Перейти к основному содержанию
verifiedAIS-156 | UN38.3 | CE | IEC 62619 | Система экспортной сертификации на 12 рынках
RU
TIANQIULi-ion Экспорт
Создан для бангладешских пассажирских электрических трехколесных транспортных средств (Easy-Bike) · Платформа 48V / 51.2V · Контейнерные перевозки в ЧиттагонгПассажирская платформа 48V / 51.2V (16S LFP)55–68 Wh/км · 4–5 пассажиров · около 120 km в день51.2V 100–120Ah основной уровень мощностиКонтейнерные перевозки в Читтагонг · UN38.3 и сертификат упаковки в ящике

Литиевые системы мотивации для пассажиров из Бангладешэлектрические трехколесные велосипеды (Easy-Bike), 48V/51.2V

В отличие от Ганы, где центром тяжести являются грузы, парк электрических трехколесных транспортных средств Бангладеш в основном состоит из пассажирских перевозок: Easy-Bikes и пассажирские электронные рикши в Дакке и Читтагонге выполняют тяжелые пригородные и фидерные перевозки на короткие расстояния с четырьмя-пятью пассажирами, частыми остановками и большими ежедневными поездками. Мы предварительно загружаем платформу 48V / 51.2V из расчета 55–68 Wh/км на количество пассажиров и уточняем все входные данные, определяющие цену.

directions_boat
Главный порт БангладешЧиттагонг
electric_rickshaw
Основной автомобильПассажирская электронная рикша Easy-Bike
bolt
Потребление пассажирского сбора55–68 Wh/км
battery_charging_full
Основная платформа48V / 51.2V (16S)
scale
Основной уровень емкости51.2V 100–120Ah
route
Целевой диапазон пассажиров100–120 km

verifiedОформление осуществляется покупателем или местным импортером; мы предоставляем поддержку документации · требования к доступу к месту назначения регулируются действующими правилами Бангладеш · здесь не публикуются суммы — цены моделируются на основе уровня мощности, BMS и конфигурации корпуса, способа доставки и торговых условий в виде предложения FOB / CIF

Пассажирская электронная рикша бежит по современной городской дороге
trending_upБаза пассажирских сборов55–68 Wh/км
insightsБазовый показатель для Бангладеш

Четыре вещи, которые бюро Бангладеш исправит до того, как расценки будут опубликованы

Поскольку служба в Бангладеш осуществляется пассажирами, этот пульт предварительно загружает пассажирскую конфигурацию: платформу 48V / 51.2V, уровень первичной мощности 100–120Ah и широкое окно переходной перегрузки по току, а не схему высокой емкости 72V, необходимую для тяжелых грузов.

battery_charging_full48V / 51.2V (16S)Доминирующая местная пассажирская платформа51.2V номинал · 58.4V полный заряд
bolt55–68 Wh/кмРеальное потребление пассажирских электронных рикш4–5 пассажиров · частые остановки · около 120 km в день
scale51.2V 100–120AhСамый распространенный уровень локальной емкости5.12–6.14 kWh номинальный · 100–120 km целевой диапазон
verified3500 цикловСрок службы при 1C, ≥80 % SOHГарантия 5 лет/3500 циклов.

Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.

В Нью-Дели выстроился парк электрических пассажирских рикш
electric_rickshawПассажирский рабочий цикл

Дежурство пассажирских электронных рикш в Дакке и Читтагонге

Бангладеш использует свои электрические трехколесные транспортные средства для пассажиров: Easy-Bikes и пассажирские электронные рикши поглощают пригородный трафик и работу по прокату на короткие расстояния с четырьмя-пятью пассажирами на борту, постоянными остановками и стартами и примерно 120 km в день. Это зеркальное отражение грузоперевозок Ганы, и логика конфигурации меняется вместе с ней.

