Перейти к основному содержанию
verifiedAIS-156 | UN38.3 | CE | IEC 62619 | Система экспортной сертификации на 12 рынках
RU
TIANQIULi-ion Экспорт
В Индии называется eloader, везде грузовой трехколесный велосипед — одна платформа, два названия60V / 72V LiFePO4150–250A непрерывный · 3C пиковый95–125 Wh/км для тяжелых условий эксплуатацииAIS-156 Заводская поставка фазы 2

аккумулятор погрузчика:Индийская грузовая трехколесная платформа с кузовом-фургоном

В Индии трехколесный велосипед с грузом не называют грузовым трехколесным велосипедом — это электронный погрузчик, также называемый погрузчиком или рикшей-погрузчиком, который далее делится по типу кузова на портер, кузов-фургон и бортовой вариант. Это рабочая лошадка для распределения по городам Индии, оптовых рынков и строительства на короткие расстояния, а также один из самых тяжелых грузовых циклов во всем мире электрических трехколесных транспортных средств. На этой странице объясняется, что такое электронный погрузчик, диапазоны конфигурации в зависимости от полезной нагрузки и типа кузова, какие требования к рюкзаку требуются для подъема с нагрузкой и работы с остановкой и стартом, а также как работает доступ на рынок Индии.

electric_rickshaw
Класс автомобиляГрузовой/фургонный трицикл
bolt
Непрерывная разгрузка150 – 250A
trending_up
Пиковый разряд3C кратковременное восхождение
battery_charging_full
Тяжелая мощность72V 160 – 200Ah
route
Тяжелый расход95 – 125 Wh/км
verified
Доступ на рынок ИндииAIS-156 Фаза 2

verifiedЦифры представляют собой типичные значения для 25°C в стандартных условиях; Подписанный лист, поставляемый вместе с вашим контейнером, имеет определяющее значение.

Грузовой трехколесный погрузчик, перевозящий промышленные коробки по городскому маршруту
trending_upТяжелый модуль кузова-фургонаVT-72180-ГРУЗОВОЙ-ПРО
scienceДанные платформы повторно используются из набора инженерных данных.

Чего на самом деле требует рабочий цикл электронного погрузчика

Требование к стробированию грузового трехколесного транспортного средства заключается не в мощности, а в том, может ли аккумулятор непрерывно подавать высокий ток. Это данные на уровне платформы, соответствующие странице платформы 72V и руководству по ассортименту на сайте.

bolt150 – 250AНепрерывная разгрузкаРейтинг платформы · пик 3C для коротких подъемов
autorenew3500 цикловЦикл жизни1C заряд/разряд до ≥80% SOH
route95 – 125 Wh/кмРасход тяжелых грузовПри номинальной полезной нагрузке 800–1000kg, на базе 35°C.
shieldIP67Рейтинг корпусаСтальной корпус · герметичный отсек BMS · от −20°C до 65°C

Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.

Грузовой трехколесный погрузчик с промышленными ящиками на маршруте доставки последней мили
help_centerЧто такое электронный загрузчик

Что такое e-loader и как индийское название соответствует экспортному названию

В Индии, Юго-Восточной Азии и Африке одно и то же шасси называется по-разному, поэтому расценки и спецификации так часто не совпадают. Сначала согласуйте терминологию; таблица конфигурации означает что-то только после этого.

Электронный погрузчик — это индийское название грузового трехколесного транспортного средства, эквивалент грузового трехколесного велосипеда или грузового трехколесного транспортного средства в других странах. Это совершенно отдельная линейка продуктов, отличающаяся от пассажирских электронных рикш: электронная рикша перевозит людей, электронный погрузчик перевозит грузы. Индийские операторы подразделяют его по типу кузова: porter (открытая грузовая платформа, бортовая, используется для быстрой разгрузки на оптовых рынках), рикша-погрузчик (крытая кабина с задним кузовом, стандартная форма доставки последней мили), фургон (фиксированный закрытый кузов для продуктов питания, фармацевтических и курьерских работ) и бортовой самосвал, распространенный на строительных площадках.
Почти все китайские поставщики строят для слова «грузовой трехколесный велосипед», поэтому местный термин «электронный погрузчик» остается без внимания. На этой странице обе платформы рассматриваются как одна транспортная платформа, но диапазоны конфигурации привязаны к индийской полезной нагрузке и стилям кузова.

