Спецификация батареи:просмотрите каждую модель на одной странице, а затем запросите нужный лист
Самая раздражающая часть поиска спецификации — это пролистать страницы по трем или четырем платформам, не собрав ни одной сопоставимой таблицы. На этой странице три платформы напряжения и 20 моделей — напряжение, мощность, номинальная энергия, непрерывный разряд, собранный вес и соответствующий рабочий цикл — объединены в одну таблицу с цифрами, идентичными страницам отдельных платформ. Под ним: что содержит спецификация контейнера, как ее запросить и какие строки проверить в первую очередь, чтобы обнаружить завышенную.
verifiedКаждая цифра здесь взята из трех опубликованных страниц платформы и измеренных официальных документов; Измеренные и номинальные значения помечены с указанием условий испытаний и никогда не смешиваются.

Что охватывает этот индекс
Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.
Полная матрица моделей: 48V / 60V / 72V по шагам мощности.
Номинальная энергия рассчитывается при номинальном напряжении каждой платформы (51.2V для платформ 48V и 60V, 76.8V для 72V). Вес собранной упаковки, включая стальной корпус, BMS и проводку, составляет примерно 7 kg/кВтч (±5%). Выбирайте по дневному радиусу действия и полезной нагрузке, а не по наибольшему числу в таблице.
| Платформа напряжения | Емкость | Номинальная энергия | Непрерывная разгрузка | Вес упаковки (типовой) | Соответствующий рабочий цикл | Модель пакета |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Платформа 48V (16S · 51.2V) | 51.2V 100Ah | ≈ 5.12 kWh | Номинальный 100A / пиковый 200A | ≈ 36 kg | Пассажирское такси-рикша (Индия/Бангладеш), 4–5 пассажиров | VT-48100-AIS156-MAX |
| Платформа 48V (16S · 51.2V) | 51.2V 105Ah | ≈ 5.38 kWh | Номинальный 100A / пиковый 200A | ≈ 38 kg | Курортные гольф-кары и автобусы (длительный режим ожидания) | VT-48105-GC-CANBUS |
| Платформа 48V (16S · 51.2V) | 51.2V 120Ah | ≈ 6.14 kWh | Номинальный 100A / пиковый 200A | ≈ 43 kg | Стандартные пассажирские смены, легкая доставка на последней миле | VT-48120-ПАССАЖИРСКИЙ |
| Платформа 48V (16S · 51.2V) | 51.2V 150Ah | ≈ 7.68 kWh | Номинальный 100A / пиковый 200A | ≈ 54 kg | Длительные пассажирские смены, загруженные переоборудования на ровных маршрутах | VT-48150-ДАЛЬНИЙ ДЕЙСТВИЕ |
| Платформа 48V (16S · 51.2V) | 51.2V 180Ah | ≈ 9.22 kWh | Номинальный 100A / пиковый 200A | ≈ 65 kg | Пассажирские перевозки на дальние расстояния свыше 140 km в день | VT-48180-ДАЛЕНЬКОВЫЙ |
| Платформа 48V (16S · 51.2V) | 51.2V 200Ah | ≈ 10.24 kWh | Номинальный 100A / пиковый 200A | ≈ 72 kg | Очень длинные смены или резервные шаттлы, требуется большой отсек. | VT-48200-MAX |
| Платформа 60V (16S · 58.4V полная зарядка) | 60V 50Ah | ≈ 2.56 kWh | Размер соответствует конфигурации · Пик 3C для коротких подъемов | ≈ 18 kg | Поменяйте местами двухколесные транспортные средства и короткие маршрутные такси (лифт для одного человека) | VT-6050-LFP-SWAP |
| Платформа 60V (16S · 58.4V полная зарядка) | 60V 60Ah | ≈ 3.07 kWh | Размер соответствует конфигурации · Пик 3C для коротких подъемов | ≈ 21 kg | Высокочастотная курьерская доставка и доставка еды, до 80 km/день. | VT-6060-LFP-ДОСТАВКА |