Пассажирский режим Easy-BikeПлатформа 48V / 51.2V 16SПротивоположный центр тяжести груза в Гане
  • Обычные транспортные средства: легкие велосипеды и пассажирские электронные рикши, в основном системы 48V, построенные из четырех последовательно соединенных свинцово-кислотных блоков 12V или уже переоборудованные на литиевые. Маленькие тела и узкие повороты подходят для перегруженных полос Дакки и Читтагонга.
  • Профиль пассажирской нагрузки: четыре-пять пассажиров, частые остановки и старты, около 120 km в день (ряд пассажирских трехколесных транспортных средств матрицы коммерческого транспорта ah), 55–68 Wh/км, с целевой дальностью 100–120 km.
  • Чем это отличается от грузоперевозок: пассажирские перевозки — это высокочастотное отъем легкого груза: пики тока плотные, но устойчивое потребление энергии скромное. Грузовые работы – это длительная работа с высоким крутящим моментом и постоянным давлением нагнетания. Поэтому для пассажирских перевозок требуется платформа 48V / 51.2V 16S с широким окном переходной перегрузки по току, и только смешанные грузовые маршруты или маршруты с тяжелыми грузами в холмистой местности оправдывают переход на 72V.
  • Ритм зарядки: если дневное расстояние приближается к 120 km без окна пополнения в полдень, укажите уровень 120Ah или параллельный двойной пакет, а не увеличивайте глубину разряда за пределы рекомендуемого окна для дальности.
  • Усугубляющиеся потери: летняя жара, муссонная стоячая вода и грунтовые участки еще больше увеличивают потребление, поэтому мощность необходимо указывать с поправкой на сопротивление дороги, чтобы обеспечить соответствие запаса хода приведенному в таблице технических данных.
groups4–5 пассажировКоличество загруженных пассажиров
bolt55–68 Wh/кмПотребление пассажирского сбора
route≈120 kmСреднесуточное расстояние (в расчете на пассажиров)
speed100–120 kmЦелевой диапазон
paymentsЦена по мощности

Относительные ценовые уровни по мощности на платформе 48V / 51.2V (без сумм)

Поиск по запросу «цена на литиевую батарею 48 В в Бангладеш» обычно возвращает одну изолированную цифру, но цена платформы 48V никогда не является единой цифрой: она определяется платформой напряжения и количеством серий, уровнем емкости, классом элемента, классом тока BMS и конфигурацией связи, классом защиты корпуса, способом доставки и торговыми условиями. В приведенной ниже таблице упорядочивается одна серия внутри, чтобы позиционировать выбор; формальная котировка определяет цену.

48V / 51.2V первичный, 72V в качестве повышения для тяжелых нагрузок
Уровень емкостиНапряжение/номинальная энергияТипичная обязанностьЦелевой диапазонОтносительная ценовая категорияСоответствующая модель
Общий входной уровень51.2V 100Ah (5.12 kWh)4–5 пассажиров, до 100 km в день.100–110 kmОтносительный базовый уровеньVT-48100-AIS156-MAX
Местный уровень рабочей лошадки51.2V 105–120Ah (5.37–6.14 kWh)Регулярные пассажирские смены около 120 km в день.105–120 kmБазовый уровень + один уровеньVT-48100-AIS156-MAX (конфигурация 120Ah)
Длинносменный ярус51.2V 120Ah параллельный двойной пакетДвухсменная или более продолжительная работа междугородних пассажировВ пересчете на параллельную полезную мощность (примерно в два раза на одну упаковку)Примерно в два раза больше базового уровня для одного комплекта (исключая второй BMS и параллельный жгут)Параллельная двухблочная схема · BMS должен поддерживать параллельное соединение
Повышение тяжелого уровня72V 160–200Ah (11,5–14.4 kWh)Работа со смешанными грузами или тяжелые пассажирские перевозки на холмистых маршрутах.90–110 km (для тяжелых нагрузок)Базовый уровень + один уровень к базовому уровню + два уровняVT-72180-ГРУЗОВОЙ-ПРО

Относительный уровень заказывает одну серию внутри компании и не представляет собой конкретную сумму. Фактическая цена моделируется на основе порта назначения (Читтагонг), уровня мощности, BMS, конфигурации корпуса и мощности двигателя в виде предложения FOB/CIF; обоснование безопасности и протокол параллельного подключения для двойной упаковки должны быть подтверждены на этапе предложения.

Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.

tuneЧто устанавливает цену

Пять входов, определяющих цену литиевой батареи 48V

Один вопрос — сколько стоит литиевая батарея 48V — объединяет 100Ah с 120Ah, простой корпус со стальным корпусом IP67, базовую плату защиты от интеллектуального BMS с поддержкой CAN и EXW с CIF. Эти пять входных данных определяют цену, а также решают, сохранится ли упаковка в эксплуатации.

battery_charging_full

Уровень емкости и класс ячейки

На той же платформе 51,2 В аккумулятор емкостью 100 Ач использует примерно на 20% меньше ячеек, чем аккумулятор емкостью 120 Ач. В то же время качество элементов определяет срок службы: мы используем только автомобильные элементы LiFePO4 класса A уровня Tier-1, никогда не подвергавшиеся сортировке или утилизации, рассчитанные на 3500 циклов при 1C с содержанием SOH ≥80%.

