Перейти к основному содержанию
verifiedAIS-156 | UN38.3 | CE | IEC 62619 | Система экспортной сертификации на 12 рынках
RU
TIANQIULi-ion Экспорт
Цены здесь не указаны · пять факторов, определяющих ценуЛагос / Абуджа / МакурдиSONCAP / Доступ к форме MСвинцово-кислотная и литиевая совокупная стоимость владения

Цена аккумулятора Keke Napep в Нигерии:во-первых, пять вещей, которые его определяют

На этой странице суммы вообще не указаны по простой причине. На упаковке с маркировкой 60V, если меняется любой из пяти параметров — уровень емкости и класс ячейки, платформа напряжения и количество серий, ток и связь BMS, защита корпуса и тепловая конструкция, а также способ доставки и торговые условия — цена перемещается на другой уровень. И рабочий цикл пункта назначения определяет, как следует выбирать эти пять. Таким образом, в основе нашей цены лежит цифра FOB / CIF, рассчитанная на основе порта назначения, полезной нагрузки, ежедневного расстояния и мощности двигателя, а не числа, не соответствующего вашему маршруту. Фиксированная цена работает против покупателя: разница в рабочем цикле в 10 % перемещает конфигурацию на полный уровень, поэтому низкая цена не подходит, а высокая цена приводит к пустой трате денег.

payments
Ценовые драйверы5
place
Сравнение рабочих циклов3
receipt_long
Суммы на этой странице0
verified_user
Маршрут оформленияSONCAP / Форма М

verifiedНа этой странице цены не указаны; формальная цитата имеет решающее значение. Цена рассчитывается с учетом порта назначения, полезной нагрузки, ежедневного расстояния и мощности двигателя, при этом имеется сертификат происхождения формы E.

Желтый трехколесный велосипед keke napep в оживленном пробке Лагоса
tuneЧто определяет цену

Пять факторов, определяющих цену

Разберите любую цитату на части, и вы увидите, что она почти всегда представляет собой комбинацию этих пяти. Первые два фиксируют материалы и электрическую архитектуру, средние два фиксируют надежность и срок службы, а последний фиксирует саму основу ценообразования.

  1. 01battery_5_bar

    Уровень емкости и класс ячейки

    Уровень емкости определяет, сколько ячеек используется; класс ячейки определяет их фактическую стоимость. Аккумуляторы класса A автомобильного класса составляют около 62% стоимости материала упаковки, а аккумуляторы со вторым сроком эксплуатации или восстановленные аккумуляторы могут значительно снизить эту цифру — за счет более высокого внутреннего сопротивления, более быстрого переходного прогиба под нагрузкой и гораздо более короткого срока службы. В наших расценках указан класс ячейки; мы не размываем фразу «та же мощность, та же цена».

    Преобладающая стоимость материала
  2. 02bolt

    Платформа напряжения и количество серий

    В то же время пакеты 120Ah, 60V (16S) и 72V (24S) различаются по количеству серий, поэтому все каналы отбора проб BMS, внутренние детали корпуса и характеристики проводки изменяются. Платформа должна соответствовать мощности двигателя и полезной нагрузке, а не цене: установка 72V на легкий автомобиль для коротких маршрутов только увеличивает вес, не увеличивая дневной запас хода.

    Исправляет архитектуру и структуру
  3. 03memory

    BMS ток и связь

    Для работы в Лагосе требуется BMS, который поглощает переходные броски 180A без ложного отключения. Платформа постоянно выдерживает 150–250A с пиком 3C для коротких подъемов. Над ним расположены средства связи CAN 2.0B/RS485, квитирование сменного шкафа и система защиты от кражи — дополнительные линии, которые определяют стоимость ремонта в полевых условиях.

    Решает надежность и сервис
  4. 04shield

    Защита корпуса и тепловая конструкция

    Прогулка по муссонной местности и жара 40°C-plus в Нигерии являются нормой. Стальная конструкция корпуса IP67, герметизированный отсек BMS, теплопроводящая герметизация и направленный поток воздуха — это одновременно стоимость конструкции и стоимость срока службы: при тепловом коэффициенте снижения номинальных характеристик Kt 0,91–0,94 плохая тепловая конструкция лишает вас этих денег в течение первого года.

