супермаркетов «последней мили» обслуживаются грузовыми и доставочными трехколесными велосипедами с открытыми самосвалами или закрытыми кузовами. Мы предварительно загружаем стол в трех диапазонах — 95–125 Wh/км тяжелых грузов, 65–80 Wh/км стандартной доставки и легких ближнемагистральных перевозках, поэтому мощность и документы определяются на этапе предложения.

directions_boat
Главный порт ГаныТема
inventory_2
Загрузка контейнера≈180 упаковок / 20GP
bolt
Расход тяжелых грузов95–125 Wh/км
battery_charging_full
Грузоподъемность72V 160–200Ah
scale
Номинальная полезная нагрузка для тяжелых условий эксплуатации800–1000 kg
schedule
Выборка стандартной модели3–5 дней

verifiedОформление осуществляется покупателем или местным импортером; мы предоставляем поддержку документации и подачу данных · требования к доступу к месту назначения регулируются действующими правилами Ганы · здесь не публикуются суммы — цены моделируются на основе порта назначения, полезной нагрузки, ежедневного расстояния и мощности двигателя в виде предложения FOB / CIF

query_statsКраткий обзор конфигурации стола в ГанеТема · Контейнер Class 9
Платформа первичного напряжения72V24S LiFePO4 · 76.8V номинал
Расход тяжелых грузов95–125 Wh/кмИзмеренная база для полезной нагрузки 800–1000 kg
inventory_2Загрузка контейнера≈180 упаковок на 20GP
flight_landШлюз отбора проб воздухаКотока Интернэшнл (Аккра)

Примечание о характеристиках:Только справочные значения — применяются изменения в партии и рабочем цикле. Свяжитесь с нами для получения подробных спецификаций.

insightsБазовый показатель Ганы

Четыре вещи, которые бюро Ганы исправляет до того, как предложение будет опубликовано

Поскольку в Гане преобладают городские грузы и доставка, а не пассажирские перевозки, этот раздел предварительно загружает конфигурации грузов по диапазонам полезной нагрузки — тяжелый самосвал, коробочный кузов для доставки и легкие ближнемагистральные перевозки — поэтому в предложении указаны уровень грузоподъемности и отгрузочные документы.

directions_boatТемаГлавный контейнерный порт ГаныАккра также предлагает Kotoka International образцы воздуха, соответствующие требованиям.
bolt95–125 Wh/кмРеальный расход тяжелого грузового трехколесного велосипедаИзмерено при номинальной полезной нагрузке 800–1000 kg.
battery_charging_full72V 160–200AhПервичный уровень грузоподъемности11,5–14.4 kWh · 90–110 km загруженный целевой диапазон
verified3500 цикловСрок службы при 1C, ≥80 % SOHГарантия 5 лет/3500 циклов.

Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.

Электрические рикши и модернизированные грузовые трехколесные транспортные средства
local_shippingРабочий цикл последней мили

Городская служба «последней мили» в Аккре и Кумаси

Грузовой трехколесный транспорт из Ганы редко путешествует на дальние расстояния. Его работа заключается в плотном распределении между точками: рыночные погрузочные площадки, узкие переулки внутри рынка и перегруженные магистрали следуют друг за другом, поэтому количество остановок и остановок на километр намного превышает рабочий цикл пассажира на том же расстоянии.

