الانتقال إلى المحتوى الرئيسي
verifiedAIS-156 | UN38.3 | CE | IEC 62619 | 12-نظام شهادات التصدير للسوق
AR
TIANQIUتصدير Li-ion
منصة 72V · 24S LiFePO4 · 76.8V الاسمية · 40Ah - 200Ah3500 دورة @1CIP67 العلبة الفولاذية150-250A مستمر-20°C إلى 65°C

حزم بطارية الليثيوم 72V:منصة للأحمال الثقيلة والنوبات الطويلة

عند نفس قوة العمود، فإن الجهد العالي للحافلة يعني انخفاض التيار. مقابل منصة 48V، تعمل 72V (24S) على خفض تيار تسلق التل المحمل إلى الثلثين تقريبًا، مما يؤدي إلى انخفاض تسخين الكابل وترهل الجهد. ولهذا السبب تعمل الدراجات ثلاثية العجلات المحملة والدراجات النارية الإلكترونية عالية السرعة على تشغيل 72V. تسرد هذه الصفحة مصفوفة 40Ah – 200Ah الكاملة وملاءمة السيارة ومقارنة حمض الرصاص وحدود الاختيار.

bolt
الجهد الاسمي76.8V (24S)
battery_full
نطاق السعة40 - 200 أمبير
local_fire_department
التفريغ المستمر150 – 250 أمبير
ac_unit
نافذة التشغيل−20°C ~ 65°C

verifiedالأرقام هي قيم نموذجية عند 25°C في ظل الظروف القياسية؛ تحكم ورقة المواصفات الموقعة التي تأتي مع الحاوية الخاصة بك.

منضدة اختبار لمقارنة مجموعة نقل الحركة بجهد 48 فولت و60 فولت و72 فولت
scienceبيانات المنصة النموذجية

ما تقدمه منصة 72V

autorenew3500 دورةدورة الحياة1C الشحن/التفريغ، ≥80% SOH
bolt150 – 250 أمبيرالتفريغ المستمرذروة 3C لتسلق التلال القصيرة
shieldIP67تصنيف الضميمةعلبة فولاذية، خليج BMS بوعاء
device_thermostat−20°C ~ 65°Cنافذة التشغيلتخفيض درجة الحرارة العالية، والحد من التيار البارد

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

grid_onمصفوفة السعة 72V

مصفوفة القدرة 72V (24S LiFePO4) حسب دورة العمل

يتم حساب الطاقة عند 76.8V الاسمية. الوزن هو الحزمة المجمعة بما في ذلك العلبة الفولاذية، BMS والحزام، عند 7 kg/kWh تقريبًا (±5%). اختر حسب النطاق اليومي والحمولة، وليس عن طريق اختيار أكبر حزمة.

76.8V الاسمية
سعةالطاقة الاسميةوزن العبوة (نموذجي)دورة العملالنطاق المستهدفنموذج الحزمة
72V 40Ah≈ 3.07 kWh≈ 22 kgتنقلات عالية السرعة بالدراجات النارية الإلكترونية، وحافلات مكوكية قصيرة55 – 70 كمVT-7240-EMOTO
72V 50Ah≈ 3.84 kWh≈ 27 kgركاب التوصيل، حتى 80 km/يوم70 – 85 كمVT-7250-التسليم
72V 60Ah≈ 4.61 kWh≈ 32 kgقم بتبديل الطرق القصيرة ذات العجلتين والتحول المزدوج97–127 كمVT-7260-SWAP
72V 100Ah≈ 7.68 kWh≈ 54 kgعربات الريكاشة للركاب، حمولة معتدلة100 – 120 كمVT-72100-ركاب
72V 130Ah≈ 9.98 kWh≈ 70 kgواجب الركاب الاستوائية لمسافات طويلة110 – 130 كمVT-72130-تروبيكال-HD
72V 150Ah≈ 11.52 kWh≈ 81 kgالبضائع الثقيلة، التدرجات المتكررة90 – 110 كمVT-72150-كارجو
72V 180Ah≈ 13.82 kWh≈ 97 kgدراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع بحمولة 800-1000 kg90 – 110 كمVT-72180-كارجو-برو
72V 200Ah≈ 15.36 kWh≈ 107 kgالحد الأقصى للحمولة الصافية أو الورديات الطويلة ذات الحزمة المزدوجة100 – 120 كمVT-72200-CARGO-MAX

يتم تحويل النطاق من المتوسطات النموذجية عند الخدمة المحملة، ودرجة الحرارة المحيطة 35 درجة مئوية والممهدة إلى الأسطح غير المعبدة قليلاً: 95-125 واط ساعة/كم للبضائع الثقيلة، و65-80 واط ساعة/كم لعربات الركشة للركاب، و28-35 واط ساعة/كم للدراجات النارية الإلكترونية عالية السرعة. الحمولة والتدرج وضغط الإطارات وأسلوب الركوب كلها تحرك النتيجة.

