ورقة مواصفات البطارية:شاهد كل نموذج في صفحة واحدة، ثم اطلب الورقة التي تحتاجها
الجزء الأكثر إزعاجًا في البحث عن ورقة المواصفات هو الترحيل عبر ثلاث أو أربع منصات دون تجميع جدول واحد قابل للمقارنة. تدمج هذه الصفحة ثلاث منصات جهد و20 نموذجًا - الجهد الكهربي والسعة والطاقة الاسمية والتفريغ المستمر والوزن المجمع ودورة العمل المطابقة - في جدول واحد، مع أرقام متطابقة مع صفحات المنصة الفردية. أسفلها: ما تحتويه ورقة مواصفات الحاوية، وكيفية طلبها، وأي الخطوط يجب التحقق منها أولاً لاكتشاف أي منها منتفخ.
verifiedكل شخصية هنا مأخوذة من صفحات المنصة الثلاث المنشورة والأوراق البيضاء المقاسة؛ يتم تصنيف القيم المقاسة والاسمية مع ظروف الاختبار الخاصة بها ولا يتم خلطها أبدًا.

ما يغطيه هذا الفهرس
إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.
مصفوفة النموذج الكامل: 48V / 60V / 72V حسب خطوة السعة
يتم حساب الطاقة الاسمية عند الجهد الاسمي لكل منصة (51.2V لمنصات 48V و60V، و76.8V لـ 72V). الوزن هو الحزمة المجمعة بما في ذلك العلبة الفولاذية، BMS والحزام، عند 7 kg/kWh تقريبًا (±5%). اختر حسب النطاق اليومي والحمولة، وليس حسب أكبر رقم في الجدول.
| منصة الجهد | سعة | الطاقة الاسمية | التفريغ المستمر | وزن العبوة (نموذجي) | مطابقة دورة العمل | نموذج الحزمة |
|---|---|---|---|---|---|---|
| منصة 48V (16S · 51.2V) | 51.2V 100Ah | ≈ 5.12 kWh | تصنيف 100A / ذروة 200A | ≈ 36 kg | عربة أجرة الركاب (الهند / بنغلاديش)، 4-5 ركاب | VT-48100-AIS156-MAX |
| منصة 48V (16S · 51.2V) | 51.2V 105Ah | ≈ 5.38 kWh | تصنيف 100A / ذروة 200A | ≈ 38 kg | عربات الجولف بالمنتجع وخدمات النقل المكوكية للموقع (وضع الاستعداد الطويل) | VT-48105-GC-CANBUS |
| منصة 48V (16S · 51.2V) | 51.2V 120Ah | ≈ 6.14 kWh | تصنيف 100A / ذروة 200A | ≈ 43 kg | التحولات القياسية للركاب، والتسليم الخفيف للميل الأخير | VT-48120-الركاب |
| منصة 48V (16S · 51.2V) | 51.2V 150Ah | ≈ 7.68 kWh | تصنيف 100A / ذروة 200A | ≈ 54 kg | نوبات نقل الركاب الطويلة، والتحويلات المحملة على الطرق المسطحة | VT-48150-طويلة المدى |
| منصة 48V (16S · 51.2V) | 51.2V 180Ah | ≈ 9.22 kWh | تصنيف 100A / ذروة 200A | ≈ 65 kg | رسوم نقل الركاب لمسافات طويلة تتجاوز 140 km يوميًا | VT-48180-طويلة المدى |
| منصة 48V (16S · 51.2V) | 51.2V 200Ah | ≈ 10.24 kWh | تصنيف 100A / ذروة 200A | ≈ 72 kg | نوبات عمل طويلة جدًا أو رحلات مكوكية احتياطية، تحتاج إلى مساحة كبيرة | VT-48200-MAX |
| منصة 60V (16S · 58.4V شحن كامل) | 60V 50Ah | ≈ 2.56 kWh | الحجم حسب التكوين · ذروة 3C للتسلق القصير | ≈ 18 kg | تبديل الدراجات ذات العجلتين والحافلات المكوكية القصيرة (مصعد لشخص واحد) | VT-6050-LFP-SWAP |
| منصة 60V (16S · 58.4V شحن كامل) | 60V 60Ah | ≈ 3.07 kWh | الحجم حسب التكوين · ذروة 3C للتسلق القصير | ≈ 21 kg | خدمة توصيل الطعام والبريد السريع عالية التردد، تصل إلى 80 km/اليوم | VT-6060-LFP-التسليم |
| منصة 60V (16S · 58.4V شحن كامل) | 60V 80Ah | ≈ 4.10 kWh | الحجم حسب التكوين · ذروة 3C للتسلق القصير | ≈ 29 kg | التسليم بعجلتين للمسافات الطويلة، والطرق القصيرة ذات الفترتين | VT-6080-TWO-WHEEL-HD |
| منصة 60V (16S · 58.4V شحن كامل) | 60V 105Ah | ≈ 5.38 kWh | الحجم حسب التكوين · ذروة 3C للتسلق القصير | ≈ 38 kg | عربات الريكاشة للركاب مثل محرك Bajaj RE Compact و3.5kW | VT-6105-إعادة الضغط |