Открытый самосвал · коробчатый кузовОснова моделирования, а не местная статистикаСопоставимые ссылки на автопарк в соответствии с соглашением о неразглашении
  • Формы кузова: преобладают открытые бортовые/самосвалы с перилами и крытые кузова-фургоны со складными боковыми воротами и точками крепления для строительных материалов, бутилированной воды, товаров общего назначения и ящиков для супермаркетов.
  • Типичная полезная нагрузка (основа конфигурации): тяжелый конец настроен на номинальную полезную нагрузку 800–1000 kg, средний уровень покрывается стандартным уровнем доставки (72V 120–140Ah), а для высокочастотной работы с мелкими изделиями используется легкий уровень (60V 50–60Ah) для снижения общей стоимости транспортного средства.
  • Поездки в день (основа моделирования): шесть-восемь поездок 8–15 km дают примерно 60–120 km в день. Это предположение, а не местная статистика — замените его длиной и количеством поездок, и пропускная способность будет пересчитана.
  • Усугубление потерь: лучистое тепло дорог в сухой сезон, стоячая вода в сезон дождей и сопротивление качению грунтовых дорог увеличивают лабораторное потребление на 35–50 %, поэтому мощность следует указывать с поправкой на сопротивление дороги.
  • Зарядка: большинство автомобилей заряжаются ночью во дворе; смены, требующие пополнения в полдень, должны указать стратегию зарядки BMS и зарядное устройство, которые ее поддерживают.
route6–8 поездок в деньПоездки последней мили (основа моделирования)
speed60–120 kmЭквивалентное ежедневное расстояние (моделирование)
scale800–1000 kgНоминальная полезная нагрузка для тяжелых условий эксплуатации
trending_up35%–50%Увеличение расхода на неровных дорогах
grid_viewРабочий цикл и матрица упаковки

Матрица обязанностей трехколесного велосипеда по доставке грузов и грузов в Гане
Найдите платформу напряжения, уровень мощности и заводскую модель непосредственно по форме кузова и полезной нагрузке.

Тяжелый/стандартная доставка/легкий ближнемагистральный транспорт
Форма тела и обязанностиРекомендуемая платформа напряженияРеальное совокупное потреблениеЦелевой диапазонРекомендуемый уровень мощностиСоответствующая модель
Открытый самосвал/платформа · продажа строительных материалов и оптовых рынков (номинальная грузоподъемность 800–1000 kg)72V (24S LFP)95–125 Wh/км90–110 km (загружен)72V 160–200AhVT-72180-ГРУЗОВОЙ-ПРО
Кузов в штучной упаковке · Доставка последней мили в супермаркеты и магазины электронной коммерции (типичная пошлина в Западной Африке)60V / 72V65–80 Wh/км110–130 km60V / 72V 120–140AhVT-72130-ТРОПИКАЛ-HD
Легкая доставка · частый оборот мелких товаров и оборот на рынке60V (16S LFP)28–35 Wh/км80–100 km60V 50–60AhVT-6050-LFP-SWAP
Смешанное использование пассажиров · поездки в школу и поездки сотрудников на работу48V / 51.2V (16S)55–68 Wh/км100–120 km51.2V 100–120AhVT-48100-AIS156-MAX

Уровни потребления и грузоподъемности взяты из матрицы коммерческих автомобилей в руководстве по проектированию реальной мощности и запаса хода: 95–125 Wh/км для тяжелых грузов, 65–80 Wh/км для типичной перевозки в Западной Африке и 28–35 Wh/км для перевозки легких грузов. Диапазоны — это мишени с большой нагрузкой; если полезная нагрузка или уклон отличаются от базовой линии, выполните перерасчет с использованием коэффициента динамического сопротивления дороге.

Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.

paymentsОтносительные ценовые уровни

Относительные ценовые уровни по мощности (суммы отсутствуют — действуют формальные котировки)

Два блока на одной и той же платформе 72V различаются количеством ячеек, классом тока BMS, сечением шин и конструкцией корпуса, поэтому они не могут иметь общую цену. В таблице приведен порядок только внутри одной серии, чтобы позиционировать выбор и обсуждать бюджет — она не представляет какой-либо конкретной суммы.