| Платформа 60V (16S · 58.4V полная зарядка) | 60V 80Ah | ≈ 4.10 kWh | Размер соответствует конфигурации · Пик 3C для коротких подъемов | ≈ 29 kg | Доставка на двухколесном транспорте на дальние расстояния, короткие маршруты в две смены. | VT-6080-ДВУХКОЛЕСНЫЙ-HD |
| Платформа 60V (16S · 58.4V полная зарядка) | 60V 105Ah | ≈ 5.38 kWh | Размер соответствует конфигурации · Пик 3C для коротких подъемов | ≈ 38 kg | Пассажирские рикши, такие как Bajaj RE Compact, двигатель 3.5kW. | VT-6105-РЕ-КОМПАКТ |
| Платформа 60V (16S · 58.4V полная зарядка) | 60V 120Ah | ≈ 6.14 kWh | Размер соответствует конфигурации · Пик 3C для коротких подъемов | ≈ 43 kg | Стандартный пассажирский рейс, западноафриканский Кеке Напеп, тяжелая остановка-старт | VT-6120-ПАССАЖИРСКИЙ |
| Платформа 60V (16S · 58.4V полная зарядка) | 60V 140Ah | ≈ 7.17 kWh | Размер соответствует конфигурации · Пик 3C для коротких подъемов | ≈ 50 kg | Тропические дальнемагистральные пассажирские перевозки, легкие сельскохозяйственные грузы | VT-6140-КЕКЕ-HD |
| Платформа 72V (24S · 76.8V) | 72V 40Ah | ≈ 3.07 kWh | 150 – 250A | ≈ 22 kg | Высокоскоростные поездки на электромотоциклах, короткие маршрутные такси | VT-7240-ЭМОТО |
| Платформа 72V (24S · 76.8V) | 72V 50Ah | ≈ 3.84 kWh | 150 – 250A | ≈ 27 kg | Доставка пассажиров, до 80 km/день. | VT-7250-ДОСТАВКА |
| Платформа 72V (24S · 76.8V) | 72V 60Ah | ≈ 4.61 kWh | 150 – 250A | ≈ 32 kg | Обмен двухколесными транспортными средствами, короткие маршруты в две смены | VT-7260-СВОП |
| Платформа 72V (24S · 76.8V) | 72V 100Ah | ≈ 7.68 kWh | 150 – 250A | ≈ 54 kg | Пассажирские рикши, умеренная грузоподъемность | VT-72100-ПАССАЖИРСКИЙ |
| Платформа 72V (24S · 76.8V) | 72V 130Ah | ≈ 9.98 kWh | 150 – 250A | ≈ 70 kg | Тропические дальнемагистральные пассажирские перевозки | VT-72130-ТРОПИКАЛ-HD |
| Платформа 72V (24S · 76.8V) | 72V 150Ah | ≈ 11.52 kWh | 150 – 250A | ≈ 81 kg | Тяжелый груз, частые уклоны | VT-72150-ГРУЗОВОЙ |
| Платформа 72V (24S · 76.8V) | 72V 180Ah | ≈ 13.82 kWh | 150 – 250A | ≈ 97 kg | Грузовые трициклы грузоподъемностью 800–1000 kg | VT-72180-ГРУЗОВОЙ-ПРО |
| Платформа 72V (24S · 76.8V) | 72V 200Ah | ≈ 15.36 kWh | 150 – 250A | ≈ 107 kg | Максимальная полезная нагрузка или длинные смены в двухместном исполнении | VT-72200-ГРУЗОВОЙ-МАКС |
В столбце нагнетания указаны опубликованные значения для каждой платформы: номинал 100A / пик 200A на платформе 48V и 150–250A на 72V; Платформа 60V имеет размеры, соответствующие модели, подвеске и конфигурации контроллера с козырьком 3C для коротких подъемов, что подтверждено в спецификации контейнера. Диапазон конвертируется из измеренных средних значений при типичном режиме загрузки и окружающей среде 35°C: 28–35 Wh/км для доставки на двухколесном транспорте, 55–68 Wh/км для пассажирских рикш, 65–80 Wh/км для режима Кеке, 95–125 Wh/км для тяжелых грузов и 50–65 Wh/км для тележек и шаттлы.
Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.

Что содержит спецификация контейнера: шесть групп, ни одна не является дополнительной.
