الانتقال إلى المحتوى الرئيسي
verifiedAIS-156 | UN38.3 | CE | IEC 62619 | 12-نظام شهادات التصدير للسوق
AR
TIANQIUتصدير Li-ion
مُصمم للمركبات الكهربائية ذات الثلاث عجلات للركاب البنغلاديشيين (Easy-Bike) · منصة 48V / 51.2V · إبحار الحاويات إلى شيتاغونغمنصة الركاب 48V / 51.2V (16S LFP)55–68 Wh/كم · 4–5 ركاب · حوالي 120 km يوميًا51.2V 100–120Ah طبقة السعة الأساسيةشحن حاويات شيتاغونغ · UN38.3 وشهادة التعبئة في الصندوق

أنظمة الليثيوم الدافعة للركاب البنغلاديشييندراجات كهربائية ثلاثية العجلات (دراجة سهلة)، 48V / 51.2V

على عكس غانا، حيث مركز الثقل هو البضائع، فإن أسطول الدراجات الكهربائية ذات الثلاث عجلات في بنجلاديش يحمل في الغالب الركاب: تعمل الدراجات الهوائية السهلة وعربات الريكاشة الإلكترونية للركاب في دكا وشيتاجونج على نقل الركاب بقفزات قصيرة ثقيلة ومهام التغذية مع أربعة إلى خمسة ركاب، وتوقفات متكررة ومسافات يومية طويلة. نقوم بتحميل منصة 48V / 51.2V مسبقًا على قاعدة الركاب 55–68 Wh/km، ونوضح كل المدخلات التي تحدد السعر.

directions_boat
ميناء بنجلاديش الرئيسيشيتاغونغ
electric_rickshaw
السيارة السائدةعربة ركاب إلكترونية سهلة الاستخدام
bolt
استهلاك واجب الركاب55-68 Wh/كم
battery_charging_full
منصة أساسية48V / 51.2V (16S)
scale
طبقة القدرة الأساسية51.2V 100-120Ah
route
النطاق المستهدف للركاب100-120 km

verifiedتتم عملية التخليص من قبل المشتري أو المستورد المحلي؛ نحن نقدم دعم التوثيق · تخضع متطلبات الوصول إلى الوجهة للوائح البنغلاديشية الحالية · لا يتم نشر أي مبالغ هنا - تم تصميم التسعير من مستوى السعة، BMS وتكوين العلبة وطريقة الشحن وشروط التجارة مثل عرض أسعار FOB / CIF

عربة ركاب إلكترونية تسير على طريق المدينة الحديثة
trending_upأساس واجب الركاب55-68 Wh/كم
insightsبنغلاديش مكتب خط الأساس

أربعة أشياء يصلحها مكتب بنغلاديش قبل نفاد عرض الأسعار

نظرًا لأن المهمة البنجلاديشية يقودها الركاب، يقوم هذا المكتب بتحميل تكوين الركاب مسبقًا: منصة 48V / 51.2V، وطبقة سعة أساسية 100–120Ah ونافذة واسعة عابرة للتيار الزائد - وليس نظام 72V عالي السعة الذي تحتاجه البضائع الثقيلة.

battery_charging_full48V / 51.2V (16S)منصة الركاب المحلية المهيمنة51.2V اسمي · 58.4V شحن كامل
bolt55-68 Wh/كمالاستهلاك الحقيقي للعربة الإلكترونية للركاب4-5 ركاب · توقفات متكررة · حوالي 120 km يوميًا
scale51.2V 100-120Ahطبقة القدرة المحلية الأكثر شيوعًا5.12–6.14 kWh الاسمي · 100–120 km النطاق المستهدف
verified3500 دورةدورة الحياة عند 1C، ≥80% SOHضمان 5 سنوات / 3500 دورة

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

أسطول عربات الريكاشة الكهربائية يصطف في نيودلهي
electric_rickshawدورة واجب الركاب

واجب عربة الركاب الإلكترونية في دكا وشيتاغونغ

تدير بنجلاديش عرباتها الكهربائية ذات الثلاث عجلات لنقل الركاب: تستوعب الدراجات الهوائية السهلة وعربات الريكاشة الإلكترونية حركة الركاب المغذية وأعمال تأجير القفزات القصيرة مع أربعة إلى خمسة ركاب على متنها، مع توقفات وبدء تشغيل مستمر، وما يقرب من 120 km في اليوم. هذه هي الصورة المرآة لمهمة غانا التي تقودها الشحنات، وينعكس معها منطق التكوين.

