Zum Hauptinhalt springen
verifiedAIS-156 | UN38.3 | CE | IEC 62619 | 12-Markt-Exportzertifizierungssystem
DE
TIANQIULi-Ionen-Export
Gebaut für bangladeschische Passagier-Elektro-Dreiräder (Easy-Bike) · 48V / 51.2V-Plattform · Containerfahrten nach Chittagong48V / 51.2V (16S LFP) Passagierplattform55–68 Wh/km · 4–5 Passagiere · ca. 120 km pro Tag51.2V 100–120Ah primäre KapazitätsebeneChittagong-Containerversand · UN38.3 und Packzertifikat in der Kiste

Antriebs-Lithium-Systeme für Passagiere in BangladeschElektro-Dreiräder (Easy-Bike), 48V / 51.2V

Im Gegensatz zu Ghana, wo der Schwerpunkt der Ladung auf der Fracht liegt, ist die Flotte von Bangladeschs Fahrzeugen überwiegend elektrisch angetriebene DreiräderPassagierBeförderung: Easy-Bikes und Personen-E-Rikschas in Dhaka und Chittagong leisten schwere Kurzstrecken-Pendler- und Zubringerdienste mit vier bis fünf Passagieren, häufigen Stopps und langen Tagesstrecken. Wir laden eine 48-V-/51,2-V-Plattform vor55–68 Wh/kmPassagierbasis und buchstabieren Sie alle Eingaben, die den Preis festlegen.

directions_boat
Haupthafen von BangladeschChittagong
electric_rickshaw
Mainstream-FahrzeugEasy-Bike-Personen-E-Rikscha
bolt
Passagiersteuerverbrauch55–68 Wh/km
battery_charging_full
Primäre Plattform48V / 51.2V (16S)
scale
Primäre Kapazitätsstufe51.2V 100–120Ah
route
Zielreichweite für Passagiere100–120 km

verifiedDie Abfertigung erfolgt durch den Käufer oder den örtlichen Importeur; Wir bieten Dokumentationsunterstützung. · Die Anforderungen an den Zielzugang unterliegen den aktuellen bangladeschischen Vorschriften. · Hier werden keine Beträge veröffentlicht. Die Preise basieren auf Kapazitätsstufe, BMS und Gehäusekonfiguration, Versandart und Handelsbedingungen als FOB / CIF-Angebot

Passagier-E-Rikscha fährt auf einer modernen Stadtstraße
trending_upPassagiersteuerbasis55–68 Wh/km
insightsBangladesh Desk Baseline

Vier Dinge, die das Büro in Bangladesch behebt, bevor das Angebot veröffentlicht wird

Da der Dienst in Bangladesch von Passagieren geleitet wird, lädt dieser Schalter eine Passagierkonfiguration vor: eine 48V / 51.2V-Plattform, eine primäre Kapazitätsstufe von 100–120Ah und ein breites vorübergehendes Überstromfenster – nicht das 72V-Hochkapazitätsschema, das schwere Fracht benötigt.

battery_charging_full48V / 51.2V (16S)Die dominierende lokale Passagierplattform51.2V nominal · 58.4V volle Ladung
bolt55–68 Wh/kmEchter Passagier-E-Rikscha-Verbrauch4–5 Passagiere · häufige Stopps · ca. 120 km pro Tag
scale51.2V 100–120AhDie gebräuchlichste lokale Kapazitätsstufe5.12–6.14 kWh nominal · 100–120 km Zielbereich
verified3.500 ZyklenLebensdauer bei 1C, ≥80 % SOHGarantie 5 Jahre / 3.500 Zyklen

Hinweis zu den Spezifikationen:Bei den oben genannten Zahlen handelt es sich um technische Richtwerte. Sie können je nach Produktionscharge, Konfiguration und tatsächlichem Arbeitszyklus unterschiedlich sein, und die Prozentangaben für Lebensdauer, Effizienz, Verfügbarkeit und Abdeckung sind technische Schätzungen und Referenzwerte. Kontaktieren Sie uns für das detaillierte Spezifikationsblatt.

