Какая на самом деле цена на трехколесный электропогрузчик:сначала отделите цену дорожного транспортного средства от цены пакета
Необходимо разделить два вопроса. Во-первых, это терминология: электронный погрузчик – это индийское название грузоподъемного трехколесного автомобиля, который на международном уровне называется грузовым трехколесным велосипедом и далее разделяется в Индии по типу кузова на портер (открытая палуба), рикша-погрузчик (крытая кабина с задним кузовом) и варианты с фиксированным кузовом-фургоном – это совершенно другая продуктовая линейка, чем пассажирские электронные рикши. Второе — ценовое намерение: в индийском поиске «цена на дороге» обычно означает полную цену транспортного средства (шасси, двигатель, аккумулятор, страховка и регистрация), а «цена трехколесного электронного погрузчика» иногда означает транспортное средство, а иногда только аккумулятор. Мы не производим автомобили и указываем только комплект: укажите полезную нагрузку, тип кузова, расстояние туда и обратно и мощность двигателя, и мы моделируем FOB / CIF. На этой странице суммы не отображаются.
verifiedНа этой странице представлены только технические характеристики упаковки, а не цена за весь автомобиль · цифры типичны для 25°C при стандартных условиях · подписанное предложение является определяющим


Что такое электронный погрузчик: индийское название, три типа кузова и связь с грузовым трициклом
Одно и то же семейство шасси носит разные названия в Индии, Юго-Восточной Азии и Африке, поэтому расценки и спецификации так часто не совпадают. Сначала согласуйте термины и стили тела; таблица конфигурации означает что-то только после этого.
Электронный погрузчик — это индийское название грузового трехколесного транспортного средства, эквивалентное грузовому трехколесному велосипеду или грузовому трехколесному транспортному средству в других странах. Это совершенно отдельная линейка продуктов от пассажирских электронных рикш: электронная рикша перевозит людей, электронный погрузчик перевозит грузы, и они рассчитаны на разные аккумуляторные батареи. Китайские поставщики почти все строят для слов «грузовой трехколесный велосипед», поэтому местный термин «электронный погрузчик» остается незадействованным.
Индийские операторы подразделяют его по типу кузова: носильщик (открытая платформа, боковой борт, используется для быстрой разгрузки на оптовых рынках), рикша-погрузчик (крытая кабина с задним кузовом, стандартная форма доставки последней мили), фиксированный кузов-фургон (закрытый ящик для грузовых автомобилей) продукты питания, фармацевтика и курьерская работа), а также бортовой самосвал, распространенный на строительных площадках. Имя, которое использует покупатель, не меняет того, что мы настраиваем: укажите полезную нагрузку и стиль корпуса, а затем платформу.
- Отношение к грузовому трициклу: один класс транспортных средств под двумя названиями, рассматриваемый здесь как одна платформа. Достаточно процитировать электронный погрузчик — мы настраиваем его на платформе грузового трицикла, не мешая терминологии.
- Портер: открытая платформа с высоким центром тяжести, поэтому выбоины и выбоины создают резкие ударные нагрузки. Стальной корпус и виброустойчивое крепление имеют большее значение, чем просто номинальная мощность, но устойчивость к кратковременным перегрузкам по току все еще не имеет значения.
- Рикша-погрузчик и кузов-фургон: фиксированный кузов увеличивает площадь лобовой части и увеличивает количество ежедневных поездок, поэтому возможности непрерывной разгрузки и грузоподъемность должны быть правильными. Это основной пользователь тяжелого диапазона 72V 160–200Ah.
- Не электронная рикша. Пассажирский трехколесный транспорт перевозит от четырех до пяти человек со скоростью примерно 55–68 Wh/км; Электронный погрузчик перевозит груз со скоростью 95–125 Wh/км, что примерно вдвое больше, поэтому вьюк должен быть указан как грузовой класс.
- Тип кузова: открытая палуба, крытый рикша-погрузчик, фиксированный фургон или бортовой самосвал.