واجب الركاب Easy-Bikeمنصة 48V / 51.2V 16Sمقابل مركز الثقل لبضائع غانا
  • المركبات الرئيسية: الدراجات الهوائية السهلة وعربات الريكاشة الإلكترونية للركاب، ومعظمها أنظمة 48V مبنية من أربع كتل من حمض الرصاص 12V متسلسلة أو تم تحويلها بالفعل إلى الليثيوم. تتناسب الأجسام الصغيرة ودوائر الدوران الضيقة مع الممرات المزدحمة في دكا وشيتاغونغ.
  • ملف تعريف واجبات الركاب: أربعة إلى خمسة ركاب، توقفات وبدء تشغيل متكررة، حوالي 120 km يوميًا (صف الركاب ذو الثلاث عجلات في مصفوفة المركبات التجارية ذات النطاق ah)، 55–68 Wh/كم، مع نطاق مستهدف 100–120 km.
  • كيف يختلف هذا عن واجب الشحن: عمل الركاب عبارة عن عملية سحب للحمولة الخفيفة عالية التردد - تكون القمم الحالية كثيفة ولكن الطلب المستمر على الطاقة متواضع. عمل الشحن هو إخراج عزم دوران طويل طويل مع ضغط تفريغ مستمر. لذلك، تتطلب واجبات الركاب استخدام منصة 48V / 51.2V 16S مع نافذة واسعة عابرة للتيار الزائد، وطرق البضائع المختلطة أو الطرق ذات الحمولة الثقيلة فقط هي التي تبرر التقدم إلى 72V.
  • إيقاع الشحن: عندما تقترب المسافة اليومية من 120 km مع عدم وجود نافذة زيادة في منتصف النهار، حدد طبقة 120Ah أو حزمة مزدوجة متوازية بدلاً من دفع عمق التفريغ إلى ما بعد النافذة الموصى بها للنطاق.
  • تفاقم الخسائر: تؤدي حرارة الصيف والمياه الراكدة الموسمية والمساحات غير المعبدة إلى تضخم الاستهلاك بشكل أكبر، لذلك يجب تحديد السعة على أساس تصحيح مقاومة الطريق للحفاظ على توافق النطاق الذي تم تسليمه مع ورقة البيانات.
groups4-5 ركابعدد الركاب المحملة
bolt55-68 Wh/كماستهلاك واجب الركاب
route≈120 kmمتوسط ​​المسافة اليومية (على أساس الركاب)
speed100-120 kmالنطاق المستهدف
paymentsالسعر حسب السعة

مستويات الأسعار النسبية حسب السعة على منصة 48V / 51.2V (بدون مبالغ)

عادةً ما يؤدي البحث عن "سعر بطارية الليثيوم 48 فولت في بنجلاديش" إلى عرض رقم واحد معزول، ولكن سعر منصة 48V لا يمثل رقمًا واحدًا أبدًا: يتم تعيينه بواسطة منصة الجهد وعدد السلسلة وطبقة السعة ودرجة الخلية وفئة BMS الحالية وتكوين الاتصالات وفئة حماية العلبة وطريقة الشحن وشروط التجارة. يأمر الجدول أدناه بسلسلة واحدة داخليًا لتحديد موضع التحديد؛ الاقتباس الرسمي يحكم السعر.

