الانتقال إلى المحتوى الرئيسي
verifiedAIS-156 | UN38.3 | CE | IEC 62619 | 12-نظام شهادات التصدير للسوق
AR
TIANQIUتصدير Li-ion
تسمى e Loader في الهند، ودراجة البضائع ثلاثية العجلات في كل مكان آخر - منصة واحدة، اسمان60V / 72V LiFePO4150–250A مستمر · ذروة 3C95–125 Wh/كم للخدمة الشاقةAIS-156 توريد المصنع للمرحلة الثانية

بطارية محمل الإلكترونية:إنديا كارجو ذات 3 عجلات ومنصة صندوقية

في الهند، لا يُطلق على العربة ذات الثلاث عجلات الحاملة للحمولة اسم دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع - إنها جرافة إلكترونية، وهي أيضًا محمل مكتوب أو عربة ريكشو محملة، ويتم تقسيمها أيضًا حسب نمط الجسم إلى أشكال حمال وجسم صندوقي ومسطحة. إنها العمود الفقري للتوزيع في المدن الهندية، وأسواق الجملة، والبناء لمسافات قصيرة، وواحدة من أثقل دورات العمل في عالم المركبات الكهربائية ذات الثلاث عجلات. تشرح هذه الصفحة ماهية اللودر الإلكتروني، ونطاقات التكوين حسب الحمولة الصافية ونمط الجسم، وما متطلبات واجبات التسلق والإيقاف والبدء المحملة للحزمة، وكيفية عمل الوصول إلى الأسواق الهندية.

electric_rickshaw
فئة السيارةالبضائع / صندوق ثلاث عجلات
bolt
التفريغ المستمر150 – 250 أمبير
trending_up
ذروة التفريغ3C تسلق قصير المدى
battery_charging_full
القدرة الثقيلة72V 160 – 200Ah
route
الاستهلاك الثقيل95 – 125 Wh/كم
verified
الوصول إلى أسواق الهندAIS-156 المرحلة الثانية

verifiedالأرقام هي قيم نموذجية عند 25°C في ظل الظروف القياسية؛ تحكم الورقة الموقعة التي يتم شحنها مع الحاوية الخاصة بك.

محمل بضائع ثلاثي العجلات يحمل صناديق صناعية على طريق المدينة
trending_upوحدة صندوقية ثقيلةVT-72180-كارجو-برو
scienceإعادة استخدام بيانات النظام الأساسي من مجموعة البيانات الهندسية

ما تتطلبه دورة عمل اللودر الإلكتروني فعليًا

إن متطلبات البوابات على عربة البضائع ذات الثلاث عجلات ليست السعة ولكن ما إذا كانت العبوة يمكنها توصيل تيار عالٍ بشكل مستمر. هذه أرقام على مستوى المنصة، تتوافق مع صفحة منصة 72V ودليل النطاق الخاص بالموقع.

bolt150 – 250 أمبيرالتفريغ المستمرتصنيف المنصة · ذروة 3C للتسلق القصير
autorenew3500 دورةدورة الحياةشحن/تفريغ 1C إلى ≥80% SOH
route95 – 125 Wh/كماستهلاك البضائع الثقيلةعند الحمولة الصافية المقدرة 800–1000kg، على أساس 35°C
shieldIP67تصنيف الضميمةعلبة فولاذية · خليج BMS في وعاء · −20°C إلى 65°C

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

لودر بضائع ثلاثي العجلات يحمل صناديق صناعية على طريق تسليم الميل الأخير
help_centerما هو بالضبط المحمل الإلكتروني

ما هو المحمل الإلكتروني وكيف يرتبط الاسم الهندي باسم التصدير

يُطلق على نفس الهيكل ثلاثة أسماء مختلفة في جميع أنحاء الهند وجنوب شرق آسيا وأفريقيا، ولهذا السبب غالبًا ما تفشل عروض الأسعار والمواصفات في التوافق. قم بمحاذاة المصطلحات أولاً؛ جدول التكوين يعني شيئًا ما بعد ذلك فقط.