51.2V 100Ah = 5.12 kWh
electric_meter

Платформа напряжения и количество серий

Местные пассажирские перевозки выполняются на системах 48V — 16S LiFePO4 с номинальным напряжением 51.2V и полным зарядом 58.4V, что близко к напряжению полного заряда четырех последовательно соединенных свинцово-кислотных блоков 12V. Переход на 60V или 72V повышает требования к стойкости контроллера, поперечному сечению кабеля и изоляции, а вместе с ними увеличивается и стоимость.

16S · 51.2V номинальный · 58.4V полный
developer_board

BMS текущий класс и связь

Класс зарядного и разрядного тока, интеграция CAN или Modbus-RTU с приборной панелью автомобиля, активная балансировка и удаленное считывание кодов неисправностей — все это меняет стоимость BMS — и они решают, может ли автопарк проводить диагностику и профилактическое обслуживание каждого автомобиля.

Окно перегрузки по току · CAN · активная балансировка
shield

Защита корпуса и конструкция

Стальной корпус IP67 с герметизированным отсеком BMS — это то, что требуется для хождения по муссонам и высокой температуры окружающей среды. Простой чехол стоит дешевле, но герметизация и отвод тепла различаются, а при ходьбе и нагревании эта разница проявляется в частоте замены.

IP67 · герметичный отсек BMS
local_shipping

Способ доставки и объем загрузки

Примерно 180 упаковок подходят для 20GP и более 320 — для 40HQ; образцы могут перевозиться как опасные грузы, соответствующие требованиям, по воздуху или как LCL морские перевозки. Полный контейнер по сравнению с LCL и воздух по сравнению с морем имеют свои собственные структуры удельной стоимости, и выбор учитывается в окончательном предложении.

≈180 / 20GP · 320+ / 40HQ
payments

Торговые условия и расчет

EXW, FOB и CIF несут разные границы ответственности, поэтому они не производят одинаковый номер, и может быть выдан сертификат происхождения формы E. Контейнерные заказы отправляются с соответствующим соотношением основных расходных материалов, подтвержденным на этапе предложения.

EXW / FOB / CIF · Форма E
savingsСравнение местных затрат

Существующие свинцово-кислотные системы против модернизации лития

Большая часть местных пассажирских трехколесных транспортных средств до сих пор использует систему 48V, состоящую из четырех последовательно соединенных свинцово-кислотных блоков 12V. Свинцово-кислотный продукт стоит дешево, но полезная емкость, собственный вес и срок службы ограничены; литий переносит стоимость вперед и распределяет ее на 3500 циклов.

warning

Существующие свинцово-кислотные (48V, 4 × 12V последовательно)

  • cancelПаспортная табличка с указанием полезной емкостиПригодно для использования только 50–60 % паспортной таблички.Пакет фирменных табличек 100Ah обеспечивает значительно меньшие затраты.
  • cancelВес упаковки, та же номинальная емкостьО 240 kg (свинцово-кислотная основа)Мертвый вес сходит прямо с пассажира и запаса высоты.
  • cancelЦикл жизни300–500 цикловПотом весь комплект покупается заново — повторные траты
  • cancelЗарядка и доступностьДлительное ожидание зарядки, плотное окно пополнения баланса в полденьСмена легко сокращается на две из-за времени зарядки.
  • cancelОбслуживаниеРегулярная проверка электролита и клемм.Стаи живут очень разной жизнью в зависимости от содержания.
verified

TIANQIU LiFePO4 (51.2V 16S)

  • check_circleПаспортная табличка с указанием полезной емкостиРекомендуется 88%–90% DoDНастроен на чистую полезную емкость, без фирменной таблички с набивкой Ач
  • check_circleВес упаковки, та же номинальная емкостьО 81 kg (литиевая основа)Примерно 159 kg легче свинцово-кислотного
  • check_circleЦикл жизни3500 циклов при 1C, ≥80% SOHГарантия 5 лет/3500 циклов.
  • check_circleЗарядка и доступностьПоддерживается пополнение баланса в полдень, планирование смен остается гибкимСтратегия начисления BMS может следовать схеме смены
  • check_circleОбслуживаниеНет доливки воды; напряжение элемента считывается удаленноАвтопарки могут проверять исправность автомобиля за автомобилем
local_shippingДоставка, порты и соответствие требованиям

Доставка контейнера в Читтагонг, документы и растаможка

Главными воротами Бангладеш является порт Читтагонг, откуда после прибытия осуществляется пересадка внутри страны в Дакку. Оформление осуществляется покупателем или местным импортером; мы предоставляем экспортную документацию и все подтверждающие технические данные.