48V / 51.2V الأساسي، 72V كخطوة متابعة للأحمال الثقيلة
الطبقة القدرةالجهد / الطاقة الاسميةواجب نموذجيالنطاق المستهدفطبقة السعر النسبينموذج مطابق
طبقة الدخول المشتركة51.2V 100Ah (5.12 kWh)4-5 ركاب، حتى 100 km يوميًا100-110 kmخط الأساس النسبيVT-48100-AIS156-MAX
الطبقة العاملة المحلية51.2V 105–120Ah (5.37–6.14 kWh)يتحول الركاب المنتظمون حول 120 km يوميًا105-120 kmخط الأساس + طبقة واحدةVT-48100-AIS156-MAX (تكوين 120Ah)
طبقة التحول الطويل51.2V 120Ah حزمة مزدوجة متوازيةالعمل بنظام النوبتين أو لفترة أطول للركاب بين المدنيتم إعادة حسابها على السعة الصافية الموازية (حوالي ضعف العبوة الواحدة)حوالي ضعف خط الأساس للحزمة الواحدة (باستثناء BMS الثاني والحزام المتوازي)مخطط الحزمة المزدوجة المتوازية · يجب أن يدعم BMS عملية التوازي
خطوة المتابعة الطبقة الثقيلة72V 160–200Ah (11.5–14.4 kWh)أعمال الشحن المختلطة أو واجبات الركاب الثقيلة على الطرق الجبلية90–110 km (أساس الحمل الثقيل)خط الأساس + طبقة واحدة إلى خط الأساس + مستويينVT-72180-كارجو-برو

تطلب الطبقة النسبية سلسلة واحدة داخليًا ولا تمثل مبلغًا محددًا. تم تصميم التسعير الفعلي من ميناء الوجهة (شيتاجونج)، وطبقة السعة، وBMS وتكوين العلبة وقوة المحرك كاقتباس FOB / CIF؛ ويجب تأكيد حالة السلامة وبروتوكول الموازية للحزمة المزدوجة في مرحلة عرض الأسعار.

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

tuneما الذي يحدد السعر

المدخلات الخمسة التي تحدد سعر بطارية الليثيوم 48V

سؤال واحد - ما هي تكلفة بطارية الليثيوم 48V - يمتد 100Ah ضد 120Ah، وهي حالة بسيطة ضد العلبة الفولاذية IP67، ولوحة حماية أساسية ضد CAN الذكية القادرة على BMS، وEXW ضد CIF. تحدد هذه المدخلات الخمسة السعر، وتقرر أيضًا ما إذا كانت الحزمة ستبقى في الخدمة أم لا.

battery_charging_full

طبقة السعة ودرجة الخلية

على نفس النظام الأساسي 51.2V، تستخدم حزمة 100Ah خلايا أقل بنسبة 20% تقريبًا من حزمة 120Ah. تحدد درجة الخلية الحياة في نفس الوقت: نحن نستخدم Tier-1 للسيارات من الدرجة الأولى LiFePO4 فقط، ولم يتم تصنيفها أو إنقاذها أبدًا، وتم تصنيفها بـ 3500 دورة في 1C مع ≥80% SOH.

51.2V 100Ah = 5.12 kWh
electric_meter

منصة الجهد وعدد السلسلة

تعمل خدمة نقل الركاب المحلية على أنظمة 48V - 16S LiFePO4 بشحن اسمي 51.2V وشحن كامل 58.4V - والذي يقترب من جهد الشحن الكامل لأربع كتل من حمض الرصاص 12V متسلسلة. يؤدي الارتقاء إلى 60V أو 72V إلى رفع مقاومة وحدة التحكم والمقطع العرضي للكابل ومتطلبات العزل معًا، وتتحرك التكلفة معهم.

16S · 51.2V الاسمية · 58.4V كاملة
developer_board

BMS الطبقة الحالية والاتصالات

فئة الشحن والتفريغ الحالية، وتكامل CAN أو Modbus-RTU مع مجموعة أدوات السيارة، والموازنة النشطة وقراءة رمز الخطأ عن بعد، كل ذلك يغير تكلفة BMS - ويقررون ما إذا كان الأسطول يمكنه تشغيل التشخيص والصيانة الوقائية لكل مركبة.