e Loader هو الاسم الهندي لعربة نقل البضائع ذات ثلاث عجلات، وهو ما يعادل دراجة نقل البضائع ثلاثية العجلات أو عربة نقل البضائع ذات ثلاث عجلات في أي مكان آخر، وخط إنتاج منفصل تمامًا عن عربة الركاب الإلكترونية: عربة الركشة الإلكترونية تنقل الأشخاص، والجرافة الإلكترونية تحمل البضائع. يقسمها المشغلون الهنود بشكل إضافي حسب نمط الهيكل — حمال (سطح شحن مفتوح، جانب طرفي، يستخدم للتفريغ السريع في أسواق الجملة)، عربة ريكشا محملة (كابينة مغطاة بصندوق خلفي، الشكل القياسي للتوصيل في الميل الأخير)، صندوق-جسم (صندوق مغلق ثابت للأغذية والأدوية وأعمال البريد السريع)، والقلابة المسطحة الشائعة في مواقع البناء.
يُصنع جميع الموردين الصينيين تقريبًا لهذا الطراز عبارة "دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع"، لذلك يُترك المصطلح المحلي e Loader بدون خدمة. تتعامل هذه الصفحة مع كليهما كمنصة مركبة واحدة ولكنها تحافظ على ربط نطاقات التكوين بالحمولات الهندية وأنماط الجسم.

  • ليست عربة يد إلكترونية: تحمل عربة ركاب ذات ثلاث عجلات من أربعة إلى خمسة أشخاص بسرعة 55–68 Wh/كم تقريبًا؛ تحمل اللودر الإلكتروني الحمولة بسرعة 95–125 Wh/كم، أي الضعف تقريبًا، لذلك يجب تحديد الحزمة كدرجة دافعة.
  • بورتر: سطح مفتوح ومركز ثقل مرتفع، لذا فإن عمليات السحب والحفر تنتج أحمال صدمات حادة - فالسياج الفولاذي والتثبيت المقاوم للاهتزاز مهمان أكثر من السعة الخام.
  • عربة الريكشو وصندوق الهيكل: يضيف الصندوق الثابت مساحة أمامية ويكون عدد الرحلات اليومية أعلى، لذلك يجب أن تكون قدرة التفريغ المستمر والقدرة على حد سواء صحيحتين.
  • بالنسبة للمشترين الدوليين: يكفي ذكر اللودر الإلكتروني - حدد الحمولة الصافية ونمط الجسم وسنقوم بتكوينها على منصة دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع دون أن تعيق المصطلحات الطريق.
scale800 – 1,000 kgالحمولة الثقيلة المقدرة
route95 – 125 Wh/كمالاستهلاك الثقيل
fact_checkأربعة أشياء يجب تأكيدها قبل طلب عرض الأسعار
  • نمط الجسم: سطح مفتوح، أو عربة نقل مغطاة، أو صندوق ثابت، أو قلابة مسطحة
  • الحمولة المقدرة وسقف الحمولة الزائدة المستخدمان فعليًا في الخدمة، والذي يتجاوز اللوحة بشكل روتيني في الهند
  • الرحلات في اليوم ومسافة الرحلة ذهابًا وإيابًا لكل رحلة، لذلك يتم اشتقاق السعة بدلاً من تخمينها
  • تصنيف المحرك الحالي والحد الحالي لوحدة التحكم، والذي يحدد متطلبات التفريغ المستمر والعابر
tuneالحمولة × مصفوفة تكوين نمط الجسم

نطاقات تكوين اللودر حسب الحمولة ونمط الجسم

لا يأخذ لودر التسليم الخفيف واللودر الصندوقي الثقيل نفس العبوة. تغطي النطاقات الأربعة أدناه أنماط الجسم الهندية الشائعة مع منصة الجهد والسعة وطلب التفريغ المستمر والعابر ونطاق التحميل ونموذج الحزمة المطابق.

أساس الاستهلاك 95-125 Wh/كم، مأخوذ من دليل سعة الموقع والمدى
نطاق الحمولة الصافية وجسم اللودر الإلكتروني المشتركمنصة الجهد الموصى بهاالقدرة الموصى بها (آه)التفريغ المستمر / العابرأساس الاستهلاكتم تحميل النطاق المستهدفنموذج الحزمة المطابقة
≥ 500 kg · التسليم الخفيف (محمل صندوق صغير)60V (16S)60Ah / 80Ah60A مستمر / 100A عابرأقل من الخدمة الشاقة · المقدرة لكل مركبة65 – 80 كممخصص لخليج بطارية الهيكل
500 – 800 kg · حمولة متوسطة (سطح مفتوح للحمال)60V / 72V105Ah80A مستمر / 160A عابرأقل من الخدمة الشاقة · المقدرة لكل مركبة70 – 95 كممخصص لخليج بطارية الهيكل
800 – 1,000 kg · ثقيلة (عربة ريكشا ذات صندوق ثابت)72V (24S)160Ah / 180Ah100A مستمر / 200A عابر95 – 125 Wh/كم90 – 110 كمVT-72180-كارجو-برو
1,000 – 1,500 kg · الحمولة الزائدة لمسافات قصيرة (المجموع المسطح)72V (24S) مدرعة160Ah / 200Ah120A مستمر / 250A عابر (10 ثوانٍ)95 – 125 Wh/كم، أعلى عند التحميل الزائد60 – 85 كمVT-72200-CARGO-MAX