  • Не электронная рикша. Пассажирский трехколесный транспорт перевозит от четырех до пяти человек со скоростью примерно 55–68 Wh/км; Электронный погрузчик перевозит груз со скоростью 95–125 Wh/км, что примерно вдвое больше, поэтому в качестве грузового груза необходимо указать категорию мотива.
  • Porter: открытая платформа и высокий центр тяжести, поэтому выбоины и выбоины создают резкие ударные нагрузки — стальной корпус и виброустойчивое крепление имеют большее значение, чем просто грузоподъемность.
  • Рикша-погрузчик и кузов-фургон: фиксированный кузов увеличивает площадь лобовой части и увеличивает количество ежедневных поездок, поэтому возможности непрерывной разгрузки и грузоподъемность должны быть правильными.
  • Для международных покупателей: достаточно указать электронный погрузчик — укажите полезную нагрузку и тип кузова, и мы настроим его на платформе грузового трехколесного велосипеда, не мешая терминологии.
scale800 – 1,000 kgНоминальная полезная нагрузка для тяжелых условий эксплуатации
route95 – 125 Wh/кмТяжелый расход
fact_checkЧетыре вещи, которые необходимо подтвердить, прежде чем запрашивать ценовое предложение
  • Тип кузова: открытая палуба, крытый рикша-погрузчик, фиксированный фургон или бортовой самосвал.
  • Номинальная полезная нагрузка и фактически используемый в эксплуатации потолок перегрузки, который в Индии обычно превышает табличку.
  • Число поездок в день и расстояние туда и обратно за поездку, поэтому пропускная способность определяется, а не предполагается большой.
  • Существующая номинальная мощность двигателя и ограничение тока контроллера, которые устанавливают требования к непрерывному и переходному разряду.
tuneМатрица конфигурации полезной нагрузки × типа кузова

Диапазоны конфигурации электронного погрузчика по полезной нагрузке и типу кузова

Легкий погрузчик и тяжелый погрузчик с кузовом-фургоном не требуют одной и той же упаковки. Четыре полосы ниже охватывают распространенные индийские типы кузовов с платформой напряжения, емкостью, постоянной и кратковременной потребностью в разряде, диапазоном нагрузки и соответствующей моделью упаковки.

Базис расхода 95–125 Wh/км, взят из справочника мощности и пробега объекта.
Лента полезной нагрузки и общий корпус электронного погрузчикаРекомендуемая платформа напряженияРекомендуемая емкость (Ач)Непрерывный/переходный разрядБаза потребленияЗагружен целевой диапазонСоответствующая модель упаковки
≤ 500 kg · легкая доставка (загрузчик небольших коробок)60V (16S)60Ah / 80Ah60A непрерывный / 100A переходный процессНиже тяжелых условий эксплуатации · расчет на транспортное средство65 – 80 kmСпециально для аккумуляторного отсека шасси
500 – 800 kg · средняя нагрузка (открытая палуба носильщика)60V / 72V105Ah80A непрерывный / 160A переходный процессНиже тяжелых условий эксплуатации · расчет на транспортное средство70 – 95 kmСпециально для аккумуляторного отсека шасси
800 – 1,000 kg · тяжелый (рикша с фиксированным кузовом-погрузчиком)72V (24S)160Ah / 180Ah100A непрерывный / 200A переходный процесс95 – 125 Wh/км90 – 110 kmVT-72180-ГРУЗОВОЙ-ПРО
1000 – 1,500 kg · перегруженный ближнемагистральный (бортовой агрегат)72V (24S) бронированный160Ah / 200Ah120A непрерывный / 250A переходный процесс (10 с)95 – 125 Wh/км, выше при перегрузке60 – 85 kmVT-72200-ГРУЗОВОЙ-МАКС

Запас хода преобразуется при типичной полной нагрузке, температуре окружающей среды 35°C и с твердым покрытием на слегка грунтовые поверхности. Два более легких диапазона находятся ниже базового уровня для тяжелых условий эксплуатации и рассчитаны на одно транспортное средство — они не указывают 95–125 Втч/км. Полезная нагрузка, уклон, давление в шинах и стиль вождения — все это влияет на результат; подписанное предложение имеет решающее значение.

Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.

Тяжелый грузовой трехколесный подъемник с полной загрузкой кирпичей
terrainНагруженное восхождение и стоп-старт

Нагруженное восхождение и частые остановки: где электронный погрузчик действительно вредит рюкзаку

Типичные обязанности индийского грузового трехколесного транспорта – это короткие поездки, тяжелые грузы, постоянные остановки и низкие средние скорости. Эта комбинация требует гораздо большего от непрерывного разряда и кратковременной перегрузки по току, чем то же напряжение на двухколесном транспортном средстве.

Самый высокий ток за весь цикл движения появляется в первую или две секунды трогания с места под нагрузкой, а затем градиент требует, чтобы этот ток был постоянным, а не мгновенным. Рейтинг платформы составляет 150–250A для непрерывного подъема с пиком 3C для коротких подъемов, и оба условия должны быть соблюдены вместе: удовлетворять только переходному режиму, и автомобиль будет чувствовать себя слабым вне трассы, удовлетворять только непрерывному режиму и он отключится в середине подъема.