- Номинальная полезная нагрузка и фактически используемый в эксплуатации потолок перегрузки, который в Индии обычно превышает табличку.
- Расстояние туда и обратно за поездку и количество поездок в день, поэтому пропускная способность определяется, а не предполагается большой.
- Существующая номинальная мощность двигателя и ограничение тока контроллера, которые устанавливают требования к непрерывному и переходному разряду.
Конфигурация по полезной нагрузке и типу кузова: от легкого 60V 60Ah до тяжелого 72V 160–200Ah.
Легкий погрузчик и тяжелый погрузчик с кузовом-фургоном не требуют одной и той же упаковки. Четыре полосы ниже охватывают распространенные индийские типы кузовов с платформой напряжения, мощностью, постоянной и кратковременной потребностью в разряде, базисом потребления, диапазоном нагрузки и соответствующей моделью упаковки.
| Группа полезной нагрузки и общий тип кузова | Платформа напряжения | Емкость (Ач) | Непрерывный/переходный разряд | База потребления | Загружен целевой диапазон | Соответствующая модель упаковки |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ≤ 500 kg · легкая доставка (загрузчик небольших коробок) | 60V (16S) | 60Ah / 80Ah | 60A непрерывный / 100A переходный процесс | Ниже тяжелых условий эксплуатации · расчет на транспортное средство | 65 – 80 km | Специально для аккумуляторного отсека шасси |
| 500 – 800 kg · средняя нагрузка (открытая палуба носильщика) | 60V / 72V | 105Ah | 80A непрерывный / 160A переходный процесс | Ниже тяжелых условий эксплуатации · расчет на транспортное средство | 70 – 95 km | Специально для аккумуляторного отсека шасси |
| 800 – 1,000 kg · тяжелый (рикша с фиксированным кузовом-погрузчиком) | 72V (24S) | 160Ah / 180Ah | 100A непрерывный / 200A переходный процесс | 95 – 125 Wh/км | 90 – 110 km | VT-72180-ГРУЗОВОЙ-ПРО |
| 1000 – 1,500 kg · перегруженный ближнемагистральный (бортовой агрегат) | 72V (24S) бронированный | 160Ah / 200Ah | 120A непрерывный / 250A переходный процесс (10 с) | 95 – 125 Wh/км, выше при перегрузке | 60 – 85 km | VT-72200-ГРУЗОВОЙ-МАКС |
Тяжелый диапазон рассчитан на номинальную массу 800–1000 кг, 72 В, 160–200 Ач (около 11,5–14,4 кВтч) и целевой диапазон нагрузки 90–110 км; легкий и средний диапазоны находятся ниже базового диапазона для тяжелых условий эксплуатации и рассчитаны на одно транспортное средство, а не наследуют 95–125 Втч/км. Запас хода преобразуется при типичной полной нагрузке, температуре окружающего воздуха 35°C и с твердым покрытием на слегка грунтовые поверхности, а полезная нагрузка, уклон, давление в шинах и стиль езды — все это меняет ситуацию. Обратный поиск емкости описан в руководстве по проектированию реальной емкости и диапазона.
Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.
Дежурство «последней мили» в Индии, как оно есть на самом деле, и порог доступа AIS-156 для фазы 2
Типичная работа электронного погрузчика — короткие поездки, большие нагрузки, постоянные остановки и запуски и низкая средняя скорость. Эта комбинация требует гораздо большего от непрерывного разряда и кратковременной перегрузки по току, чем то же напряжение на двухколесном транспортном средстве, а Индия является одним из самых ясных рынков с точки зрения одобрения аккумуляторов для трехколесных транспортных средств.
Высокий мгновенный ток: первые две секунды самые тяжелые в цикле.