يتم تحويل النطاق عند التحميل الكامل النموذجي، ودرجة حرارة محيطة تبلغ 35 درجة مئوية، ويتم رصفه إلى أسطح غير مرصوفة قليلاً. يعمل النطاقان الأخف وزنًا تحت أساس الخدمة الشاقة ويتم تقديرهما لكل مركبة - ولا يقتبسان 95-125 واط ساعة/كم. الحمولة، والتدرج، وضغط الإطارات، وأسلوب القيادة كلها تحرك النتيجة؛ يحكم الاقتباس الموقع.

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

تسلق البضائع الثقيلة بثلاث عجلات مع حمولة كاملة من الطوب
terrainالتسلق المحمل وواجب التوقف والبدء

التسلق المحمل والتوقف المتكرر: حيث يؤذي اللودر الإلكتروني العبوة حقًا

تتمثل مهمة الشحن الهندية النموذجية ذات الثلاث عجلات في الرحلات القصيرة والأحمال الثقيلة والتوقف المستمر والسرعة المنخفضة. يتطلب هذا المزيج المزيد من التفريغ المستمر وقدرة التيار الزائد العابرة مقارنة بنفس الجهد على عجلتين.

يظهر أعلى تيار في دورة القيادة بأكملها في أول ثانية أو اثنتين من السحب المحمل - ثم يطلب التدرج أن يكون هذا التيار مستدامًا وليس مؤقتًا. تصنيف المنصة هو 150–250A متواصل مع ذروة 3C للصعود القصير، ويجب استيفاء كلا الشرطين معًا: إرضاء العابر فقط وتشعر السيارة بالضعف بعيدًا عن الخط، وإرضاء المستمر فقط ويقطع منتصف الصعود.

150-250A مستمر3C ذروة التسلق القصير6-10 رحلات محملة / يوم−20°C ~ 65°C
  • السحب العابر: تصل وحدة التحكم إلى الحد الحالي، وتكون البداية المحملة على السطح هي نفس الحدث كهربائيًا مثل البداية على منحدر 15 درجة. الكثير من ترهل الجهد الطرفي يؤدي إلى انخفاض حماية الجهد على الفور.
  • الصعود المستدام: يؤدي التشغيل منخفض السرعة وعزم الدوران العالي إلى رفع الاستقطاب ودرجة الحرارة معًا، وهو السبب الرئيسي وراء انخفاض النطاق المحمل ومشغلات الحماية - راجع قطع الصعود وتشخيص الحد الحالي BMS.
  • تكرار التوقف والبدء: ست إلى عشر رحلات محملة يوميًا في أعمال البيع بالجملة والبناء تحافظ على BMS بالقرب من حدود القرار الحالية الزائدة، حيث من غير المرجح أن تلتصق الخوارزمية المتدرجة متعددة المراحل أكثر من عتبة ثابتة واحدة.
  • الحرارة فوق الحمل: تتراكم الحرارة على سطح الصيف الهندي بالإضافة إلى حجرة البطارية المغلقة. نافذة المنصة هي −20°C إلى 65°C مع تخفيض الحرارة في الطرف العلوي، لذلك يحتاج التكوين إلى مساحة رأسية.
verified_userالوصول إلى أسواق الهند

الوصول إلى الأسواق الهندية ووثائق التصدير

تعد الهند واحدة من أوضح الأسواق فيما يتعلق بالموافقة على البطاريات للمركبات ذات الثلاث عجلات، ويتم تغطية المجموعة والمركبة على مستويات مختلفة. تؤدي محاذاة تلك القائمة قبل التسعير إلى حفظ دورة إعادة العمل بأكملها.

shield

موافقة الهند: AIS-156 المرحلة الثانية

يتم تسليم البطاريات المخصصة لسوق المركبات ذات الثلاث عجلات في الهند وفقًا للمرحلة الثانية من AIS-156، مع شحن مستندات الاختبار والامتثال المقابلة جنبًا إلى جنب. يتم تأكيد متطلبات الموافقة على نوع السيارة على مستوى السيارة المكتملة بواسطة OEM أو المتكامل بموجب اللوائح المعمول بها.