نافذة التيار الزائد · CAN · الموازنة النشطة
shield

حماية الضميمة والهيكل

إن العلبة الفولاذية IP67 مع خليج BMS المحفوظ بوعاء هو ما يتطلبه الخوض في الرياح الموسمية والحرارة المحيطة العالية. تكلف الحالة البسيطة أقل، لكن الختم ورفض الحرارة يختلفان، وتحت الخوض والحرارة يظهر هذا الاختلاف في تردد الاستبدال.

IP67 · خليج BMS المحفوظ بوعاء
local_shipping

طريقة الشحن وحجم التحميل

ما يقرب من 180 عبوة تناسب 20GP و320+ 40HQ؛ يمكن أن تسافر العينات كبضائع خطرة متوافقة عن طريق الجو أو كشحن بحري LCL. الحاوية الكاملة ضد LCL والهواء ضد البحر لها هياكل تكلفة الوحدة الخاصة بها، ويتم تنفيذ الاختيار في عرض الأسعار النهائي.

≈180 / 20GP · 320+ / 40HQ
payments

شروط التجارة والتسوية

تحمل EXW وFOB وCIF حدودًا مختلفة للمسؤولية، لذلك لا تنتج نفس الرقم، ويمكن إصدار شهادة منشأ من النموذج E. يتم شحن طلبات الحاويات بنسبة مطابقة من المواد الاستهلاكية الأساسية، ويتم تأكيدها في مرحلة عرض الأسعار.

EXW / FOB / CIF · النموذج E
savingsمقارنة التكلفة المحلية

حمض الرصاص الموجود ضد ترقية الليثيوم

لا تزال نسبة كبيرة من سيارات الركاب المحلية ذات الثلاث عجلات تعمل بنظام 48V المبني من أربع كتل من حمض الرصاص 12V متسلسلة. يعد شراء حمض الرصاص رخيصًا، ولكن السعة القابلة للاستخدام والوزن الساكن ودورة الحياة كلها مقيدة؛ يقوم الليثيوم بتحريك التكلفة مقدمًا ويوزعها على 3500 دورة.

warning

حمض الرصاص الموجود (48V، 4 × 12V في السلسلة)

  • cancelلوحة الاسم مقابل القدرة القابلة للاستخدامفقط 50%-60% من اللوحة قابلة للاستخدامتوفر حزمة لوحة الاسم 100Ah أقل بشكل ملحوظ
  • cancelوزن العبوة، نفس السعة الاسميةحول 240 kg (أساس حمض الرصاص)الوزن الميت يأتي مباشرة من الركاب وهامش التسلق
  • cancelدورة الحياة300-500 دورةثم يتم شراء المجموعة بأكملها مرة أخرى — الإنفاق المتكرر
  • cancelالشحن والتوافرفترات انتظار طويلة للشحن، ونافذة تعبئة ضيقة في منتصف النهاريتم قطع التحول بسهولة إلى قسمين عن طريق وقت الشحن
  • cancelصيانةفحوصات منتظمة للكهارل والمحطاتتعيش العبوات حياة مختلفة جدًا اعتمادًا على الصيانة
verified

TIANQIU LiFePO4 (51.2V 16S)

  • check_circleلوحة الاسم مقابل القدرة القابلة للاستخداميوصى باستخدام 88%-90% من DoDتم تكوينه على صافي السعة القابلة للاستخدام، وليس لوحة اسم مبطنة Ah
  • check_circleوزن العبوة، نفس السعة الاسميةحول 81 kg (أساس الليثيوم)حول 159 kg أخف من حمض الرصاص
  • check_circleدورة الحياة3500 دورة عند 1C، ≥80% SOHضمان 5 سنوات / 3500 دورة
  • check_circleالشحن والتوافريتم دعم زيادة رصيد منتصف النهار، ويظل تخطيط الورديات مرنًايمكن لاستراتيجية الشحن BMS أن تتبع نمط التحول
  • check_circleصيانةلا يوجد ماء أعلى. الفولتية الخلية يمكن قراءتها عن بعديمكن للأساطيل فحص المركبات الصحية عن طريق المركبات
local_shippingالتسليم والمنافذ والامتثال