Elektrische Passagierrikscha-Flotte in Neu-Delhi aufgereiht
electric_rickshawPassagier-Arbeitszyklus

E-Rikscha-Fahrgastdienst in Dhaka und Chittagong

Bangladesch nutzt seine elektrischen Dreiräder für Passagiere: Easy-Bikes und E-Rikschas für Passagiere absorbieren den Zubringerverkehr von Pendlern und Kurzstrecken-Vermietungen mit vier bis fünf Passagieren an Bord, ständigen Stopps und Starts und etwa 120 km pro Tag. Das ist das Spiegelbild von Ghanas frachtgeführtem Dienst, und die Konfigurationslogik kehrt sich damit um.

Easy-Bike-Beifahrerdienst48V / 51.2V 16S PlattformGegenüberliegender Schwerpunkt der Ghana-Fracht
  • Mainstream-Fahrzeuge: Easy-Bikes und Personen-E-Rikschas, meist 48V-Systeme, die aus vier 12V-Blei-Säure-Blöcken in Reihe aufgebaut oder bereits auf Lithium umgerüstet sind. Kleine Karosserien und enge Wendekreise passen zu den verstopften Straßen von Dhaka und Chittagong.
  • Passagierdienstprofil: vier bis fünf Passagiere, häufige Stopps und Starts, etwa 120 km pro Tag (die dreirädrige Passagierreihe der Nutzfahrzeugmatrix der Ah-Reihe), 55–68 Wh/km, mit einer Zielreichweite von 100–120 km.
  • Der Unterschied zum Frachtdienst: Bei der Passagierarbeit handelt es sich um hochfrequentes Anfahren leichter Lasten – die Stromspitzen sind dicht, aber der anhaltende Strombedarf ist gering. Bei der Ladungsarbeit handelt es sich um eine lange Leistung mit hohem Drehmoment und kontinuierlichem Förderdruck. Für den Personenverkehr ist daher eine 48V / 51.2V 16S-Plattform mit einem breiten vorübergehenden Überstromfenster erforderlich, und nur gemischte Fracht- oder hügelige Schwerlastrouten rechtfertigen den Umstieg auf 72V.
  • Laderhythmus: Wenn sich die tägliche Entfernung 120 km nähert und kein Aufladefenster am Mittag besteht, geben Sie die Stufe 120Ah oder ein paralleles Doppelpack an, anstatt die Entladetiefe über das empfohlene Fenster für die Reichweite hinaus zu erhöhen.
  • Verstärkende Verluste: Sommerhitze, stehendes Monsunwasser und unbefestigte Strecken erhöhen den Verbrauch zusätzlich, daher muss die Kapazität auf einer um den Straßenwiderstand korrigierten Basis angegeben werden, um die gelieferte Reichweite mit dem Datenblatt in Einklang zu bringen.
groups4–5 PassagiereAnzahl der beladenen Passagiere
bolt55–68 Wh/kmPassagiersteuerverbrauch
route≈120 kmDurchschnittliche Tagesentfernung (Passagierbasis)
speed100–120 kmZielbereich
paymentsPreis nach Kapazität

Relative Preisstufen nach Kapazität auf der Plattform 48V / 51.2V (keine Beträge)

Bei der Suche nach „Preis für 48-V-Lithiumbatterien in Bangladesch“ wird normalerweise eine einzelne Zahl zurückgegeben, aber der Preis einer 48V-Plattform ist niemals eine einzelne Zahl: Er wird durch die Anzahl der Spannungsplattformen und -serien, die Kapazitätsstufe, die Zellenqualität, die Stromklasse BMS und die Kommunikationskonfiguration, die Gehäuseschutzklasse, die Versandart und die Handelsbedingungen festgelegt. Die folgende Tabelle ordnet eine Serie intern, um die Auswahl zu positionieren. Maßgebend für den Preis ist das formelle Angebot.