150–250A непрерывныйКороткое восхождение на вершину 3C6–10 загруженных рейсов/день−20°C ~ 65°C
  • Переходный процесс при трогании: контроллер достигает предела тока, и пуск под нагрузкой на ровном месте с электрической точки зрения является тем же событием, что и пуск на наклоне 15°. Слишком большое падение напряжения на клеммах немедленно срабатывает защита от пониженного напряжения.
  • Устойчивый подъем: работа на низкой скорости и с высоким крутящим моментом одновременно повышает поляризацию и температуру, что является основной причиной падения диапазона нагрузки и срабатывания защиты — см. отключение при подъеме в гору и диагностику ограничения тока BMS.
  • Частота остановки/запуска: шесть-десять загруженных поездок в день при оптовых и строительных работах удерживают BMS вблизи границы принятия решения по перегрузке по току, где многоступенчатый ступенчатый алгоритм с гораздо меньшей вероятностью сработает, чем один статический порог.
  • Нагрев сверху нагрузки. Температура поверхности бабьего лета и закрытый аккумуляторный отсек аккумулируют тепло. Окно платформы — от −20°C до 65°C с тепловым снижением номинальных характеристик в верхней части, поэтому для конфигурации необходим запас мощности.
verified_userДоступ на рынок Индии

Доступ на рынок Индии и экспортная документация

Индия является одним из самых ясных рынков в отношении одобрения аккумуляторов для трехколесных транспортных средств, причем упаковка и транспортное средство охвачены на разных уровнях. Согласование этого списка до определения цены экономит весь цикл доработок.

shield

Одобрение Индии: AIS-156, Фаза 2.

Аккумуляторы для индийского рынка трехколесных транспортных средств поставляются в соответствии с AIS-156 Phase 2 вместе с соответствующими документами об испытаниях и соответствии требованиям. Требования к одобрению типа транспортного средства на уровне готового автомобиля подтверждаются OEM или интегратором в соответствии с действующими правилами.

local_shipping

Транспортировка: UN38.3, MSDS и сертификат упаковки.

Литиевые упаковки являются опасным грузом Class 9. Каждая поставка сопровождается протоколом испытаний UN38.3, MSDS и сертификатом упаковки опасных грузов, отправляемых FCL или LCL, с указанием состояния заряда в соответствующем окне перед отправкой.

description

Условия и документы

Котировки выдаются на условиях EXW / FOB / CIF с сертификатом происхождения формы E, если этого требует пункт назначения. Ближайшие порты погрузки — Шэньчжэнь Яньтянь/Секоу и Гуанчжоу Наньша; для 20GP требуется около 180 упаковок, а для 40HQ — более 320.

helpЧасто задаваемые вопросы по аккумулятору для электронного погрузчика

вопросы по аккумулятору для электронного погрузчика, ответы

Вопросы по закупкам и инжинирингу от индийских автомобилестроителей, сборочных предприятий и операторов автопарков.