Относительный ярус не является котировкой
Уровень емкостиНапряжение/номинальная энергияОбязанность, которую он выполняетЦелевой диапазонОтносительная ценовая категорияСоответствующая модель
Легкая доставка60V 50–60Ah (3.0–3.6 kWh)Мелкие товары на короткие расстояния, оборот на рынке80–100 kmОтносительный базовый уровеньVT-6050-LFP-SWAP
Стандартная доставка72V 120–140Ah (8,6–10.1 kWh)Доставка по городу в закрытом кузове, средняя грузоподъемность110–130 kmБазовый уровень + один уровеньVT-72130-ТРОПИКАЛ-HD
Тяжелый груз72V 160–200Ah (11,5–14.4 kWh)Строительные материалы и оптовая торговля (800–1000 kg)90–110 km загруженБазовый уровень + два уровняVT-72180-ГРУЗОВОЙ-ПРО
Смешанный пассажир51.2V 100–120Ah (5.12–6.14 kWh)Школьные работы и сотрудники, ездящие на работу вместе с грузовыми работами100–120 kmБазовый уровень — один уровень до базового уровняVT-48100-AIS156-MAX

Относительный уровень сравнивает только одну серию с другой; она не представляет собой никакой конкретной суммы. Фактическая цена рассчитывается на основе порта назначения (Tema), номинальной полезной нагрузки, ежедневного расстояния и мощности двигателя в виде предложения FOB / CIF, а затем подтверждается с учетом класса сотовой связи, конфигурации связи BMS и класса защиты корпуса.

Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.

savingsСравнение местных затрат

Работа на топливе или свинцово-кислотном топливе по сравнению с литиевой модернизацией

Грузовые трехколесные транспортные средства Ганы либо все еще сжигают бензин, либо уже имеют свинцово-кислотные аккумуляторы, которые необходимо заменять оптом каждые несколько сотен циклов. Оба поддерживают изменение стоимости за километр в зависимости от цен на топливо, валютных курсов и частоты замены; литий переносит стоимость вперед и распределяет ее на 3500 циклов.

warning

Бензин/свинцово-кислотный газ в его нынешнем виде

  • cancelСтоимость энергииОтслеживает местные цены на топливо и валютный курс из месяца в месяц.Рост цен на топливо напрямую влияет на стоимость километра пути.
  • cancelОбслуживание силового агрегатаМоторное масло, свечи зажигания и ремонт, связанный с нагаромОбслуживание горения не может быть спроектировано заранее.
  • cancelВес упаковки, та же номинальная емкостьО 240 kg (свинцово-кислотная основа)Дополнительный собственный вес возникает непосредственно из полезной нагрузки.
  • cancelПолезная емкость50–60 % от паспортной табличкиМеньшая часть упаковки может быть фактически выгружена.
  • cancelЦикл жизни300–500 цикловПотом весь комплект покупается заново
verified

TIANQIU LiFePO4 обновление

  • check_circleСтоимость энергииСчет выставляется в кВтч по местному коммерческому тарифу.95–125 Wh/км для тяжелых условий эксплуатации, учитывается за каждое транспортное средство
  • check_circleОбслуживание силового агрегатаНет моторного масла для двигателя или контроллера.Обслуживание сводится к рутинным расходным материалам
  • check_circleВес упаковки, та же номинальная емкостьО 81 kg (литиевая основа)Примерно 159 kg легче свинцово-кислотного — трансформируется в полезную нагрузку
  • check_circleПолезная емкостьРекомендуется 88%–90% DoDНастроен на чистую полезную емкость, а не на паспортную ампер-час.
  • check_circleЦикл жизни3500 циклов при 1C, ≥80% SOHГарантия 5 лет/3500 циклов.
local_shippingДоставка, порты и соответствие требованиям

Доставка контейнера в Тему, документы и кто оформляет

Главными воротами Ганы является порт Тема, а международный аэропорт Котока в Аккре доступен для отбора проб воздуха, соответствующих требованиям. Оформление осуществляется покупателем или местным импортером; мы предоставляем экспортную документацию и все подтверждающие технические данные.

  1. 01description

    Каждый товаросопроводительный документ подготовлен заранее

    Сводки испытаний UN38.3, MSDS с оценкой состояния морской перевозки и лист результатов оценки упаковки опасных грузов (китайский сертификат упаковки DG) отправляются вместе с контейнером, и может быть выдан сертификат происхождения формы E. Чертежи, технические характеристики ячеек и логические схемы BMS поставляются на английском языке.