تسليم الحاويات إلى شيتاغونغ، المستندات ومن يخلصها

البوابة الرئيسية لبنغلاديش هي ميناء شيتاغونغ، مع النقل الداخلي إلى دكا بعد الوصول. يتم التخليص من قبل المشتري أو المستورد المحلي؛ نحن نقدم مستندات جانب التصدير وجميع البيانات الفنية الداعمة.

  1. 01description

    تم إعداد كل مستند شحن مقدمًا

    ملخصات اختبار UN38.3، MSDS مع تقييم حالة النقل البحري وورقة نتائج تقييم تعبئة البضائع الخطرة (شهادة التعبئة DG الصينية) يتم شحنها مع الحاوية، ويمكن إصدار شهادة منشأ من النموذج E. يتم توفير رسومات الملفات وأوراق بيانات الخلية والرسوم البيانية المنطقية BMS باللغة الإنجليزية.

    UN38.3 · MSDS · شهادة التعبئة · النموذج E
  2. 02directions_boat

    إبحار الحاويات Class 9 إلى شيتاغونغ

    يتم شحنها من Yantian أو Shekou أو Nansha كبضائع خطرة UN3480 (Class 9) عند حجز حاوية كاملة. ما يقرب من 180 عبوة تناسب 20GP و320+ 40HQ؛ المواصفات المختلطة تحصل على خطة تخزين مبنية على أبعاد الكرتون وتوزيع الوزن داخل قواعد الفصل.

    ≈180 / 20GP · 320+ / 40HQ
  3. 03inventory_2

    الدفعات التجريبية واختبار الطرق المحلية

    عينة النماذج القياسية في 3-5 أيام. يمكن للدفعات التجريبية المكونة من 1 إلى 10 وحدات أن تطير كبضائع خطرة متوافقة أو تمر عبر الشحن البحري LCL، مع كل منها تعليمات التثبيت، وأدوات التشغيل وبرنامج ضبط الكمبيوتر. ثم تقوم السعة المقاسة والاستهلاك من تلك العبوات بتعيين مواصفات الحاوية الكاملة.

    أخذ العينات 3-5 أيام · دفعات تجريبية 1-10 وحدات
  4. 04gavel

    من يمسح، وأساس الوصول

    يتم إتمام التخليص من قبل المشتري أو المستورد المحلي في شيتاغونغ؛ نحن نقدم دعم المستندات والفحوصات المسبقة للدخول. تخضع متطلبات الوصول إلى الوجهة للوائح البنغلاديشية الحالية، وعادةً ما يكون حامل الشهادة هو المستورد المحلي أو OEM - فنحن نقدم الأساس الفني الكامل لتقديم الطلبات.

    صاحب التخليص: المشتري أو المستورد المحلي
  5. 05payments

    شروط التجارة وجدولة الحاويات

    EXW / FOB / CIF مع تسوية TT أو L/C التقليدية. تستغرق جدولة المصنع عادةً من 15 إلى 20 يومًا، ويتم شحن كل حاوية بنسبة مطابقة من المواد الاستهلاكية الأساسية: لوحات الحماية BMS، والموصلات ذات التيار العالي، والأحزمة، وأجهزة الشحن.