    Решает жизнь и время простоя
  5. 05directions_boat

    Способ доставки и торговые условия

    EXW, FOB и CIF — это три базы ценообразования и три ответа на вопрос, кто осуществляет перевозки и страхование. Контейнеры 20GP и 40HQ имеют свой уровень, и в предложении также отображается то, как настроен набор документов — UN38.3, MSDS, сертификат упаковки опасного груза (Class 9).

    Исправляет основу ценообразования
grid_onОтносительные уровни, без сумм

Уровни мощности и относительные шаги цен (без сумм)

В таблице ниже показано относительное положение между уровнями, поэтому вы можете сравнить, сколько энергии покупается за шаг. Это не прайс-лист; все суммы регулируются официальной котировкой.

Цены не указаны
Уровень емкостиНоминальная энергияЕжедневное расстояние соответствуетОсновное городское соответствиеОтносительный шаг цены (не сумма)Данные необходимые для цитаты
60V 100Ah6.0 kWh100 km / деньМакурди/Кано (антивибрационная грунтовка)Базовый уровеньПорт · полезная нагрузка · суточное расстояние · мощность двигателя
60V 120Ah7.2 kWh120 km / деньЛагос (тяжелый стоп-старт)На шаг выше базового уровняПорт · полезная нагрузка · суточное расстояние · мощность двигателя
72V 100Ah7.2 kWh120 km (скоростное путешествие)Абуджа (средне-высокая скорость, длинные дистанции)Повышается с количеством серийПорт · полезная нагрузка · суточное расстояние · мощность двигателя
72V 130Ah9.98 kWh150 km / деньМежгосударственный рейс / междугородное сообщение АбуджиНа два шага выше базового уровняПорт · полезная нагрузка · суточное расстояние · мощность двигателя

Цена рассчитывается как FOB / CIF на основе порта назначения, полезной нагрузки, ежедневного расстояния и мощности двигателя при наличии сертификата происхождения формы E. Морские грузовые суда 20GP / 40HQ имеют UN38.3, MSDS и сертификат упаковки опасных грузов (Class 9). Приведенные выше шаги сравнивают мощность только с затратами — каждая сумма определяется официальным предложением.

Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.

Техник устанавливает пакет LiFePO4 в трехколесный транспорт
placeЛагос · Абуджа · Макурди

Почему три города — это три конфигурации, а не три цены

Разница между этими городами заключается не в названии на карте, а в рабочем цикле: перегруженные остановки-старты, движение по быстрой дороге и пыль на грунтовых дорогах указывают на разные ступени тока BMS, ступень мощности и уровень защиты корпуса. Переместите конфигурацию на уровень, и цена переместится вместе с ней на уровень — именно поэтому сравнение «цены за единицу в каком-то городе» ничего вам не скажет.

  • Лагос · сильные пробки и влажная жара: до 14 часов работы в день, девять остановок и запусков на километр, температура окружающей среды 36–41°C и три-четыре взрослых пассажира. BMS должен поглощать переходные броски 180A без ложного отключения — тяжелая конфигурация старт-стоп 60V 120Ah.
  • Абуджа · открытые скоростные дороги и длительные поездки: бег на средней и высокой скорости и длительные поездки между городами. Потребление стабильное, но ноги длинные, поэтому подходит высокоскоростной диапазон 72V 100Ah — большее количество серий дает меньший ток шины, а вместе с ним падают нагрев кабеля и просадка напряжения.
  • Макурди / Кано · грязь и пыль: вибрация и пыль являются основными причинами отказа, поэтому подходящим вариантом является бронированная антивибрационная система 60V 100Ah, в которой приоритетами являются герметизация корпуса, защита разъемов и прочность точек крепления, а не большая емкость.
traffic9 за кмЛагос стоп-старт курс
bolt180AПереходный процесс BMS должен пройти
fact_checkЧетыре вещи, которые нужно подготовить, прежде чем просить цену
  • Порт назначения: Apapa или Tin Can (это исправляет основу CIF)
  • Обычная полезная нагрузка: количество пассажиров или вес груза — честно укажите это, если автомобиль полностью заправлен.
  • Дневное расстояние: то, что транспортное средство фактически преодолевает за день, а не то, что оно преодолевает в хороший день.
  • Номинал двигателя: номинальная мощность и ограничение тока контроллера, которые фиксируют платформу напряжения и шаг тока BMS.
savingsОбщая стоимость владения, а не цена за единицу