    UN38.3 · MSDS · сертификат упаковки · Форма E
  2. 02directions_boat

    Контейнерные перевозки Class 9 в Тему

    Отправляется из Яньтяня, Секоу или Наньши как опасный груз UN3480 (Class 9) при бронировании полного контейнера. Примерно 180 упаковок подходят для 20GP и более 320 — для 40HQ; смешанные спецификации предусматривают план хранения, основанный на размерах коробки и распределении веса в соответствии с правилами сегрегации.

    ≈180 / 20GP · 320+ / 40HQ
  3. 03flight_land

    Быстрый отбор проб и пробы для авиаперевозок

    Отбор стандартных моделей в течение 3–5 дней. Пилотные партии из 1–10 единиц могут перевозиться как опасные грузы, соответствующие требованиям (прибывающие в международный аэропорт Котока, Аккра) или морскими перевозками LCL, каждая из которых включает инструкции по установке, комплектующие для ввода в эксплуатацию и программное обеспечение для настройки ПК.

    Отбор проб 3–5 дней · пилотные партии 1–10 шт.
  4. 04gavel

    Кто осуществляет клиринг и основания доступа

    Оформление осуществляется покупателем или местным импортером в Теме; обеспечиваем документальное сопровождение и перекрестную проверку перед въездом. Требования к доступу к месту назначения регулируются действующими правилами Ганы, а держателем сертификата обычно является местный импортер или OEM — мы предоставляем полную техническую основу для подачи заявки.

    Держатель разрешения: покупатель или местный импортер
  5. 05payments

    Торговые условия и планирование контейнеров

    EXW / FOB / CIF с обычным расчетом ТТ или аккредитивом. Заводское планирование обычно составляет 15–20 дней, и каждый контейнер отправляется с соответствующим соотношением основных расходных материалов: защитных плат BMS, сильноточных разъемов, жгутов проводов и зарядных устройств.