  1. 01description

    Каждый товаросопроводительный документ подготовлен заранее

    Сводки испытаний UN38.3, MSDS с оценкой состояния морской перевозки и лист результатов оценки упаковки опасных грузов (китайский сертификат упаковки DG) отправляются вместе с контейнером, и может быть выдан сертификат происхождения формы E. Чертежи, технические характеристики ячеек и логические схемы BMS поставляются на английском языке.

    UN38.3 · MSDS · сертификат упаковки · Форма E
  2. 02directions_boat

    Контейнерные перевозки Class 9 в Читтагонг

    Отправляется из Яньтяня, Секоу или Наньши как опасный груз UN3480 (Class 9) при бронировании полного контейнера. Примерно 180 упаковок подходят для 20GP и более 320 — для 40HQ; смешанные спецификации предусматривают план хранения, основанный на размерах коробки и распределении веса в соответствии с правилами сегрегации.

    ≈180 / 20GP · 320+ / 40HQ
  3. 03inventory_2

    Пилотные партии и локальные дорожные испытания

    Отбор стандартных моделей в течение 3–5 дней. Пилотные партии из 1–10 единиц могут перевозиться как опасные грузы, соответствующие требованиям, или перевозиться морским транспортом LCL, каждая из которых снабжена инструкциями по установке, комплектующими для ввода в эксплуатацию и программным обеспечением для настройки ПК. Измеренная емкость и потребление этих упаковок затем определяют спецификацию полного контейнера.

    Отбор проб 3–5 дней · пилотные партии 1–10 шт.
  4. 04gavel

    Кто осуществляет клиринг и основания доступа

    Оформление осуществляется покупателем или местным импортером в Читтагонге; обеспечиваем документальное сопровождение и перекрестную проверку перед въездом. Требования к доступу к месту назначения регулируются действующими правилами Бангладеш, а держателем сертификата обычно является местный импортер или OEM — мы предоставляем полную техническую основу для подачи заявки.

    Держатель разрешения: покупатель или местный импортер
  5. 05payments

    Торговые условия и планирование контейнеров

    EXW / FOB / CIF с обычным расчетом ТТ или аккредитивом. Заводское планирование обычно составляет 15–20 дней, и каждый контейнер отправляется с соответствующим соотношением основных расходных материалов: защитных плат BMS, сильноточных разъемов, жгутов проводов и зарядных устройств.

    EXW / FOB / CIF · график 15–20 дней
helpЧасто задаваемые вопросы о бюро Бангладеш