    EXW / FOB / CIF · الجدولة 15-20 يومًا
helpالأسئلة الشائعة لمكتب بنغلاديش

أكثر ما يطلبه منا المشترون والأساطيل البنغلاديشية

ما هي تكلفة بطارية الليثيوم 48V تقريبًا في بنغلاديش؟expand_more
يتم تحديد سعر منصة 48V من خلال خمسة مدخلات: طبقة السعة (100Ah أو 120Ah)، ومنصة الجهد وعدد السلسلة، وفئة BMS الحالية وتكوين الاتصالات، وفئة حماية العلبة، وطريقة الشحن مع الشروط التجارية. أرسل المركبة والمسافة اليومية ومستوى السعة المستهدفة وسنقوم بتصميم عرض أسعار FOB / CIF. نحن لا ننشر أي مبلغ ثابت، لأن سعر الوحدة الذي يتجاهل السعة والشروط عادةً ما يتحول إلى إعادة صياغة أو تخفيض في التصنيف عند التثبيت.
لماذا لا يمكنك أن تعطينا سعرًا ثابتًا واحدًا فقط؟expand_more
لأنه على نفس منصة 48V، تستخدم حزمة 100Ah خلايا أقل بنسبة 20% تقريبًا من حزمة 120Ah، وتختلف فئة BMS الحالية وهيكل العلبة وفئة الحماية أيضًا - قبل حساب الحاوية ضد LCL، والهواء ضد البحر، وEXW ضد CIF. يتمثل نهجنا في تأكيد طبقة السعة وقائمة التكوين أولاً، ثم إصدار سعر تراكمي يمكنك التحقق منه، بدلاً من ذكر رقم وثني التكوين ليناسبه.
ما هي المدة من الطلب حتى استلام الحاوية في شيتاغونغ؟expand_more
يتم أخذ عينات من النماذج القياسية خلال 3-5 أيام، وتستغرق جدولة الحاويات عادةً 15-20 يومًا؛ تتبع المحطة البحرية جدول الإبحار والمواعيد الخاص بالشركة، مع التواريخ المؤكدة الصادرة عند الحجز، ونقل البضائع المتجهة إلى دكا داخليًا بعد الوصول. يتم إكمال التخليص من قبل المشتري أو المستورد المحلي في شيتاغونغ، وUN38.3، MSDS، وشهادة التعبئة والنموذج E للسفر مع الحاوية، لذلك لا يجب تقديم أي شيء بعد الوصول.
هل تغطي الحزمة الواحدة يوم عمل كامل؟expand_more
تحتوي حزمة 51.2V 100–120Ah على 5.12–6.14 kWh الاسمية، والتي عند 55–68 Wh/كم تعطي نطاقًا مستهدفًا 100–120 km. حيث يتم تشغيل التحول حول 120 km مع أربعة إلى خمسة ركاب وتوقف مستمر للتشغيل، خذ فئة 120Ah مع تعبئة واحدة في منتصف النهار، أو انتقل إلى حزمة مزدوجة متوازية 120Ah. إن تمديد عمق التفريغ إلى ما هو أبعد من النافذة الموصى بها لشراء النطاق ليس هو الحل.
هل يمكن استبدال حزمة حمض الرصاص الموجودة بالليثيوم مباشرة؟expand_more
نعم في مكانه أربع كتل من حمض الرصاص 12V متسلسلة تصل إلى 56–58V عند الشحن الكامل، والتي تصطف بشكل وثيق مع 16S LiFePO4 عند 51.2V الاسمية و58.4V للشحن الكامل، لذا فهي مناسبة بمجرد فحص أبعاد الحاوية والموصلات. لا تصعد أبدًا إلى 60V أو 72V من جانب واحد: فالجهد الإضافي يتراكم على قمم EMF الخلفية، ويمكن أن يخترق وحدات التحكم MOSFET أو يدمر مجموعة الأدوات، ويترك المحرك يعمل في منطقة إضعاف المجال ذات السرعة الزائدة.
كيف نحصل على مصادر محلية في بنغلاديش، وكيف يتم التعامل مع خدمات ما بعد البيع؟expand_more
نحن نقوم بتوريد كميات كبيرة من الحاويات مباشرة ونعمل مع الموزعين داخل الدولة. يتم شحن طلبات الحاويات مع نسبة متطابقة من المواد الاستهلاكية الأساسية - لوحات الحماية BMS، والموصلات عالية التيار، والأدوات وأجهزة الشحن - ويمكن قراءة رموز خطأ BMS التاريخية من خلال البرنامج المضيف للتشخيص عن بعد، مما يتيح الإصلاح المنسق جوًا وأرضًا. ابدأ بدفعة تجريبية مكونة من 1 إلى 10 وحدات لاختبار الطريق؛ تتوفر مراجع الأسطول المماثلة بموجب اتفاقية عدم الإفشاء.
ما هي الشهادة التي تحتاجها بنغلاديش لبطاريات الليثيوم الجر المستوردة؟expand_more
تخضع متطلبات الوصول إلى الوجهة للوائح البنغلاديشية الحالية، وعادةً ما يكون حامل الشهادة هو المستورد المحلي أو OEM. نحن نغطي جانب التصدير والتوثيق: ملخصات اختبار UN38.3، وMSDS، وتقييم حالة النقل البحري، وشهادة تعبئة البضائع الخطرة وشهادة منشأ النموذج E، بالإضافة إلى ملفات الرسومات وأوراق بيانات الخلية والرسوم البيانية المنطقية BMS وتقارير الاختبار باللغة الإنجليزية.
واجب الركاب يعني التوقف والبدء المستمر - هل ستصمد الحزمة؟expand_more
التفريغ المستمر للمنصة هو 150–250A مع ذروة قصيرة المدى 3C ونافذة واسعة عابرة للتيار الزائد، لذلك لا يتسبب السحب المحمل والإيقاف المستمر في حدوث انقطاع خاطئ. العلبة مصنوعة من الفولاذ IP67 مع خليج BMS المحفوظ بوعاء، ونافذة التشغيل هي -20℃ إلى 65℃ مع تخفيض درجة الحرارة العالية وتحديد التيار بدرجة الحرارة المنخفضة.
request_quoteمكتب بنغلاديش للاستفسار