Свинцово-кислотные и литиевые: сравнивайте стоимость владения, а не цену за единицу продукции

Сравнение цен за единицу продукции всегда выгодно свинцово-кислотному продукту, поскольку свинцово-кислотный продукт требует меньших затрат вперед. Реальные расходы на трехколесный транспорт происходят в течение трех лет: сколько замен, сколько дней он стоит на стоянке и сколько билетов вы не смогли провезти.

warning

Заводской свинцово-кислотный 6×12V 150Ah

О номинале 72V 150Ah
  • cancelСобранный вес≈ 240 kgШесть блоков 12V сложены друг на друга — вес взят прямо из пассажировместимости
  • cancelПолезная емкостьРазряжен только до 50–60% для защиты жизни: примерно 80–90Ah можно использовать с этикетки 150Ah.
  • cancelЦикл жизни300 – 500 цикловЧасто под 300 при глубоком разряде
  • cancelЗамены за три года.При одной зарядке/разрядке в день, обычно от одной до двух полных замен, каждая из которых убирает автомобиль с дороги.
  • cancelОплата за сменуТяжелая работа требует дозаправки в полдень, иногда два раза.
Реальная стоимость свинцово-кислотных аккумуляторов — это не цена покупки, а то, какой 160 kg вы носите с собой и как часто вы его заменяете.
verified

72V 150Ah LiFePO4

Та же номинальная емкость · 24S LFP · элементы первого уровня класса A
  • check_circleСобранный вес≈ 81 kgО зажигалке 160 kg, которая становится полезной нагрузкой или дальностью действия
  • check_circleПолезная емкостьРекомендуется 88–90 % DoDПолезная емкость близка к этикетке, половина не резервируется на весь срок службы.
  • check_circleЦикл жизни3500 циклов1C заряд/разряд до ≥80 % SOH, гарантия 5 лет/3500 циклов
  • check_circleЗамены за три года.НиктоПри одном заряде/разряде в день теоретический срок службы составляет 7–9 лет; выцветание зависит от глубины разряда и температуры окружающей среды
  • check_circleОплата за сменуОдна упаковка рассчитана на деньОдна оплата за смену на этапе 100 km; одно пополнение счета в полдень на 150 km
160 kg, который вы удаляете, — это преимущество, которое большинство покупателей упускает из виду: он становится еще одним пассажиром или еще на несколько километров.
helpЧасто задаваемые вопросы о ценах в Нигерии