48V / 51.2V primär, 72V als Aufsatz für schwere Lasten
KapazitätsstufeSpannung / NennenergieTypischer DienstZielbereichRelative PreisstufePassendes Modell
Gemeinsame Einstiegsstufe51.2V 100Ah (5.12 kWh)4–5 Passagiere, bis zu 100 km pro Tag100–110 kmRelative BasislinieVT-48100-AIS156-MAX
Lokales Arbeitspferd51.2V 105–120Ah (5.37–6.14 kWh)Regelmäßige Passagierschichten etwa 120 km pro Tag105–120 kmGrundlinie + eine StufeVT-48100-AIS156-MAX (120Ah-Konfiguration)
Langschichtschicht51.2V 120Ah Parallel-DoppelpackZweischichtiger oder längerer Fernverkehr im PersonenverkehrUmgerechnet auf die parallele Nettokapazität (etwa das Doppelte einer einzelnen Packung)Ungefähr das Doppelte der Single-Pack-Basislinie (ohne den zweiten BMS und den Parallelgurt)Paralleles Doppelpack-Schema · BMS muss Parallelisierung unterstützen
Aufsteigende schwere Stufe72V 160–200Ah (11.5–14.4 kWh)Arbeiten mit gemischter Ladung oder schwerer Personenverkehr auf hügeligen Strecken90–110 km (Schwerlastbasis)Baseline + eine Stufe zu Baseline + zwei StufenVT-72180-CARGO-PRO

Eine relative Stufe bestellt intern eine Serie und stellt keine bestimmte Menge dar. Die tatsächlichen Preise basieren auf dem Zielhafen (Chittagong), der Kapazitätsstufe, der BMS- und Gehäusekonfiguration sowie der Motorleistung als FOB/CIF-Angebot. Der Sicherheitsnachweis und das Parallelisierungsprotokoll für ein Doppelpack müssen in der Angebotsphase bestätigt werden.

Hinweis zu den Spezifikationen:Bei den oben genannten Zahlen handelt es sich um technische Richtwerte. Sie können je nach Produktionscharge, Konfiguration und tatsächlichem Arbeitszyklus unterschiedlich sein, und die Prozentangaben für Lebensdauer, Effizienz, Verfügbarkeit und Abdeckung sind technische Schätzungen und Referenzwerte. Kontaktieren Sie uns für das detaillierte Spezifikationsblatt.

tuneWas den Preis bestimmt

Die fünf Eingänge, die den Preis einer 48V-Lithiumbatterie festlegen

Eine Frage – was kostet eine 48V-Lithiumbatterie – umfasst 100Ah gegen 120Ah, ein einfaches Gehäuse gegen ein IP67-Stahlgehäuse, eine Basisschutzplatine gegen einen CAN-fähigen Smart BMS und EXW gegen CIF. Diese fünf Faktoren legen den Preis fest und entscheiden auch darüber, ob die Packung im Einsatz bleibt.

battery_charging_full

Kapazitätsstufe und Zellklasse

Auf derselben 51.2V-Plattform verbraucht ein 100Ah-Paket etwa 20 % weniger Zellen als ein 120Ah-Paket. Die Zellqualität sorgt gleichzeitig für eine lange Lebensdauer: Wir verwenden ausschließlich Tier-1 A-Automobilzellen der Güteklasse LiFePO4, niemals bewertete oder wiederverwertete Zellen, bewertet für 3.500 Zyklen bei 1C mit ≥80 % SOH.

51.2V 100Ah = 5.12 kWh
electric_meter

Spannungsplattform und Serienanzahl

Der örtliche Personenverkehr läuft auf 48V-Systemen – 16S LiFePO4 bei 51,2V Nenn- und 58,4V Vollladung – was nahe an der Vollladespannung von vier in Reihe geschalteten 12V-Blei-Säure-Blöcken liegt. Bei einem Upgrade auf 60V oder 72V erhöhen sich die Anforderungen an die Controller-Belastbarkeit, den Kabelquerschnitt und die Isolierung, und damit steigen auch die Kosten.

