Перейти к основному содержанию
verifiedAIS-156 | UN38.3 | CE | IEC 62619 | Система экспортной сертификации на 12 рынках
RU
TIANQIULi-ion Экспорт
24V / 36V / 48V · крепления для багажника, нижней трубы, подседельного штыря и рамы3500 циклов @1CIP67 стальной корпусCAN 2.0B/RS485/BLE 5.0Образцы через 3–5 дней

Аккумуляторы для электровелосипеда:сначала исправьте крепление и напряжение, потом емкость

Пакет для электронного велосипеда выбирается в другом порядке, чем пакет для трехколесного велосипеда или электронного мотоцикла: рама и форма отсека решают, подойдет ли он вообще, и только потом идут напряжение и мощность. Крепления багажника, нижней трубы, подседельного штыря и рамы имеют свои размеры отсека, центр тяжести и конструкцию замка. Кроме того, многие транспортные средства включатся только после того, как блок завершит установление связи с кластером и контроллером — наиболее распространенное реальное препятствие при замене блока. На этой странице описывается матрица напряжения и мощности 24V / 36V / 48V, то, как четыре формы крепления сопоставляются с рамами, съемными и запирающими конструкциями, а также путь установления связи к транспортному средству.

bolt
Шаги напряжения24V / 36V / 48V
battery_full
Диапазон мощности10 – 40Ah по типу крепления
shield
Рейтинг корпусаIP67 стальной корпус
lock
УдалениеСъемный подъемник одной рукой

verifiedВ окнах напряжения используются значения для каждой ячейки в масштабе объекта: 3.2V номинального значения и 3.65V полного заряда; размеры и емкость подтверждены измеренным вами отсеком.

Высокоскоростной мотоцикл для доставки аккумуляторной батареи со съемным аккумуляторным отсеком и подъемной конструкцией.
scienceДанные о пакете электронного велосипеда

Что должен дать пакет электронного велосипеда

bolt24V / 36V / 48VШаги напряжения8S 25.6V / 12S 38.4V / 16S 51.2V
autorenew3500 цикловЦикл жизни1C заряд/разряд, ≥80% SOH
shieldIP67Рейтинг корпусаСтальной корпус, герметизированный отсек BMS
inventory_23 – 5 днейВремя выполнения образца20GP ≈ 180 упаковок · 40HQ 320+

Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.

grid_onМатрица напряжения и мощности электровелосипеда

Матрица напряжения и мощности электровелосипеда

Выберите ряд, соответствующий платформе автомобиля, затем выберите диапазон грузоподъемности, соответствующий креплению. Энергия рассчитывается по номиналу 25.6V, 38.4V и 51.2V; вес собранного блока, включая стальной корпус, BMS и жгут проводов, составляет примерно 7–9 kg/кВтч для небольших низковольтных блоков.

24V / 36V / 48V
Платформа напряженияСерия / номиналДиапазон мощностиНоминальная энергияВес упаковки (типовой)Вспомогательный диапазонМодель эталонного пакета
24V (8S)25.6V / 29.2V полный20 – 30Ah0,51 – 0.77 kWh4.0 – 6.0 kg20 – 45 kmVT-2420-EBIKE · VT-2430-EBIKE
36V (12S)38.4V / 43.8V полный10 — 20Ah0,38 – 0.77 kWh3.5 – 6.5 kg15 – 45 kmVT-3610-EBIKE · VT-3620-EBIKE
36V (12S)38.4V / 43.8V полный30 – 40Ah1.15 – 1.54 kWh9.0 — 12 kg45 – 90 kmVT-3630-ШАТТЛ · VT-3640-ДОСТАВКА
48V (16S)51.2V / 58.4V полный10 — 15Ah0,51 – 0.77 kWh4.0 – 6.5 kg20 – 45 kmVT-4810-EBIKE · VT-4815-EBIKE
48V (16S)51.2V / 58.4V полный20 – 30Ah1.02 – 1.54 kWh8.0 — 12 kg40 – 90 kmVT-4820-EBIKE · VT-4830-ДОСТАВКА

Дальность пересчитывается в 15–25 Wh/км для легких вспомогательных режимов, включая измеренные 88–90 % DoD, 94,5–96,0 % удержания под нагрузкой и 0,91–0,94 коэффициент снижения мощности в тропических условиях. Высокочастотная скорость доставки 60V на объекте составляет 28–35 Wh/км, что обеспечивает более высокую полезную нагрузку и скорость и не подлежит прямому сравнению. Группа 48V здесь охватывает небольшие пакеты рам для электронных велосипедов (10–30Ah); это семейство продуктов, отличное от тяговых пакетов 100–200Ah на странице трехколесных транспортных средств 48V. Модель емкости приведена в руководстве по реальной емкости и диапазону.

Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.

Доставка скутеров и электронных мотоциклов, едущих под проливным дождем
electric_bikeМонтажная форма

Крепление на раме и отсеке: стойка, нижняя труба, подседельный штырь или рама.

Крепление определяет размеры отсека, центр тяжести, конструкцию замка и возможность снятия блока вообще, что делает его первым шагом — впереди напряжения и емкости. Ни одна из четырех форм не лучше другой; каждый просто соответствует другому кадру. Если вы ошибетесь, рюкзак либо не подойдет, либо окажется не в том месте, будет греметь или будет болтаться на неровной земле.

  • Задняя стойка: блок устанавливается напротив стойки с самым просторным отсеком из четырех (обычно около 380–450 × 140–180 mm) и диапазоном емкости 20–40Ah. Цена — высокий задний центр тяжести, поэтому управляемость с грузом или пассажиром ухудшается — нормально для поездок на работу и легкой доставки.
  • Нижняя труба: пакет встроен в нижнюю трубу (обычно около 350–420 × 80–110 mm). Он обеспечивает самый низкий центр тяжести и самую удобную установку, поэтому его используют городские жители и складные велосипеды; диаметр трубки ограничивает одну упаковку примерно 10–20Ah.
  • Подседельный штырь: рюкзак висит за подседельным штырем (обычно около 300–380 × 90–130 mm). Он подходит для существующих рам, у которых нижняя труба не может быть модифицирована и не требует никаких изменений рамы за счет более высокого центра тяжести.
  • Рама/внутри рамы: рюкзак фиксируется внутри основной трубы рамы или встроенной рамы (размеры соответствуют раме). Он выглядит аккуратнее и лучше всего защищает от кражи, но корпус и направляющие зависят от рамы, а время выполнения образца по-прежнему соответствует стандартным 3–5 дням.
straightenСамый низкий из четырехЦентр тяжести нижней трубы
inventory_2Встроенный в рамуКрепление в рамке
fact_checkЧетыре измерения, включая зазор
  • Четкая внутренняя длина × ширина × высота, включая разъемы, ручку, корпус замка и радиус изгиба ремня безопасности — не только комплект
  • Точки крепления: проверьте, используются ли в раме направляющие, прижимные стержни или ремни, и держите точки крепления подальше от предохранительного клапана корпуса.
  • Центр тяжести относительно пути нагрузки на ручку: если они не выровнены, при повторных подъемах корпус и разъемы скручиваются.
  • Окно напряжения контроллера и кластера: шаг изменения напряжения должен охватывать как напряжение полной зарядки, так и напряжение отключения, иначе автомобиль не будет отображаться, подаст сигнал тревоги или откажется включаться.
lockСъемный и фиксированный пакет

Съемный пакет или фиксированный пакет в рамке — и как работает замок

warning

Фиксированный внутрирамочный пакет

Зафиксирован в раме, заряжен на транспортном средстве
  • cancelЗамена батареиОткройте крышку и сбросьте ремень безопасности; каждое изменение нарушает работу проводки и требует времени на месте
  • cancelПодзарядкаЗарядка только при транспортном средстве, поэтому велосипед дольше находится вне дороги, а в часы пик требуется запасной автомобиль.
  • cancelЗащита от кражиТранспортное средство можно обездвижить, но сам рюкзак нельзя хранить вне велосипеда.
  • cancelКогда это подходитВ раме нет направляющих и замкового усиления.Преобразование означает перестройку отсека, и затраты часто превышают выгоду.
Фиксированная упаковка не препятствует замене лития — она лишь усложняет операцию замены и высокочастотную зарядку.
verified

Съемный пакет с замком.

Автомобиль и аккумулятор отделены друг от друга
  • check_circleЗамена батареиВынуть за ручкуБез инструментов, одним человеком, можно делать под навесом под дождем.
  • check_circleПодзарядкаЗарядить автомобильВелосипед остается в эксплуатации, и его можно использовать в сменном шкафу или настольном зарядном устройстве.
  • check_circleПараметры блокировкиКлюч / ключ + соленоид / электронный, связанный с контроллеромКорпус замка и усиливающая пластина отсека представляют собой единую конструкцию, поэтому рычаги не разрушают отсек.
  • check_circleЗащита от кражи и отслеживаемостьОдин код на упаковкуBMS разрешает разрядку только после установления связи с авторизованным транспортным средством или шкафом и ничего не выдает при снятии.
Технико-экономическое обоснование — это трехэтапный вызов: измерить чистый отсек, проверить наличие усиливающей пластины, подтвердить контроллер и протокол кластера.
cableРукопожатие автомобиля

Три шага, чтобы заставить автомобиль принять новую упаковку

То, что выглядит как неисправный сменный комплект, часто является отсутствием рукопожатия: отсутствие заряда на дисплее, прыгающие полосы или автомобиль, который просто не заводится. Подтвердите это перед заказом, а не после установки комплекта.