Самый высокий ток за весь цикл движения появляется в первую или две секунды трогания с места под нагрузкой. Данные о рабочем цикле показывают, что нагруженный трехколесный автомобиль трогается с подъема при угле около 20° при 160–220 А мгновенного значения, тогда как для платформы непрерывной нагрузки требуется 150–250 А с пиком 3C для коротких подъемов. Оба условия должны быть удовлетворены вместе: соответствие только переходному режиму, и машина чувствует себя слабой на ходу, соответствие только непрерывному режиму, и он отключается в середине набора высоты.
Короткие поездки, многие из них: размер поездки × расстояние туда и обратно.
Распределение по городам Индии обычно совершает от шести до десяти поездок в день умеренной продолжительности туда и обратно. Умножьте расстояние туда и обратно на количество поездок и разделите на основу потребления: на интенсивном диапазоне 95–125 Wh/км пакет 72V 180Ah (около 13,82 kWh) покрывает 90–110 km и справляется с большинством односменных ритмов. За пределами 110 km в день или там, где маршрут включает длинные уклоны, используйте размер с запасом около 20% или переходите на параллельный двойной пакет.
Постоянный стоп-старт: ступенчатый алгоритм фиксируется гораздо реже, чем один статический предел
Оптовый рынок и строительные работы подразумевают несколько поездок с нагрузкой в день, что удерживает BMS вблизи границы определения перегрузки по току. Единственный статический порог фиксирует ток набора высоты — знакомый «выключается на середине наклона и восстанавливается через несколько секунд после отпускания газа». Многоступенчатый ступенчатый алгоритм (например, 1,5x в течение 60 секунд и скачок напряжения в 2,5x в течение 10 секунд) в сочетании с контролем провала напряжения при высоком токе — вот что действительно необходимо для этого рабочего цикла. Диагностика описана в разделах диагностика отключения на подъеме и ограничения тока BMS.
Доступ на рынок Индии: AIS-156 Фаза 2
Аккумуляторы для индийского рынка трехколесных транспортных средств поставляются в соответствии с AIS-156 Phase 2, вместе с ними поставляются соответствующие тестовые документы и документы о соответствии; Требования к одобрению типа транспортного средства на уровне готового автомобиля подтверждаются OEM или интегратором в соответствии с действующими правилами. Для перевозки дополнительно требуется резюме испытаний UN38.3, MSDS и сертификат упаковки опасных грузов (Class 9), отправляемые FCL или LCL с указанием состояния заряда в соответствующем окне перед отправкой.
Ценовая политика электронного загрузчика и вопросы по настройке
Означают ли «цена на дорожный электропогрузчик» и «цена на трехколесный электропогрузчик» одно и то же?expand_more
Что такое электронный погрузчик — это то же самое, что грузовой трехколесный велосипед?expand_more
Какой размер аккумулятора должен быть у электронного погрузчика?expand_more
Хватит ли у него мощности для тяжелого подъема или он срежется на середине склона?expand_more
Сколько поездок может покрыть один пакет без подзарядки или замены?expand_more
Какую сертификацию требует Индия и можно ли переоборудовать бензиновый погрузчик?expand_more
Получите точную цену в зависимости от полезной нагрузки и типа кузова вашего электронного погрузчика
Отправьте порт назначения, тип кузова, номинальную полезную нагрузку, расстояние туда и обратно и мощность двигателя, и мы смоделируем цены FOB/CIF для каждой упаковочной группы 60V/72V с указанием распределения контейнеров и сроков поставки, а также списка документов на доступ и доставку в Индию. Только пакетные цены — готовы включиться в вашу дорожную ценовую политику.
- Консультации по выбору и ценообразованию в течение 24 часов в рабочие дни.
- Доступны пилотные пакеты для проверки набора высоты и дальности полета с нагрузкой, прежде чем отправляться в контейнер.
- Размеры шасси, 3D-модели и планы закупок остаются конфиденциальными; Соглашение о неразглашении доступно первым
Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.
Размеры шасси, данные двигателя и рабочие характеристики, которые вы отправляете, остаются строго конфиденциальными. Сначала может быть подписано взаимное соглашение о неразглашении.