16S · 51.2V nominal · 58.4V voll
developer_board

BMS aktuelle Klasse und Kommunikation

Lade- und Entladestromklasse, CAN- oder Modbus-RTU-Integration mit dem Kombiinstrument des Fahrzeugs, aktives Ausbalancieren und Fernlesen von Fehlercodes – all das verändert die BMS-Kosten – und sie entscheiden darüber, ob eine Flotte eine fahrzeugspezifische Diagnose und vorbeugende Wartung durchführen kann.

Überstromfenster · CAN · aktiver Ausgleich
shield

Gehäuseschutz und -aufbau

Ein IP67-Stahlgehäuse mit einem vergossenen BMS-Schacht ist genau das, was Monsunwaten und hohe Umgebungshitze erfordern. Ein einfaches Gehäuse kostet zwar weniger, aber die Abdichtung und die Wärmeabweisung unterscheiden sich, und bei Belastung und Hitze zeigt sich dieser Unterschied in der Austauschhäufigkeit.

IP67 · vergossenes BMS-Feld
local_shipping

Versandart und Ladevolumen

Etwa 180 Rucksäcke passen in einen 20GP und mehr als 320 in einen 40HQ; Proben können als konformes Gefahrgut per Luftfracht oder als LCL-Seefracht transportiert werden. Vollcontainer gegen LCL und Luft gegen See haben ihre eigenen Stückkostenstrukturen, und die Auswahl wird in das endgültige Angebot übernommen.

≈180 / 20GP · 320+ / 40HQ
payments

Handelsbedingungen und Abwicklung

Für EXW, FOB und CIF gelten unterschiedliche Zuständigkeitsgrenzen, sodass sie nicht dieselbe Nummer ergeben und ein Ursprungszeugnis Form E ausgestellt werden kann. Containerbestellungen werden mit einem passenden Verhältnis von Kernverbrauchsmaterialien versendet, das in der Angebotsphase bestätigt wird.

EXW / FOB / CIF · Form E
savingsLokaler Kostenvergleich

Vorhandene Bleisäure gegen das Lithium-Upgrade

Ein großer Teil der dreirädrigen Personenkraftwagen im Nahverkehr ist immer noch mit dem 48V-System ausgestattet, das aus vier in Reihe geschalteten Blei-Säure-Blöcken 12V besteht. Bleisäure ist günstig im Einkauf, aber die nutzbare Kapazität, das Eigengewicht und die Lebensdauer sind eingeschränkt; Lithium verschiebt die Kosten nach vorne und verteilt sie auf 3.500 Zyklen.

warning

Vorhandene Bleisäure (48V, 4 × 12V in Reihe)

  • cancelTypenschild gegen NutzinhaltNur 50–60 % des Typenschilds sind nutzbarEin 100Ah-Typenschildpaket liefert deutlich weniger
  • cancelPackgewicht, gleiche NennkapazitätÜber 240 kg (Blei-Säure-Basis)Das Eigengewicht resultiert direkt aus dem Passagier- und Steigspielraum
  • cancelZyklusleben300–500 ZyklenDann wird das ganze Set erneut gekauft – wiederholte Ausgaben
  • cancelAufladung und VerfügbarkeitLange Wartezeiten beim Aufladen, knappes Aufladefenster zur MittagszeitEine Schicht lässt sich durch die Ladezeit leicht in zwei Teile unterteilen
  • cancelWartungRegelmäßige Kontrolle des Elektrolyten und der AnschlüsseJe nach Unterhalt führen Rudel ein sehr unterschiedliches Leben
verified

TIANQIU LiFePO4 (51.2V 16S)

  • check_circleTypenschild gegen Nutzinhalt88 %–90 % DoD empfohlenKonfiguriert auf Nettonutzkapazität, nicht aufgefülltes Typenschild Ah
  • check_circlePackgewicht, gleiche NennkapazitätÜber 81 kg (Lithiumbasis)Ungefähr 159 kg leichter als Bleisäure
  • check_circleZyklusleben3.500 Zyklen bei 1C, ≥80 % SOHGarantie 5 Jahre / 3.500 Zyklen
  • check_circleAufladung und VerfügbarkeitMittagsaufladung wird unterstützt, die Schichtplanung bleibt flexibelDie Ladestrategie BMS kann dem Schichtmuster folgen
  • check_circleWartungKein Nachfüllen von Wasser; Zellspannungen aus der Ferne ablesbarFlotten können den Gesundheitszustand Fahrzeug für Fahrzeug überprüfen
local_shippingLieferung, Häfen und Compliance