أرسل المركبة والمسافة اليومية ومستوى السعة المستهدفة - نقوم بسحب تكوين مكتب بنغلاديش

قدم لنا السيارة (Easy-Bike أو عربة الركاب الإلكترونية)، والمسافة اليومية، وعدد الركاب، ومستوى السعة المستهدفة، وسيقوم رئيس مكتب جنوب آسيا بالرد خلال 24 ساعة في أيام العمل مع حزمة بنجلاديش الكاملة: مصفوفة واجبات الركاب وطبقة السعة، وتخزين حاوية شيتاجونج وحجم التحميل، وقائمة المستندات التي يتم شحنها معها ونموذج التكلفة CIF.

  • 51.تطبق الطبقات الأساسية 2V 100Ah و120Ah مباشرة، مع تصميم خيارات الحزمة المزدوجة جنبًا إلى جنب مع
  • دعم نظام التستيف المختلط 20GP / 40HQ وحجز البضائع الخطرة Class 9
  • يمكن تقديم بيانات الأسطول وأبعاد الهيكل بعد اتفاقية عدم الإفشاء المتبادلة
mailقائد مكتب جنوب آسيا: sales@erickshawtrikebattery.com
callخط التصدير / WhatsApp: +86 13922702227 (تحدث باللغة الإنجليزية)
location_onيتم شحنها من Yantian / Shekou / Nansha · يتم تجميع الحاويات خلال 48 ساعة
scheduleيتم إرجاع طرد مكتب بنجلاديش خلال 24 ساعة في أيام العملverifiedUN38.3 / MSDS / شهادة التعبئة / دعم النموذج Einventory_2المواد الاستهلاكية الأساسية المطابقة لكل طلب حاوية

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

lockمحمي باتفاقية سرية

تظل أبعاد الهيكل وبيانات التشغيل وأحجام الشراء التي ترسلها سرية للغاية. يمكن التوقيع على اتفاقية عدم الإفشاء المتبادلة أولاً.