local_shipping

النقل: UN38.3، MSDS وشهادة التعبئة

عبوات الليثيوم هي سلع خطرة Class 9. تحمل كل شحنة ملخص اختبار UN38.3، وMSDS وشهادة تعبئة البضائع الخطرة، وFCL أو LCL المشحونة، مع حالة الشحن الموجودة داخل النافذة المتوافقة قبل المغادرة.

description

الشروط والمستندات

يتم إصدار عروض الأسعار وفقًا لشروط EXW / FOB / CIF، مع شهادة منشأ النموذج E حيث تتطلب الوجهة ذلك. أقرب موانئ التحميل هي Shenzhen Yantian / Shekou وGuangzhou Nansha؛ يستغرق 20GP حوالي 180 حزمة و40HQ أكثر من 320.

helpالأسئلة الشائعة حول بطارية المحمل الإلكتروني

الإجابة على أسئلة البطارية الإلكترونية

أسئلة المشتريات والهندسة من صانعي المركبات ومصانع التجميع ومشغلي الأساطيل في الهند.

ما هو بالضبط اللودر الإلكتروني - هل هو نفس دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع؟expand_more
المحمل الإلكتروني هو الاسم الهندي لمركبة نقل البضائع ذات الثلاث عجلات؛ المصطلح المستخدم دوليًا هو دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع. إنها منصة مركبة واحدة، مقسمة في الهند حسب نمط الجسم إلى حمال، وعربة ريكشو، وجسم صندوقي ثابت، وقلابة مسطحة للبناء. إنه خط إنتاج مختلف عن عربة الركاب الإلكترونية: أحدهما يحمل البضائع والآخر يحمل الأشخاص، ويتم تحديدهم على قواعد بطارية مختلفة.
ما هو حجم البطارية التي يجب أن يمتلكها اللودر الإلكتروني؟expand_more
الحجم حسب نطاق الحمولة، وليس باختيار العدد الأكبر. تتم تغطية أعمال التوصيل الخفيفة بواسطة 60V 60–80Ah؛ حمال متوسط ​​الحمولة بواسطة 60V / 72V 105Ah؛ هيكل صندوقي ثابت عند التصنيف 800–1000kg بواسطة 72V 160–180Ah مثل VT-72180-CARGO-PRO لتحميل 90-110 كم؛ والبناء لمسافات قصيرة بواسطة حزمة 72V 160 – 200Ah المدرعة. أرسل تصنيف المحرك والحد الحالي لوحدة التحكم والمسافة اليومية وسنقوم بإصلاح النطاق.
هل لديها ما يكفي من القوة للتسلق المحمل، أم أنها ستقطع منتصف المنحدر؟expand_more
وذلك يتقرر بالقدرة على التصريف المستمر والعابر، وليس بالقدرة. تصنيف المنصة هو 150–250A مستمر مع ذروة 3C للتسلق القصير. عادةً لا يكون القطع في منتصف المنحدر عبارة عن حزمة فارغة، بل عبارة عن عتبة تيار زائد ثابتة واحدة مثبتة على تيار الصعود. نحن نستخدم خوارزمية التيار الزائد المتدرج متعدد المراحل التي تسمح بمعدل 1.5x لمدة 60 ثانية وزيادة 2.5x لمدة 10 ثوانٍ، جنبًا إلى جنب مع التحكم في ترهل الجهد تحت التيار العالي، لذلك لا يتعثر التسلق المحمل.
كم عدد الرحلات التي يمكن أن تغطيها العبوة الواحدة قبل إعادة الشحن أو التبديل؟expand_more
اضرب مسافة الرحلة ذهابًا وإيابًا في عدد الرحلات، ثم اقسمها على أساس الاستهلاك. تعمل الخدمة الشاقة عند 800–1000kg بسرعة 95–125 Wh/كم، وبالتالي فإن حزمة 72V 180Ah (حوالي 13.82kWh) تغطي 90–110 كم - وهو ما يكفي لستة إلى عشر رحلات محملة يوميًا شائعة في توزيع المدن الهندية. أبعد من 110 كيلومترات في اليوم، أو عندما يشتمل المسار على تدرجات طويلة، بحجم هامش يبلغ حوالي 20% على المسافة اليومية أو انتقل إلى إعداد متوازي مزدوج الحزمة.
ما هي تكلفة بطارية لودر 3 عجلات؟expand_more
يتحرك السعر مع السعة ودرجة الخلية ونموذج الضميمة ومجموعة المستندات التي يتم شحنها مع الحاوية، لذلك لا ننشر نطاق التخمين. أرسل ميناء الوجهة والحمولة المقدرة والمسافة اليومية وتقييم المحرك وسنضع نموذجًا لتسعير FOB / CIF لكل نطاق 60V / 72V، مع تخصيص الحاوية وقائمة مستندات الشحن.
ما هي الشهادة التي يتطلبها الشحن إلى الهند؟expand_more
يتم تسليم البطاريات للهند وفقًا للمرحلة الثانية من AIS-156، مع شحن مستندات الاختبار والامتثال المطابقة جنبًا إلى جنب؛ يتطلب النقل بالإضافة إلى ذلك ملخص اختبار UN38.3 وMSDS وشهادة تعبئة البضائع الخطرة (Class 9). يتم تأكيد متطلبات السيارة المكتملة بواسطة OEM أو المكامل بموجب اللوائح المعمول بها، ونقوم بتوفير الملف الفني من جانب البطارية لدعم ذلك.
هل يمكن تحويل لودر البنزين الموجود إلى كهربائي؟expand_more
نعم، وهو أحد الطرق الرئيسية في الهند. يتم إجراء التحويل على أربعة فحوصات: اختيار المحرك ووحدة التحكم؛ خلوص حجرة البطارية حيث كان يوجد الخزان ومجموعة الحركة، والتي يجب أن تقبل حزمة 24S؛ مجموعة الأدوات وتوافق الجهد DC-DC ؛ وما إذا كان الإطار يمكنه تحمل وزن وحدة الغلاف الفولاذي. أرسل أبعاد فتحة الهيكل أو نموذج STEP ثلاثي الأبعاد وسنقوم بإصدار تصميم غلاف مع اتجاه خروج الكابل وفتحات الأذن المتصاعدة خلال خمسة أيام عمل.
كم سنة تدوم العبوة الواحدة، وكم عدد مجموعات حمض الرصاص التي تحل محلها؟expand_more
أساس الضمان هو 5 سنوات / 3500 دورة عند 1C إلى ≥80% SOH. بسعة لوحة اسم متساوية، تزن حزمة 72V 150Ah من حمض الرصاص حوالي 240kg، وتوفر فقط 50-60٪ من ملصقها ودوراتها 300-500 مرة؛ تزن حزمة الليثيوم 72V 150Ah حوالي 81kg ويوصى بها بنسبة 88-90٪ DoD. المكاسب المباشرة هي تقريبًا وزن أقل 160kg، ولا توجد زيادة في منتصف النهار، وحوالي 7-10 أضعاف عمر الدورة. يعمل التفريغ المستدام عالي المعدل في الخدمة الشاقة على تسريع التلاشي، لذا فإن عدد الدورات الحقيقي يقع تحت قاعدة 1C.
request_quoteاقتباس بطارية محمل