Containerlieferung nach Chittagong, Dokumente und wer abfertigt

Bangladeschs wichtigstes Tor ist der Hafen von Chittagong. Nach der Ankunft erfolgt der Transfer ins Landesinnere nach Dhaka. Die Abfertigung erfolgt durch den Käufer oder den örtlichen Importeur; Wir liefern die exportseitigen Dokumente und alle unterstützenden technischen Daten.

  1. 01description

    Jedes Versanddokument wird im Voraus vorbereitet

    UN38.3-Testzusammenfassungen, MSDS mit der Zustandsbewertung des Seetransports und dem Ergebnisblatt zur Bewertung der Verpackung gefährlicher Güter (das chinesische DG-Verpackungszertifikat) werden mit dem Container versendet, und es kann ein Ursprungszeugnis Form E ausgestellt werden. Archivierungszeichnungen, Zelldatenblätter und BMS-Logikdiagramme werden in englischer Sprache geliefert.

    UN38.3 · MSDS · Verpackungszertifikat · Formular E
  2. 02directions_boat

    Class 9 Containerfahrten nach Chittagong

    Versand ab Yantian, Shekou oder Nansha als Gefahrgut UN3480 (Class 9) bei Vollcontainerbuchung. Etwa 180 Rucksäcke passen in einen 20GP und mehr als 320 in einen 40HQ; Für gemischte Spezifikationen wird ein Stauplan erstellt, der sich aus den Kartonabmessungen und der Gewichtsverteilung innerhalb der Trennungsregeln zusammensetzt.

    ≈180 / 20GP · 320+ / 40HQ
  3. 03inventory_2

    Pilotchargen und lokale Straßentests

    Bei Standardmodellen dauert die Probenahme 3–5 Tage. Pilotchargen von 1–10 Einheiten können als konformes Gefahrgut fliegen oder per LCL-Seefracht transportiert werden, jeweils mit Installationsanweisungen, Inbetriebnahmekabeln und der PC-Tuning-Software. Die gemessene Kapazität und der Verbrauch dieser Packungen legen dann die Vollbehälterspezifikation fest.

    Probenahme 3–5 Tage · Pilotchargen 1–10 Einheiten
  4. 04gavel

    Wer klärt, und die Zugriffsbasis

    Die Freigabe erfolgt durch den Käufer oder den örtlichen Importeur in Chittagong; Wir bieten Dokumentenunterstützung und Gegenkontrollen vor der Einreise. Die Zugangsvoraussetzungen für Reiseziele unterliegen den aktuellen bangladeschischen Vorschriften, und der Zertifizierungsinhaber ist normalerweise der örtliche Importeur oder OEM – wir liefern die vollständige technische Grundlage für die Einreichung.

    Freigabeinhaber: Käufer oder lokaler Importeur
  5. 05payments

    Handelskonditionen und Containerplanung

    EXW / FOB / CIF mit konventioneller TT- oder L/C-Abwicklung. Die Werksplanung dauert normalerweise 15 bis 20 Tage, und jeder Container wird mit einem passenden Verhältnis von Kernverbrauchsmaterialien geliefert: BMS-Schutzplatinen, Hochstromanschlüsse, Kabelbäume und Ladegeräte.