Вопросы ценообразования и оформления в Нигерии

Почему бы просто не опубликовать цену в Нигерии?expand_more
Потому что фиксированная цена работает против покупателя. На одном и том же транспортном средстве заторы в Лагосе и междугородний маршрут в Абудже различаются достаточно сильно, чтобы переместить конфигурацию на полный уровень: изменить полезную нагрузку, скорость остановки-старта, уклон или дневное расстояние на 10 %, а также изменить текущий шаг BMS, уровень мощности или уровень защиты корпуса. Опубликованный номер либо не подойдет к автомобилю, либо заставит вас платить за возможности, которыми вы никогда не пользуетесь. Вместо этого мы рассчитываем FOB / CIF на основе порта назначения, полезной нагрузки, ежедневного расстояния и мощности двигателя, поэлементно в соответствии с предложением.
Почему Лагос, Абуджа и Макурди отличаются?expand_more
Это не три цены на один продукт, это три конфигурации для трёх рабочих циклов. Скорость стоп-старт в Лагосе, равная девяти на километр, требует BMS, который выдерживает переходные процессы 180A, а также тяжелый старт-стоп 60V 120Ah. В Абудже используются средние и высокие скорости, а также высокоскоростной диапазон 72V 100Ah, где количество серий обеспечивает меньший ток. Макурди и Кано ездят по грязи и сильной пыли, а также бронированной антивибрационной системой 60V 100Ah. Различные конфигурации располагаются на разных уровнях.
Что дороже, 60V или 72V?expand_more
Одно лишь напряжение не решает этого. Относительный шаг обусловлен сочетанием емкости и количества серий: 72V 100Ah и 60V 120Ah хранят номинал 7.2 kWh, и разница между ними заключается в основном в количестве каналов BMS и структурных изменениях, которые следуют за подсчетом серий, а не в том, что 72V по своей сути дороже. Правильный порядок расположения платформы зависит от мощности двигателя и полезной нагрузки, мощности от ежедневного расстояния и цены в последнюю очередь.
Входит ли в цену оформление и кто занимается SONCAP?expand_more
Мы можем предложить на очищенной основе. Организация по стандартизации Нигерии проводит проверку контролируемого списка импорта лития, поэтому наш фиксированный маршрут: отправка отчетов об испытаниях IEC 62133 и UN38.3 для подтверждения сертификата продукта (ПК), признанного SONCAP; помочь местному покупателю открыть банковскую электронную форму M в соответствии с правилами центрального банка; контролировать погрузку в китайском порту и выдавать Сертификат SONCAP (SC) с выдачей груза через 3–5 рабочих дней после прибытия в Лагос Апапа или Консервная банка. Доступны как CIF доставка от порта к порту, так и DDP Lagos с оплатой пошлины до двери. Полный рабочий процесс можно найти на отделе оформления и продажи товаров в Нигерии.
Где на самом деле можно сэкономить деньги при замене свинцово-кислотных аккумуляторов на литиевые?expand_more
Три места. Во-первых, вес: при одинаковой номинальной мощности 72V 150Ah падает примерно с 240 kg примерно до 81 kg, а разница 160 kg становится полезной нагрузкой. Во-вторых, количество замен: свинцово-кислотные аккумуляторы обеспечивают 300–500 циклов и обычно одну-две полные замены блока за три года, в то время как LiFePO4 рассчитан на 3500 циклов при 1C при ≥80% SOH. В-третьих, время простоя: каждая замена ставит автомобиль на стоянку. Честное сравнение — это общая стоимость владения за три года, а не первый счет — см. модель совокупной стоимости владения автопарком.
Чем цена контейнера отличается от покупки отдельных упаковок?expand_more
Оба уровня 20GP и 40HQ предусматривают шаги по объему и освобождают от платы за регистрацию и проверку опасных грузов на уровне контейнера, и эта экономия учитывается в цене уровня. Отдельные упаковки обычно доставляются на условиях LCL или по воздуху, поэтому документация и портовые сборы распределяются по одной отправке. Точный шаг и загруженное количество указаны в предложении вместе с планом размещения и перечнем документов — основа указана в экспортных ценах и структуре затрат.
request_quoteЗапрос котировок Нигерии

Получите твердое предложение по Нигерии в соответствии с вашим рабочим циклом

Отправьте порт назначения, полезную нагрузку, ежедневное расстояние и мощность двигателя, и мы смоделируем цену пакета 60V/72V на основе FOB/CIF, с учетом размещения контейнера и графика доставки, а также списка документов SONCAP/Form M. Рекомендации по выбору и ценам будут предоставлены в течение 24 часов в рабочие дни.

  • Размер соответствует рабочему циклу, а не самой большой упаковке, которую мы можем продать.
  • Доступны образцы пакетов для подтверждения маршрута перед отправкой в ​​контейнер.
  • Данные об автомобиле и коммерческая информация остаются конфиденциальными; Соглашение о неразглашении доступно первым
mailОтдел экспорта: sales@erickshawtrikebattery.com
callОтдел Западной Африки / WhatsApp: +86 13922702227
location_onОфис EBattery, комната 310I, Huilange BLDG, № 273, бульвар Хуанпу W, район Тяньхэ, Гуанчжоу 510620, Гуандун, Китай
scheduleКонсультации по ценам и выбору в течение 24 часов в рабочие дни.verified_userПолная поддержка документации SONCAP (PC + SC) и Form M.scienceСтроки котировок можно проверять по позициям — никаких расплывчатых диапазонов.

Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.