احصل على عرض أسعار للودر الإلكتروني مقابل حمولتك ونمط جسمك

أرسل منفذ الوجهة ونمط الجسم والحمولة المقدرة والمسافة اليومية وتقييم المحرك. سنقوم بنموذج تسعير FOB / CIF لكل نطاق 60V / 72V ونرفق قائمة مستندات الوصول إلى السوق الهندية والشحن.

  • نصائح الاختيار والتسعير خلال 24 ساعة في أيام العمل
  • تتوفر حزم تجريبية لإثبات التسلق المحمل والمدى قبل الالتزام بالحاوية
  • تظل أبعاد الهيكل والنماذج ثلاثية الأبعاد وخطط الشراء سرية؛ NDA متاح أولاً
mailمكتب التصدير: sales@erickshawtrikebattery.com
callمباشر / واتساب: +86 13922702227
location_onمكتب EBattery، غرفة 310I، مبنى Huilange، رقم 273، Huangpu Blvd W، Tianhe District، قوانغتشو 510620، قوانغدونغ، الصين
scheduleالرد على الاختيار والتسعير خلال 24 ساعةshieldتم تسليم حزم السوق الهندية مقابل المرحلة الثانية من AIS-156descriptionUN38.3 / MSDS / شهادة التعبئة مع كل حاوية

إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

lockمحمي باتفاقية سرية

تظل أبعاد الهيكل وبيانات المحرك وأرقام التشغيل التي تقدمها سرية تمامًا. يمكن التوقيع على اتفاقية عدم الإفشاء المتبادلة أولاً.