  1. 01tune

    Шаг 1 — Прочтите исходный протокол

    Установите идентификатор кадра, скорость передачи данных и порядок байтов, ожидаемые кластером и контроллером. Обычным симптомом является несоответствие широковещательного идентификатора между кластером и BMS по умолчанию (например, 0x1818D0F3 и 0x18F001F0), что проявляется как отсутствие или скачок показаний заряда. Это исправляется на странице сопоставления протокола шины программного обеспечения хоста путем переключения смещения байтов кадра SOC с прямого порядка байтов на обратный порядок байтов или путем загрузки предварительно заданного шаблона кластера — никаких изменений в аппаратном обеспечении кластера не требуется.

    Идентификатор кадра · скорость передачи данных · порядок байтов
  2. 02description

    Шаг 2. Отправьте протокольные документы и исправьте сборку прошивки.

    Контроллеры FarDriver, Kelly, Sabvoton и Votol уже имеют пакеты патчей без переподключения, поэтому заданные ограничения тока, увеличение скорости с ослаблением поля и кривые рекуперативного торможения загружаются напрямую. Для протокола VCU полностью частного транспортного средства после получения документа с требованиями и определениями кадрового цикла группа разработчиков программного обеспечения обычно завершает компиляцию, а также стендовую проверку методом моделирования HIL и доставляет пакет встроенного ПО в течение 3–5 рабочих дней.

    Охвачены основные контроллеры · частные VCU 3–5 рабочих дней
  3. 03verified_user

    Шаг 3 — Ввод в эксплуатацию на месте и запись параметров

    Подключите изолированный адаптер USB-to-CAN/485 к штекеру авиационной связи или порту отладки. Главное программное обеспечение автоматически сканирует скорость передачи данных (250 к/500 кбод), считывает напряжение каждой ячейки, температуру и записи сигналов тревоги, затем загружает непрерывные и пиковые пороговые значения перегрузки по току и рекуперативное отключение для рабочего цикла с двойной проверкой подтверждения перед записью в EEPROM. Когда на месте нет ноутбука, встроенный модуль BLE 5.0 позволяет приложению для телефона сканировать QR-код корпуса, чтобы просматривать распространение ячеек, экспортировать журналы CSV и регулировать задержки защиты в пределах безопасных разрешений. Список протоколов и инструментов находится в центре программного обеспечения и протоколов BMS.

    Изолированный адаптер USB-CAN/485 · Оптоизоляция 1500 В постоянного тока
helpЧасто задаваемые вопросы по аккумулятору электронного велосипеда

Вопросы об аккумуляторах для электровелосипедов, которые мы получаем каждую неделю