    EXW / FOB / CIF · Planung 15–20 Tage
helpHäufig gestellte Fragen zum Bangladesh Desk

Was uns Käufer und Flotten aus Bangladesch am meisten fragen

Was kostet eine 48V-Lithiumbatterie in Bangladesch ungefähr?expand_more
Der Preis einer 48V-Plattform wird durch fünf Eingaben festgelegt: Kapazitätsstufe (100Ah oder 120Ah), Spannungsplattform und Serienanzahl, BMS-Stromklasse und Kommunikationskonfiguration, Gehäuseschutzklasse und Versandart mit Handelsbedingungen. Senden Sie das Fahrzeug, die Tagesentfernung und die angestrebte Kapazitätsstufe und wir erstellen ein FOB / CIF-Angebot. Wir veröffentlichen keinen festen Betrag, da ein Stückpreis, der Kapazität und Konditionen außer Acht lässt, in der Regel zu einer Nacharbeit oder einem Downgrade bei der Installation führt.
Warum können Sie uns nicht einfach einen Festpreis nennen?expand_more
Denn auf der gleichen 48V-Plattform verbraucht ein 100Ah-Pack rund 20 % weniger Zellen als ein 120Ah-Pack, und auch die aktuelle BMS-Klasse, Gehäusestruktur und Schutzklasse unterscheiden sich – bevor Container gegen LCL, Luft gegen See und EXW gegen CIF überhaupt gezählt werden. Unser Ansatz besteht darin, zuerst die Kapazitätsstufe und die Konfigurationsliste zu bestätigen und dann einen Preisaufbau herauszugeben, den Sie überprüfen können, anstatt eine Zahl anzugeben und die Konfiguration entsprechend anzupassen.
Wie lange dauert es von der Bestellung bis zur Abholung des Containers in Chittagong?expand_more
Bei Standardmodellen erfolgt die Probenahme in 3–5 Tagen und die Containerplanung dauert normalerweise 15–20 Tage; Die Seestrecke folgt dem Abfahrts- und Zeitfensterplan der Fluggesellschaft, wobei bei der Buchung bestätigte Daten ausgegeben werden und die Fracht nach Dhaka nach der Ankunft ins Landesinnere transferiert wird. Die Abfertigung erfolgt durch den Käufer oder den örtlichen Importeur in Chittagong, und UN38.3, MSDS, Verpackungszertifikat und Formular E werden mit dem Container transportiert, sodass nach der Ankunft nichts eingereicht werden muss.
Reicht eine Packung für einen ganzen Arbeitstag?expand_more
Ein 51.2V 100–120Ah-Paket fasst 5,12–6.14 kWh nominal, was bei 55–68 Wh/km eine Zielreichweite von 100–120 km ergibt. Wenn eine Schicht etwa 120 km mit vier bis fünf Passagieren und ständigem Stopp-Start läuft, nehmen Sie die Stufe 120Ah mit einer Mittagsaufladung oder wechseln Sie zu einem parallelen Doppelpack 120Ah. Die Ausweitung der Entladungstiefe über den empfohlenen Kaufbereich hinaus ist keine Lösung.
Kann ein vorhandener Blei-Säure-Akku direkt gegen Lithium ausgetauscht werden?expand_more
Ja, vorhanden. Vier in Reihe geschaltete Blei-Säure-Blöcke 12V erreichen 56–58V bei Vollladung, was eng mit 16S LiFePO4 bei 51.2V nominal und 58.4V bei Vollladung übereinstimmt, sodass sie passen, sobald die Schachtabmessungen und Anschlüsse überprüft wurden. Steigen Sie niemals einseitig auf 60V oder 72V um: Die zusätzliche Spannung stapelt sich auf Gegen-EMK-Spitzen, kann Controller-MOSFETs durchschlagen oder das Kombiinstrument zerstören und lässt den Motor im Bereich der Feldschwächung bei Überdrehzahl laufen.
Wie beschaffen wir lokal in Bangladesch und wie wird der Kundendienst abgewickelt?expand_more
Wir liefern Container-Direktmengen und arbeiten mit Händlern im Land zusammen. Containerbestellungen werden mit einem abgestimmten Verhältnis von Kernverbrauchsmaterialien – BMS-Schutzplatinen, Hochstromanschlüssen, Kabelbäumen und Ladegeräten – ausgeliefert. Historische BMS-Fehlercodes können über die Host-Software zur Ferndiagnose gelesen werden, was eine koordinierte Luft- und Bodenreparatur ermöglicht. Beginnen Sie mit einer Pilotcharge von 1–10 Einheiten für Straßentests; Vergleichbare Flottenreferenzen sind unter NDA erhältlich.
Welche Zertifizierung verlangt Bangladesch für importierte Traktions-Lithiumbatterien?expand_more
Die Zugangsvoraussetzungen für Reiseziele unterliegen den aktuellen bangladeschischen Vorschriften und der Zertifizierungsinhaber ist normalerweise der örtliche Importeur oder OEM. Wir decken die Export- und Dokumentationsseite ab: UN38.3-Testzusammenfassungen, MSDS, die Zustandsbewertung des Seetransports, das Gefahrgut-Verpackungszertifikat und ein Form-E-Ursprungszeugnis sowie Archivierungszeichnungen, Zellendatenblätter, BMS-Logikdiagramme und englische Testberichte.
Beifahrerpflicht bedeutet ständiges An- und Abfahren – hält der Rucksack stand?expand_more
Die kontinuierliche Entladung der Plattform beträgt 150–250A mit kurzzeitiger Spitze 3C und einem breiten transienten Überstromfenster, sodass das Anfahren unter Last und das kontinuierliche Stoppen/Starten nicht zu einer Fehlabschaltung führen. Das Gehäuse besteht aus IP67-Stahl mit einem vergossenen BMS-Schacht und das Betriebsfenster reicht von -20℃ bis 65℃ mit Leistungsreduzierung bei hohen Temperaturen und Strombegrenzung bei niedrigen Temperaturen.
request_quoteBangladesch-Desk-Anfrage