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع الثقيلة تنقل الطوب والأسمنت صعودًا
electric_rickshawتناسب السيارة

ما هي المركبات التي تنتمي إلى 72V - وأيها لا تنتمي إليها

72V ليست فئة متميزة؛ إنها طبقة العمل الأثقل. يتبع الجهد الصحيح تصنيف المحرك والحمولة اليومية والتدرجات على الطريق. يؤدي تركيب 72V في مركبة خفيفة ذات طريق قصير إلى إضافة الوزن والتكلفة دون إضافة نطاق يومي.

  • اختر 72V عندما يكون تصنيف المحرك 3000W أو أكثر، وتتجاوز الحمولة اليومية 500 kg، ويتضمن المسار تدرجات طويلة أو أقسامًا غير ممهدة، ويغطي النقل 90 km أو أكثر.
  • اختر 60V لأساطيل التسليم والمبادلة ذات العجلتين، ولعربات الريكشا للركاب على المسارات القياسية - وهي خطوة التغطية الأوسع.
  • اختر 48V لرحلات الركاب الخفيفة والمسارات المسطحة في نطاق 120 km تقريبًا يوميًا، حيث يكون الوزن والتكلفة أكثر أهمية.
  • لا تختار 72V إذا لم يتمكن صندوق البطارية من استيعاب حزمة 24S، أو إذا لم يتم تصنيف وحدة التحكم ومجموعة الأدوات مطلقًا لجهد السلسلة الأعلى - فإن تكلفة التعديل التحديثي ستتجاوز الفائدة.
speed≥ 3000Wتصنيف المحرك
scale≥ 500 kgالحمولة اليومية
fact_checkأربع عمليات فحص قبل الانتقال إلى 72V
  • يجب أن يغطي تصنيف وحدة التحكم MOSFET والحد الحالي جهد الشحن الكامل 87.6V وتيار الذروة لتسلق التل
  • أبعاد صندوق البطارية: حزمة 24S أكبر من حزمة 48V ذات السعة نفسها، لذا قم بالقياس قبل اختيار السعة
  • مجموعة الأدوات وDC-DC: تحتاج منصة 72V إلى وحدة تنحي مطابقة، وإلا ستفشل الأضواء وأجهزة القياس
  • الشاحن: يعد شاحن 24S CC-CV إلزاميًا - لا تستمر أبدًا في استخدام شاحن الرصاص الحمضي ذو الجهد الثابت
compareحمض الرصاص مقابل LiFePO4 (72V)

كلاهما يحمل علامة 72V - حيث يتباعد حمض الرصاص وLiFePO4

warning

مصنع حمض الرصاص 6×12V 150Ah

حول 72V 150Ah الاسمية
  • cancelالوزن المجمع≈ 240 kgستة كتل 12V 150Ah بقيمة 40 kg تقريبًا لكل منها — القيمة المرجعية
  • cancelالقدرة القابلة للاستخدامتم تفريغها بنسبة 50-60% فقط لحماية الحياة: ما يقرب من 80-90Ah يمكن استخدامها من ملصق 150Ah
  • cancelدورة الحياة300 - 500 دورةفي كثير من الأحيان أقل من 300 تحت التفريغ العميق
  • cancelالشحن لكل ورديةعادة ما تحتاج الخدمة الشاقة إلى زيادة رصيدك في منتصف النهار
  • cancelالطقس الباردالسعة القابلة للاستخدام تقع تحت 0°C
التكلفة الحقيقية لحمض الرصاص ليست سعر الشراء، بل هي الوزن الذي تحمله وعدد مرات استبداله.
verified

72V 150Ah LiFePO4

نفس القدرة الاسمية · 24S LFP
  • check_circleالوزن المجمع≈ 81 kgحول 160 kg أخف من حمض الرصاص
  • check_circleالقدرة القابلة للاستخداميوصى بنسبة 88-90% DoDسعة قابلة للاستخدام قريبة من الملصق
  • check_circleدورة الحياة3500 دورةشحن/تفريغ 1C إلى ≥80% SOH
  • check_circleالشحن لكل ورديةحزمة واحدة تغطي اليومبحجم 90–110 km للخدمة الشاقة
  • check_circleالطقس الباردالتفريغ عند −20°C؛ الشحن مقيد حاليًا بالسياسة
تصبح 160 kg التي تقوم بإزالتها حمولة أو نطاقًا - وهي الميزة التي يتجاهلها معظم المشترين.
helpالأسئلة الشائعة حول اختيار 72V