    EXW / FOB / CIF · график 15–20 дней
helpЧасто задаваемые вопросы по Гане

О чем нас больше всего спрашивают покупатели и транспортные компании из Ганы

Сколько примерно стоит аккумулятор для грузового трицикла в Гане?expand_more
Его задают четыре параметра: порт назначения и торговые условия, номинальная полезная нагрузка, ежедневное расстояние и мощность двигателя. Двум грузовым трехколесным транспортным средствам 72V, выполняющим тяжелые строительные работы и доставку по городу, нужны разные уровни вместимости, поэтому они не могут делить цену. Отправьте транспортное средство, полезную нагрузку и ежедневное расстояние, и мы смоделируем предложение FOB / CIF. Мы не публикуем фиксированную сумму, поскольку фиксированное число не соответствует конфигурации.
Если мы закажем сейчас, как долго контейнер будет в Теме?expand_more
Стандартные модели отбирают образцы в течение 3–5 дней, а планирование контейнеров обычно занимает 15–20 дней; Морской участок следует графику рейсов и слотов перевозчика, а подтвержденные даты указываются вместе с бронированием. Оформление осуществляется покупателем или местным импортером в Tema, и мы поставляем UN38.3, MSDS, сертификат упаковки и форму E вместе с контейнером, поэтому после прибытия ничего не нужно подавать.
Сколько поездок покрывает одна упаковка с доставкой по Гане?expand_more
При перевозке тяжелых грузов 95–125 Wh/км с пакетом 72V 160–200Ah целевая дальность полета с нагрузкой составляет 90–110 km. Вопреки предположению моделирования о шести-восьми поездках 8–15 km в день, большинство смен покрываются за один заряд, но полезная нагрузка, уклон и дорожное покрытие — все это перемещает это число. Пересчитайте длину своей поездки или примените коэффициент динамического сопротивления дороге, как описано в руководстве по реальной грузоподъемности и запасу хода.
Можно ли переоборудовать существующий бензиновый грузовой трицикл?expand_more
Да. Бессварные монтажные кронштейны и жгуты адаптеров входят в стандартную комплектацию, поэтому местная мастерская может выполнить установку по руководству. Платформа напряжения должна соответствовать существующему контроллеру и двигателю и доступна в версиях 48V, 60V и 72V. Прежде чем повышать напряжение, проверьте номинальную устойчивость контроллера и постоянную противо-ЭДС двигателя (Ke), чтобы избежать пробоя контроллера или перегрева обмотки.
Какую сертификацию требует Гана для импортируемых тяговых литиевых батарей?expand_more
Требования к доступу к месту назначения регулируются действующими правилами Ганы, а держателем сертификата обычно является местный импортер или OEM. Мы занимаемся экспортом и документацией: сводки испытаний UN38.3, MSDS, оценка состояния морской перевозки, сертификат упаковки опасных грузов и сертификат происхождения формы E, а также подача чертежей, таблицы данных ячеек, логические схемы BMS и отчеты об испытаниях на английском языке.
Как мы платим и какие торговые условия вы поддерживаете?expand_more
Могут быть выданы EXW, FOB и CIF с обычным расчетом ТТ или аккредитивом, а также сертификатом происхождения формы E. Контейнерные заказы поставляются с соответствующим соотношением основных расходных материалов — защитных плат BMS, сильноточных разъемов, жгутов проводов и зарядных устройств — с соотношением запасных частей и маршрутом расчетов, подтвержденным на этапе предложения.
Можно ли заменить существующий свинцово-кислотный аккумулятор на литиевый?expand_more
Это может быть внезапная замена. При той же номинальной мощности свинцово-кислотный аккумулятор весит около 240 kg с полезной емкостью всего 50–60 % и 300–500 циклами, против около 81 kg для лития при рекомендуемом 88–90 % DoD и 3500 циклов (гарантия 5 лет / 3500 циклов). Платформа напряжения должна оставаться постоянной: напряжение полной зарядки свинцово-кислотной системы близко к 16S LiFePO4, поэтому никогда не переходите к более высокому количеству серий в одностороннем порядке.
Выдержит ли рюкзак наводнение в сезон дождей и жару в засушливый сезон?expand_more
Корпус изготовлен из стали IP67 с герметизированным отсеком BMS, а рабочее окно — от -20℃ до 65℃ с высокотемпературным снижением характеристик и низкотемпературным ограничением тока. Непрерывная разгрузка составляет 150–250A на уровне платформы с кратковременным пиком 3C, который охватывает постоянные остановки-старты и выезд с нагрузкой при городском распределении.
request_quoteСправочная служба Ганы

Отправьте транспортное средство, полезную нагрузку и суточное расстояние — мы получим конфигурацию стола Ганы

Сообщите нам форму кузова, номинальную полезную нагрузку, ежедневное расстояние и целевую грузоподъемность, и руководитель отдела Западной Африки ответит в течение 24 часов в рабочие дни с полным пакетом услуг для Ганы: матрица обязанностей и уровень грузоподъемности, размещение и погрузочный объем контейнера Tema, список поставляемых вместе с ним документов и модель стоимости CIF.

  • Уровни Heavy 72V 160–200Ah и стандартной поставки 72V 120–140Ah применяются напрямую.
  • Поддерживается смешанная укладка 20GP / 40HQ и бронирование опасных грузов Class 9.
  • Данные о парке и размерах шасси могут быть предоставлены после взаимного соглашения о неразглашении.
mailРуководитель отдела Западной Африки: sales@erickshawtrikebattery.com
callЛиния экспорта/WhatsApp: +86 13922702227 (говорят на английском и французском языках)
location_onОтправка из Яньтянь/Секоу/Наньша · Контейнеры консолидируются в течение 48 часов
scheduleПосылка из Ганы возвращается в течение 24 часов в рабочие дниverifiedUN38.3 / MSDS / сертификат упаковки / поддержка формы Einventory_2Основные расходные материалы, соответствующие каждому заказу контейнера

Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.

lockЗащищено NDA

Отправленные вами размеры шасси, данные о полезной нагрузке и объемах закупок остаются строго конфиденциальными. Сначала может быть подписано взаимное соглашение о неразглашении.