Что такое электронный погрузчик — это то же самое, что грузовой трехколесный велосипед?expand_more
e loader — индийское название грузового трехколесного автомобиля; во всем мире используется термин «грузовой трехколесный велосипед». Это одна автомобильная платформа, подразделяемая в Индии по типу кузова на носильщик, рикшу-погрузчик, фиксированный кузов-фургон и строительный бортовой самосвал. Это другая линейка продуктов, отличная от пассажирской электронной рикши: одна перевозит грузы, другая — людей, и они рассчитаны на разные аккумуляторные базы.
Какой размер аккумулятора должен быть у электронного погрузчика?expand_more
Размер по диапазону полезной нагрузки, а не путем выбора наибольшего числа. Легкие работы по доставке покрываются 60V 60–80Ah; портер средней нагрузки от 60V / 72V 105Ah; фиксированный кузов-фургон с номиналом 800–1000kg от 72V 160–180Ah, например VT-72180-CARGO-PRO, на 90–110 км с грузом; и строительная ближнемагистральная бронированная упаковка 72V 160–200Ah. Отправьте мощность двигателя, ограничение тока контроллера и ежедневное расстояние, и мы исправим диапазон.
Хватит ли у него мощности для тяжелого подъема или он срежется на середине склона?expand_more
Это определяется способностью к непрерывному и кратковременному разряду, а не емкостью. Рейтинг платформы: 150–250A непрерывный с 3C пиком для коротких подъемов. Выключатель среднего наклона обычно представляет собой не пустую упаковку, а один статический порог перегрузки по току, фиксирующийся на подъеме тока. Мы используем многоступенчатый ступенчатый алгоритм защиты от перегрузки по току, который допускает повышение напряжения в 1,5 раза в течение 60 секунд и скачок напряжения в 2,5 раза в течение 10 секунд в сочетании с контролем провала напряжения при высоком токе, поэтому подъем под нагрузкой не срабатывает.
Сколько поездок может покрыть один пакет без подзарядки или замены?expand_more
Умножьте расстояние туда и обратно на количество поездок, а затем разделите на основу потребления. Тяжелый режим со скоростью 800–1000kg работает со скоростью 95–125 Wh/км, поэтому пакет 72V 180Ah (около 13.82kWh) покрывает 90–110 км — достаточно для шести-десяти загруженных поездок в день, обычных для индийских городов. За пределами 110 км в день или там, где маршрут включает длинные уклоны, размер с запасом около 20% от ежедневного расстояния или переход на параллельную установку с двумя пакетами.
Сколько стоит аккумулятор для трехколесного электронного погрузчика?expand_more
Цена меняется в зависимости от емкости, класса ячейки, формы корпуса и комплекта документов, поставляемого вместе с контейнером, поэтому мы не публикуем предполагаемый диапазон. Отправьте порт назначения, номинальную полезную нагрузку, ежедневное расстояние и мощность двигателя, и мы смоделируем цены FOB / CIF для каждого диапазона 60V / 72V с распределением контейнеров и списком отгрузочных документов.
Какая сертификация требуется для доставки в Индию?expand_more
Батареи для Индии поставляются в соответствии с AIS-156 Phase 2, вместе с ними поставляются соответствующие документы о тестировании и соответствии; Для перевозки дополнительно требуется протокол испытаний UN38.3, MSDS и сертификат упаковки опасных грузов (Class 9). Требования к готовому автомобилю подтверждаются OEM или интегратором в соответствии с действующими нормами, и для подтверждения этого мы предоставляем технический файл со стороны аккумулятора.
Можно ли переоборудовать существующий бензиновый погрузчик в электрический?expand_more
Да, и это один из основных маршрутов в Индии. Преобразование включает четыре проверки: выбор двигателя и контроллера; свободное пространство в аккумуляторном отсеке, где раньше располагались бак и трансмиссия, в которую должен быть установлен блок 24S; совместимость комбинации приборов и постоянного напряжения постоянного тока; и сможет ли рама выдержать вес модуля со стальным корпусом. Отправьте размеры отверстия шасси или 3D-модель STEP, и в течение пяти рабочих дней мы выполним визуализацию конструкции корпуса с указанием направления выхода кабеля и отверстий для монтажных проушин.
Сколько лет служит одна упаковка и сколько свинцово-кислотных комплектов она заменяет?expand_more
Гарантийный срок составляет 5 лет/3500 циклов при 1C до ≥80 % SOH. При одинаковой паспортной мощности свинцово-кислотный аккумулятор 72V 150Ah весит около 240kg, выдает только 50–60% заявленного значения и выполняет циклы 300–500 раз; литиевый блок 72V 150Ah весит около 81kg и рекомендуется при 88–90% DoD. Прямая выгода заключается в уменьшении веса примерно на 160kg, отсутствии дозаправки в полдень и увеличении срока службы примерно в 7–10 раз. Устойчивый высокоскоростной разряд в тяжелых условиях ускоряет выцветание, поэтому реальное количество циклов оказывается ниже стендового значения 1C.
request_quoteРасценки на аккумулятор для электронного погрузчика

Получите расценки на электропогрузчик с учетом вашей грузоподъемности и типа кузова

Отправьте порт назначения, тип кузова, номинальную полезную нагрузку, ежедневное расстояние и мощность двигателя. Мы смоделируем цены FOB / CIF для каждого диапазона 60V / 72V и приложим список документов о доступе на рынок Индии и отгрузочной документации.

  • Консультации по выбору и ценообразованию в течение 24 часов в рабочие дни.
  • Доступны пилотные пакеты для проверки набора высоты и дальности полета с нагрузкой, прежде чем отправляться в контейнер.
  • Размеры шасси, 3D-модели и планы закупок остаются конфиденциальными; Соглашение о неразглашении доступно первым
mailОтдел экспорта: sales@erickshawtrikebattery.com
callДирект/WhatsApp: +86 13922702227
location_onОфис EBattery, комната 310I, Huilange BLDG, № 273, бульвар Хуанпу W, район Тяньхэ, Гуанчжоу 510620, Гуандун, Китай
scheduleВыбор и ценообразование ответ в течение 24 часовshieldПакеты для рынка Индии доставлены в соответствии с AIS-156, этап 2descriptionUN38.3 / MSDS / сертификат упаковки с каждым контейнером

Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.

lockЗащищено NDA

Размеры шасси, данные двигателя и рабочие характеристики, которые вы отправляете, остаются строго конфиденциальными. Сначала может быть подписано взаимное соглашение о неразглашении.