Как узнать, какое напряжение необходимо моему велосипеду?expand_more
Три источника, в порядке надежности: выходное напряжение на заводской табличке оригинального зарядного устройства (у велосипеда 36V обычно 42–43.8V, у велосипеда 48V около 58.4V); количество серийных блоков или свинцово-кислотных блоков (3×12V – ступень 36V, 4×12V – ступень 48V); и рейтинг кластера или контроллера. Там, где они не согласны, решающую роль играет окно напряжения контроллера и кластера. Замена на то же напряжение — безопасный путь; изменение шага напряжения требует совместной проверки номинала MOSFET контроллера, диапазона входного напряжения кластера и постоянного тока, а также размеров отсека.
Могу ли я установить пакет большей вместимости?expand_more
Да, в пределах одного и того же шага напряжения — и потолок устанавливается по объему и весу отсека, а не по напряжению. Крепление на нижнюю трубу ограничено диаметром трубы и обычно имеет максимальную высоту 20Ah; задняя стойка может достигать 40Ah; Пакет 36V 40Ah (1.54 kWh) весит около 12 kg и заметно меняет управляемость при установке на подседельный штырь или нижнюю трубу. Если вам нужен больший радиус действия, прежде чем выбирать емкость, убедитесь, что отсек принимает его и путь нагрузки на ручку может выдержать его.
Требуется ли для сменного пакета соответствие протокола?expand_more
Это зависит от того, использует ли транспортное средство связь для проверки пакета. Старые велосипеды, где кластер просто считывает напряжение, обычно в этом не нуждаются, но большинству новых автомобилей требуется, чтобы кластер и контроллер завершили согласование с BMS, прежде чем они разрешат разрядку. Мы уже имеем сборки прошивок для общих протоколов и можем выпускать специальные прошивки для протокола вашего кластера (через CAN/RS485/Bluetooth в стандартной комплектации). Отправьте модель кластера и снимок CAN, и мы сможем это определить.
Можно ли брать аккумулятор в самолет?expand_more
Не в качестве пассажирского багажа. В соответствии со стандартными правилами IATA об опасных грузах литий-ионную батарею выше 160Wh нельзя провозить на борту или регистрировать; пакеты на этой странице варьируются от 0,38 до 1.54 kWh (380–1,540Wh), что намного превышает этот порог. Правильный маршрут — это утвержденный грузовой воздушный канал для опасных грузов Class 9 с UN38.3, MSDS и сертификатом упаковки опасных грузов, а морские перевозки бронируются как полный контейнер для опасных грузов таким же образом.
Сколько это стоит?expand_more
Цена меняется в зависимости от шага напряжения, емкости, класса ячейки и набора документов, поставляемых вместе с контейнером, поэтому мы не публикуем предполагаемый диапазон. Отправьте порт назначения, шаг напряжения, диапазон мощности, номинальную мощность двигателя и количество заказа вместе с размерами вашего отсека, и мы смоделируем цены FOB/CIF, распределение контейнеров и список отгрузочных документов.
Может ли пакет быть съемным или заменяемым?expand_more
Да. Съемный рюкзак спроектирован таким образом, чтобы его можно было поднимать одной рукой, при этом путь нагрузки за ручку проходит через центр тяжести рюкзака. Варианты блокировки: механический замок с ключом, замок с ключом и электромагнитом или электронный замок, привязанный к контроллеру автомобиля. Защита от кражи работает в три уровня: замок удерживает модуль, один код на упаковке означает, что BMS разрешает разгрузку только после авторизованного рукопожатия, а также можно наложить дополнительную 4G Cat.1 плюс GPS и зашифрованную прошивку. Сменная платформа и механизм согласования шкафа описаны в разделе сменные аккумуляторные блоки.
Нужен ли мне новый контроллер и зарядное устройство?expand_more
Зарядное устройство должно заменить: свинцово-кислотное или старое устройство постоянного напряжения не имеет квитирования CC-CV с BMS и приведет аккумулятор в состояние защиты. Большинство контроллеров могут оставаться в рабочем состоянии при условии, что ограничение тока и точка пониженного напряжения совпадают. Обратите внимание, что более старые низковольтные контроллеры MOSFET несут риск поломки при напряжении полной зарядки более высокой ступени — 58.4V на 16S — и их номинал необходимо сначала проверить.
Какой запас хода я получу, перейдя на литий?expand_more
При одинаковой номинальной мощности выигрыш достигается за счет веса и полезной емкости. Свинцово-кислотная кислота обычно разряжается всего на 50–60% и длится 300–500 циклов; LiFePO4 работает при глубине разряда 88–90 % и обеспечивает 3500 циклов с гарантией 5 лет или 3500 циклов. При сравнении 36V 20Ah свинцово-кислотный аккумулятор весит около 19–22 kg против примерно 6,5 kg для литиевого аккумулятора, а снятый вес становится полезной нагрузкой или дальностью полета.
library_booksПохожие страницы

Как только монтажная форма будет зафиксирована, проверьте эти три страницы.

request_quoteРасценки на пакет электровелосипедов

Отправьте протокол фрейма, отсека и кластера, и мы определим размер пакета.

Укажите форму монтажа, длину отсека × ширину × высоту, платформу напряжения транспортного средства, модель кластера и контроллера, а также целевое ежедневное расстояние, и мы вернем выбранный вариант, цены FOB / CIF, распределение контейнеров и список отгрузочных документов.

  • Консультации по выбору и ценообразованию в течение 24 часов в рабочие дни.
  • Доступны образцы пакетов для подтверждения соответствия и рукопожатия перед отправкой в ​​контейнер.
  • Чертежи рам и протокольные документы автомобиля строго конфиденциальны; Соглашение о неразглашении доступно первым
mailОтдел экспорта: sales@erickshawtrikebattery.com
callДирект/WhatsApp: +86 13922702227
location_onОфис EBattery, комната 310I, Huilange BLDG, № 273, бульвар Хуанпу W, район Тяньхэ, Гуанчжоу 510620, Гуандун, Китай
scheduleОтвет в течение 24 часовcableБесплатное определение жгута кластера и поддержка анализа протоколовverified_userUN38.3 / MSDS / сертификат упаковки с каждым контейнером

Примечание о характеристиках:Приведенные выше значения являются справочными инженерными значениями. Они могут различаться в зависимости от производственной партии, конфигурации и фактического рабочего цикла, а процентные значения срока службы, эффективности, доступности и охвата являются инженерными оценками и справочными данными. Свяжитесь с нами для получения подробной спецификации.