Senden Sie das Fahrzeug, die tägliche Entfernung und die Zielkapazitätsstufe – wir rufen die Schreibtischkonfiguration für Bangladesch ab

Geben Sie uns das Fahrzeug (Easy-Bike oder Passagier-E-Rikscha), die tägliche Entfernung, die Passagierzahl und die angestrebte Kapazitätsstufe, und der Leiter der Südasien-Abteilung antwortet an Werktagen innerhalb von 24 Stunden mit dem vollständigen Paket für Bangladesch: der Passagierdienstmatrix und der Kapazitätsklasse, dem Stau- und Ladevolumen des Chittagong-Containers, der mitgelieferten Dokumentenliste und einem CIF-Kostenmodell.

  • 51.2V Die primären Ebenen 100Ah und 120Ah gelten direkt, mit parallel dazu modellierten Double-Pack-Optionen
  • Unterstützt 20GP / 40HQ gemischte Stauung und Class 9 Gefahrgutbuchung
  • Flottendaten und Fahrgestellabmessungen können nach einer gegenseitigen NDA übermittelt werden
mailReferatsleiter Südasien: sales@erickshawtrikebattery.com
callExportleitung / WhatsApp: +86 13922702227 (Englisch gesprochen)
location_onVersand aus Yantian / Shekou / Nansha · Container konsolidiert innerhalb von 48 Stunden
scheduleDas Schreibtischpaket in Bangladesch wird an Werktagen innerhalb von 24 Stunden zurückgegebenverifiedUN38.3 / MSDS / Verpackungszertifikat / Form E-Unterstützunginventory_2Zu jeder Containerbestellung passendes Kernverbrauchsmaterial

Hinweis zu den Spezifikationen:Bei den oben genannten Zahlen handelt es sich um technische Richtwerte. Sie können je nach Produktionscharge, Konfiguration und tatsächlichem Arbeitszyklus unterschiedlich sein, und die Prozentangaben für Lebensdauer, Effizienz, Verfügbarkeit und Abdeckung sind technische Schätzungen und Referenzwerte. Kontaktieren Sie uns für das detaillierte Spezifikationsblatt.

lockDurch NDA geschützt

Die von Ihnen übermittelten Fahrgestellabmessungen, Betriebsdaten und Abnahmemengen unterliegen der strengen Geheimhaltung. Zunächst kann eine gegenseitige NDA unterzeichnet werden.