Спецификация — это не показатель мощности, а поддающееся проверке техническое задание. Наша группа разбита на шесть групп, представленных ниже, каждая из которых соответствует проверке, которую вы можете провести на заводе или по прибытии.
- Ячейки: сорт и источник (Tier-1 класса A, от использованных и утилизированных материалов отказываются), количество строк (16S / 24S) и базис соответствия (ΔV ≤ 3 мВ, ΔIR ≤ 0,5 мОм).
- BMS: непрерывный и пиковый ток разряда, пороги защиты (перезаряд, переразряд, перегрузка по току, короткое замыкание и температура), возможность балансировки, интерфейсы связи (CAN 2.0B / RS485 / UART) и поставляемые протокольные материалы.
- Размеры и вес: длина, ширина и высота в собранном виде, вес упаковки, включая стальной корпус и жгут проводов (около 7 kg/кВтч на этой платформе), монтажные отверстия и модель разъема.
- Электрические характеристики: номинальное напряжение, напряжение полной зарядки, отсечка разряда, номинальная энергия (кВтч), рекомендуемый DoD и доступные ступени зарядного тока.
- Сертификация и документы: UN38.3, MSDS, сертификат упаковки опасных грузов (Class 9) и файлы доступа к месту назначения, перечисленные в списке контейнерных документов.
- Условия испытаний: условия, лежащие в основе данных о емкости и цикле (температура, скорость, отсечка), а также значение конечного окончания линии (2,500V диэлектрическая стойкость при постоянном токе, сопротивление изоляции ≥500 МОм).
- 0.2C / 1C кривые заряда-разряда, для проверки емкости и тарифной основы
- Отчет о производительности партии для проверки согласованности всей партии, а не одного образца.
- Образец листа EOL, включающий кривую выдерживаемости, реакцию на перегрузку по току и общее внутреннее сопротивление.
- UN38.3 и образцы сертификатов упаковки для сравнения символов партии, выходного порта и паспортной таблички.
Получение полного листа: четыре шага, возврат в течение 24 часов
Лист выдается для каждой модели, поэтому первым шагом является не выбор строки таблицы, а указание рабочего цикла — измените режим работы, и тот же шаг мощности соответствует другой модели.
- 01assignment
Отправьте рабочий цикл и порт назначения
Отправьте порт назначения, полезную нагрузку, ежедневное расстояние и мощность двигателя, а также тип транспортного средства (двухколесный транспорт, пассажирский трехколесный велосипед, грузовой трехколесный велосипед или маршрутный транспорт) и возможность замены пакета. Эти четыре входа фиксируют платформу напряжения и шаг мощности — и это те же четыре входа, которые позже управляют котировкой.
Четыре входа, которые определяют модель - 02rule
Модель и ступень мощности совпадают
Мы перечисляем модели-кандидаты в матрице (с одним или двумя альтернативными шагами) и объясняем причину: ежедневное расстояние плюс маржа около 20%, а не самая большая доступная мощность. При необходимости мы также подтверждаем, возможна ли сменная версия или аккумуляторный отсек большего размера.
В течение 24 часов в рабочие дни - 03download
Спецификация выпущена в формате PDF
Для соответствующей модели выдается двуязычный лист технических характеристик в формате PDF, охватывающий шесть вышеуказанных групп (элементы, BMS, размеры и вес, электрические характеристики, сертификаты и документы, условия испытаний). Штампованная версия может быть выдана для тендеров или деклараций о допуске, а в версию вписываются дополнительные поля — например, исследование дальности по вашей полезной нагрузке.
Двуязычный · доступна версия с печатью - 04receipt_long
Перечень документов по контейнеру прилагается
Список контейнерных документов передается вместе с котировками: UN38.3, MSDS, сертификатом упаковки опасного груза (Class 9) и файлами доступа к месту назначения, настроенными для вашего порта. Модель, партия и порт выхода в этом списке соответствуют физическим товарам и могут быть проверены построчно — несовпадающие документы вызывают больше проблем, чем емкость на ступень ниже.