أسئلة بطارية الليثيوم 72V التي نتلقاها كل أسبوع

إلى أي مدى ستأخذني بطارية 72V واحدة؟expand_more
يعتمد ذلك على السعة والحمولة. تسير البضائع الثقيلة حوالي 95–125 Wh/كم، لذا فإن حزمة 72V 180Ah (13.82 kWh) تغطي 90–110 km. تبلغ مسافة خدمة عربة الركاب 65–80 Wh/كم، حيث يغطي 72V 130Ah 110–130 km. الحجم وفقًا للمسافة اليومية الحقيقية بالإضافة إلى هامش 20% تقريبًا - وليس أبدًا على أكبر رقم في الجدول.
ما المدة التي يستغرقها شحن حزمة 72V؟expand_more
مع الشاحن القياسي 10–20A، تستغرق حزمة 72V 100Ah حوالي 6-8 ساعات؛ شاحن سريع اختياري 30A يصل إلى 3.5-4 ساعات. يقبل LiFePO4 الشحن 1C، ولكن في المناخات الحارة نوصي بالبقاء أقل من 0.5C لحماية دورة الحياة. يتم تقليل معدل ضربات BMS تلقائيًا مع درجة حرارة الخلية.
سيارتي هي 60V — هل يمكنني تركيب حزمة 72V فقط؟expand_more
لا، الانتقال إلى 72V يعني التحقق من ثلاثة أشياء معًا: تصنيف MOSFET لوحدة التحكم والحد الحالي، ونطاق الإدخال لمجموعة الأدوات وDC-DC، وصندوق البطارية الفعلي. فقط عندما يكون الثلاثة راضين، يتم دفع الترقية؛ وإلا فإن تكاليف التعديل التحديثي أكثر من مجرد تركيب حزمة أكبر بنفس الجهد.
هل أحتاج إلى وحدة تحكم وشاحن جديدين عند ترك حمض الرصاص؟expand_more
يجب تغيير الشاحن - لا يحتوي الشاحن ذو الجهد الثابت المحتوي على حمض الرصاص على مصافحة CC-CV مع BMS وسيدفع العبوة مباشرة إلى الحماية. يمكن لمعظم وحدات التحكم البقاء، بشرط تطابق الحد الحالي، ولكن وحدات التحكم MOSFET الأقدم ذات الجهد المنخفض معرضة لخطر الانهيار عند جهد الشحن الكامل 87.6V ويجب التحقق منها أولاً.
ما هي تكلفة بطارية الليثيوم 72V؟expand_more
يتحرك السعر مع السعة ودرجة الخلية ومجموعة المستندات التي تأتي مع الحاوية، لذلك لا ننشر نطاق التخمين. أرسل ميناء الوجهة، والحمولة، والمسافة اليومية، وتقييم المحرك وسنقوم بوضع نماذج لتسعير FOB / CIF وتخصيص الحاويات لدورة العمل المحددة الخاصة بك.
هل يمكن إنشاء حزمة 72V لتكون قابلة للتبديل؟expand_more
نعم. تدعم منصة 72V العبوات سريعة التحرير وبروتوكول اتصال مخصص، مع تحديد موضع مضاد للسرقة وBMS الذي يصافح مع خزائن المبادلة. تتوفر وحدات المبادلة لكل وحدة أو على أساس الإيجار الشهري، وتكون ملكية أصول البطارية قابلة للتفاوض.
كم سنة سوف تستمر؟expand_more
عند 3500 دورة وشحن/تفريغ واحد يوميًا، يكون العمر النظري تقريبًا 7-9 سنوات. تعتمد الحياة الحقيقية على عمق التفريغ ودرجة الحرارة المحيطة وسياسة الشحن. الضمان هو مدة 5 سنوات / 3500 دورة المذكورة في التذييل.
ما هي الشهادات التي تحتاجها حزمة 72V لشحنها؟expand_more
يتطلب النقل UN38.3 وMSDS وشهادة تعبئة البضائع الخطرة (Class 9). يعتمد الوصول إلى الأسواق على الوجهة - الهند AIS-156 المرحلة 2، إندونيسيا SNI، جنوب أفريقيا NRCS LOA، نيجيريا SONCAP، كينيا PVoC، تايلاند TISI، فيتنام QCVN 91. نقوم بشحن مجموعة المستندات الكاملة مع الحاوية ويمكننا إضافة الموافقات الخاصة بالوجهة.
library_booksصفحات ذات صلة

ثلاثة أشياء يجب التحقق منها بمجرد إصلاح الجهد

request_quoteاقتباس حزمة 72V

احصل على عرض أسعار ثابت من 72V مقابل دورة العمل الخاصة بك

أرسل منفذ الوجهة والحمولة والمسافة اليومية وتقييم المحرك. سنقوم بتحديد حجم العبوة، وإرجاع أسعار FOB / CIF وتخصيص الحاويات، وإرفاق قائمة مستندات الشحن.

  • نصائح الاختيار والتسعير خلال 24 ساعة في أيام العمل
  • تتوفر حزم العينات لإثبات دورة العمل قبل الالتزام بالحاوية
  • تعتبر معلمات السيارة ووثائق الوصول إلى الأسواق سرية للغاية؛ NDA متاح أولاً
mailمكتب التصدير: sales@erickshawtrikebattery.com
callمباشر / واتساب: +86 13922702227
location_onمكتب EBattery، غرفة 310I، مبنى Huilange، رقم 273، Huangpu Blvd W، Tianhe District، قوانغتشو 510620، قوانغدونغ، الصين
scheduleالرد خلال 24 ساعةscienceالحجم المناسب لدورة العمل، وليس للحزمة الأكبرverified_userUN38.3 / MSDS / شهادة التعبئة مع كل حاوية

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.