О чем нас больше всего спрашивают покупатели и автопарки из Бангладеш

Сколько примерно стоит литиевая батарея 48V в Бангладеш?expand_more
Цена платформы 48V определяется пятью входными параметрами: уровень мощности (100Ah или 120Ah), платформа напряжения и количество серий, текущий класс BMS и конфигурация связи, класс защиты корпуса и способ доставки с торговыми условиями. Отправьте транспортное средство, ежедневное расстояние и целевой уровень мощности, и мы смоделируем предложение FOB / CIF. Мы не публикуем фиксированную сумму, поскольку цена за единицу, не учитывающая мощность и условия, обычно оборачивается доработкой или понижением версии при установке.
Почему вы не можете просто дать нам одну фиксированную цену?expand_more
Потому что на одной и той же платформе 48V пакет 100Ah использует примерно на 20% меньше ячеек, чем блок 120Ah, а текущий класс BMS, структура корпуса и класс защиты также различаются - еще до того, как контейнер против LCL, воздух против моря и EXW против CIF даже не учитываются. Наш подход заключается в том, чтобы сначала подтвердить уровень емкости и список конфигурации, а затем выдать сводную цену, которую вы можете проверить, вместо того, чтобы называть число и подгонять конфигурацию под него.
Сколько времени проходит от заказа до получения контейнера в Читтагонге?expand_more
Стандартные модели отбирают образцы в течение 3–5 дней, а планирование контейнеров обычно занимает 15–20 дней; Морской участок следует графику рейсов и слотов перевозчика, с подтвержденными датами, указанными при бронировании, и перевалкой груза в Дакку внутри страны после прибытия. Оформление осуществляется покупателем или местным импортером в Читтагонге, а UN38.3, MSDS, упаковочный сертификат и форма E отправляются вместе с контейнером, поэтому после прибытия ничего не нужно подавать.
Один пакет рассчитан на полный рабочий день?expand_more
Пакет 51.2V 100–120Ah имеет номинал 5,12–6.14 kWh, что при скорости 55–68 Wh/км дает целевую дальность 100–120 km. Если смена длится около 120 km с четырьмя-пятью пассажирами и постоянными остановками и стартами, выберите уровень 120Ah с одним пополнением в полдень или перейдите на параллельный двойной пакет 120Ah. Увеличение глубины разряда за пределы рекомендуемого диапазона для покупки не является решением.
Можно ли напрямую заменить существующий свинцово-кислотный аккумулятор на литий?expand_more
Да, на месте. Четыре последовательно соединенных свинцово-кислотных блока 12V достигают 56–58V при полной зарядке, что близко соответствует 16S LiFePO4 при номинальной нагрузке 51.2V и полной зарядке 58.4V, поэтому он подходит после проверки размеров отсека и разъемов. Никогда не переходите на 60V или 72V в одностороннем порядке: добавленное напряжение накапливается на пиках противо-ЭДС, может пробить МОП-транзисторы контроллера или разрушить приборную панель, а также оставить двигатель работающим в области ослабления поля с превышением скорости.
Как мы закупаем продукцию на местном уровне в Бангладеш и как осуществляется послепродажное обслуживание?expand_more
Мы поставляем контейнерные объемы напрямую и работаем с дистрибьюторами внутри страны. Контейнерные заказы поставляются с соответствующим соотношением основных расходных материалов — защитных плат BMS, сильноточных разъемов, жгутов проводов и зарядных устройств — а исторические коды неисправностей BMS можно считывать с помощью главного программного обеспечения для удаленной диагностики, что позволяет скоординировать ремонт с воздуха и на земле. Начните с пилотной партии из 1–10 единиц для дорожных испытаний; сопоставимые ссылки на автопарк доступны в соответствии с соглашением о неразглашении.
Какую сертификацию требует Бангладеш для импортируемых тяговых литиевых батарей?expand_more
Требования к доступу к месту назначения регулируются действующими правилами Бангладеш, а держателем сертификата обычно является местный импортер или OEM. Мы занимаемся экспортом и документацией: сводки испытаний UN38.3, MSDS, оценка состояния морской перевозки, сертификат упаковки опасных грузов и сертификат происхождения формы E, а также подача чертежей, таблицы данных ячеек, логические схемы BMS и отчеты об испытаниях на английском языке.
Пассажирские обязанности подразумевают постоянные стоп-старты — выдержит ли рюкзак?expand_more
Непрерывный разряд платформы составляет 150–250A с кратковременным пиком 3C и широким диапазоном переходных перегрузок по току, поэтому отрыв под нагрузкой и непрерывный стоп-старт не вызывают ложного отключения. Корпус изготовлен из стали IP67 с герметизированным отсеком BMS, а рабочее окно — от -20℃ до 65℃ с высокотемпературным снижением характеристик и низкотемпературным ограничением тока.
request_quoteСправочная служба Бангладеш

Отправьте транспортное средство, ежедневное расстояние и целевой уровень мощности — мы извлекаем конфигурацию службы Бангладеш.

Предоставьте нам транспортное средство (Easy-Bike или пассажирскую электронную рикшу), ежедневное расстояние, количество пассажиров и целевой уровень вместимости, а руководитель отдела Южной Азии ответит в течение 24 часов в рабочие дни с полным пакетом услуг для Бангладеш: матрицей пассажирских обязанностей и уровнем вместимости, укладкой и погрузочным объемом контейнера Читтагонга, списком документов, которые поставляются вместе с ним, и моделью стоимости CIF.

  • 51.Основные уровни 2V 100Ah и 120Ah применяются напрямую, а варианты двойной упаковки моделируются параллельно.
  • Поддерживается смешанная укладка 20GP / 40HQ и бронирование опасных грузов Class 9.
  • Данные о парке и размерах шасси могут быть предоставлены после взаимного соглашения о неразглашении.
mailРуководитель отдела Южной Азии: sales@erickshawtrikebattery.com
callСтрока экспорта/WhatsApp: +86 13922702227 (разговорный английский)
location_onОтправка из Яньтянь/Секоу/Наньша · Контейнеры консолидируются в течение 48 часов
scheduleПосылка из Бангладеш возвращается в течение 24 часов в рабочие дниverifiedUN38.3 / MSDS / сертификат упаковки / поддержка формы Einventory_2Основные расходные материалы, соответствующие каждому заказу контейнера

Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.

lockЗащищено NDA

Присланные вами размеры шасси, эксплуатационные данные и объемы закупок остаются строго конфиденциальными. Сначала может быть подписано взаимное соглашение о неразглашении.