Соответствует физической партии
Одинаковые характеристики: как отличить передутый
Завышенный рейтинг редко оказывается на самом видном месте; он прячется в недостающих строках. Два столбца ниже соответствуют основам, изложенным в техническом документе по заводскому аудиту и контролю качества.
Что говорит недорогая спецификация
Выглядит так же; проверяемые строки отсутствуют- cancelЕмкостьТолько «xx Ah», без испытательной скорости и напряжения отключения — медленный разряд 0,2C выдавался за рейтинг 1C.
- cancelКлетки«А-класс» без сортировки, источника, оригинального QR-кода или отчета о партии.
- cancelМассаНе соответствует заявленной энергииПо сравнению с базисом ≈7 kg/кВтч на этой платформе несоответствующий вес упаковки — это первое, на что указывает завышенный рейтинг.
- cancelКонечные данныеНет соответствующей записи диапазона (ΔV / ΔIR) и нет листа EOL — только примечание о включении питания
- cancelДокументыUN38.3 и сертификат упаковки поступают в виде переданных сканов, символы партии, выходного порта и паспортной таблички которых не совпадают.
Что говорит проверяемая спецификация
Каждая строка соответствует чеку- check_circleМощность и энергияУказаны условия испытанийМощность, номинальная энергия и скорость испытаний указаны вместе; энергия соответствует номиналу платформы (51.2V для 48V / 60V, 76.8V для 72V)
- check_circleЯчейки и сопоставлениеΔV ≤ 3 мВ / ΔIR ≤ 0,5 мОмTier-1 A-класса с оригинальным QR-кодом, проверяемым на месте; второй жизненный и спасенный материал категорически отклонен
- check_circleМасса≈7 kg/кВтч (±5%)Вес упаковки и номинальная энергия перепроверяются друг с другом и должны быть согласованными.
- check_circleКонечные данныеEOL: 2500V постоянного тока / ≥500 МОмСпециальная ступенчатая кривая для каждой упаковки, охватывающая выдержку, реакцию на перегрузку по току и общее внутреннее сопротивление.
- check_circleДокументыUN38.3/MSDS/сертификат упаковкиСимволы партии, выходного порта и паспортной таблички совпадают, оригинальные сканы доступны для сторонней проверки.
Вопросы по спецификации
Как нам получить полную спецификацию?expand_more
Есть ли английская версия?expand_more
Цифры измеренные или номинальные?expand_more
Можете ли вы выпустить лист по нашим собственным требованиям?expand_more
Будут ли параметры соответствовать доставленному товару?expand_more
Включены ли сертификационные приложения?expand_more
Как спецификация связана с предложением?expand_more
Можете ли вы предоставить лист EOL и отчет о сроке службы?expand_more
После того, как вы выбрали модель в шорт-лист, вам нужно будет пройти еще три страницы.

Полная матрица 72V
Матрица мощностей 40Ah–200Ah, ограничения по размеру автомобиля и сравнение свинцово-кислотных двигателей 6 × 12V на одной странице.
См. платформу 72Varrow_forward
Заводской аудит и технический документ по контролю качества
Семь показателей контроля качества, контрольный список из пяти пунктов на месте и метод проверки EOL/сертификата упаковки — которые можно использовать непосредственно в качестве аудиторского задания.
Откройте документ аудитаarrow_forwardЗапросить лист и цену
Отправьте порт назначения, полезную нагрузку, ежедневное расстояние и мощность двигателя; мы вернем подходящую модель, технические характеристики и цену FOB / CIF в течение 24 часов.
Отправить запросarrow_forwardЗапросите спецификацию в формате PDF, соответствующую вашему рабочему циклу.
Отправьте порт назначения, полезную нагрузку, ежедневное расстояние и мощность двигателя. Мы вернем подходящую модель, двуязычную спецификацию в формате PDF, список контейнерной документации и цены FOB/CIF.
- Консультации по выбору, спецификация и цены в течение 24 часов в рабочие дни.
- Пакеты инженерных образцов подтверждают рабочий цикл, прежде чем вы примете решение о контейнере (пакеты для трехколесных транспортных средств: 20GP ≈180 комплектов, 40HQ 320+)
- Образцы листов EOL, кривые 0.2C / 1C и отчеты о производительности партии доступны по запросу.
Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.