| منصة 60V (16S · 58.4V شحن كامل) | 60V 120Ah | ≈ 6.14 kWh | الحجم حسب التكوين · ذروة 3C للتسلق القصير | ≈ 43 kg | واجب الركاب القياسي، غرب أفريقيا كيكي نابيب توقف ثقيل | VT-6120-ركاب |
| منصة 60V (16S · 58.4V شحن كامل) | 60V 140Ah | ≈ 7.17 kWh | الحجم حسب التكوين · ذروة 3C للتسلق القصير | ≈ 50 kg | خدمة نقل الركاب لمسافات طويلة استوائية، والبضائع الزراعية الخفيفة | VT-6140-كيكي-HD |
| منصة 72V (24S · 76.8V) | 72V 40Ah | ≈ 3.07 kWh | 150 – 250 أمبير | ≈ 22 kg | تنقلات عالية السرعة بالدراجات النارية الإلكترونية، وحافلات مكوكية قصيرة | VT-7240-EMOTO |
| منصة 72V (24S · 76.8V) | 72V 50Ah | ≈ 3.84 kWh | 150 – 250 أمبير | ≈ 27 kg | ركاب التوصيل، حتى 80 km/يوم | VT-7250-التسليم |
| منصة 72V (24S · 76.8V) | 72V 60Ah | ≈ 4.61 kWh | 150 – 250 أمبير | ≈ 32 kg | قم بتبديل الطرق القصيرة ذات العجلتين والتحول المزدوج | VT-7260-SWAP |
| منصة 72V (24S · 76.8V) | 72V 100Ah | ≈ 7.68 kWh | 150 – 250 أمبير | ≈ 54 kg | عربات الريكاشة للركاب، حمولة معتدلة | VT-72100-ركاب |
| منصة 72V (24S · 76.8V) | 72V 130Ah | ≈ 9.98 kWh | 150 – 250 أمبير | ≈ 70 kg | واجب الركاب الاستوائية لمسافات طويلة | VT-72130-تروبيكال-HD |
| منصة 72V (24S · 76.8V) | 72V 150Ah | ≈ 11.52 kWh | 150 – 250 أمبير | ≈ 81 kg | البضائع الثقيلة، التدرجات المتكررة | VT-72150-كارجو |
| منصة 72V (24S · 76.8V) | 72V 180Ah | ≈ 13.82 kWh | 150 – 250 أمبير | ≈ 97 kg | دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع بحمولة 800-1000 kg | VT-72180-كارجو-برو |
| منصة 72V (24S · 76.8V) | 72V 200Ah | ≈ 15.36 kWh | 150 – 250 أمبير | ≈ 107 kg | الحد الأقصى للحمولة الصافية أو الورديات الطويلة ذات الحزمة المزدوجة | VT-72200-CARGO-MAX |
يحمل عمود التفريغ الرقم المنشور لكل منصة: 100A المقدر / 200A الذروة على منصة 48V و150-250A على 72V؛ تم تصميم منصة 60V لتناسب تكوين النموذج والحزام ووحدة التحكم مع ذروة 3C للتسلق القصير، والتي تم تأكيدها في ورقة مواصفات الحاوية. يتم تحويل المدى من المتوسطات المقاسة في الخدمة المحملة النموذجية والبيئة المحيطة 35°C: 28-35 Wh/كم للنقل بعجلتين، 55-68 Wh/كم لعربات الريكاشة للركاب، 65-80 Wh/كم لواجب كيكي، 95-125 Wh/كم للبضائع الثقيلة و50-65 Wh/كم عربات ومكوكات.
إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.

ما تحمله ورقة مواصفات الحاوية: ست مجموعات، لا شيء اختياري
ورقة المواصفات ليست رقمًا للقدرة، بل هي تعهد فني يمكن التحقق منه. تم تنظيم مجموعتنا في المجموعات الست أدناه، كل منها تشير إلى فحص يمكنك إجراؤه في المصنع أو عند الوصول.
- الخلايا: الدرجة والمصدر (Tier-1 A-grade، مع رفض العمر الثاني والمواد التي تم إنقاذها)، وعدد السلسلة (16S / 24S) وأساس المطابقة (ΔV ≥ 3mV، ΔIR ≥ 0.5 mΩ).
- BMS: تيار التفريغ المستمر والذروي، وعتبات الحماية (الشحن الزائد، والإفراط في التفريغ، والتيار الزائد، والدائرة القصيرة، ودرجة الحرارة)، وإمكانية التوازن، وواجهات الاتصال (CAN 2.0B / RS485 / UART) ومواد البروتوكول المتوفرة.
- الأبعاد والوزن: الطول والعرض والارتفاع المجمعان، ووزن العبوة بما في ذلك العلبة الفولاذية والحزام (حوالي 7 kg/kWh على هذه المنصة)، وفتحات التثبيت ونموذج الموصل.
- الأرقام الكهربائية: الجهد الاسمي، جهد الشحن الكامل، قطع التفريغ، الطاقة الاسمية (كيلوواط ساعة)، DoD الموصى بها وخطوات تيار الشحن المتاحة.
- الشهادات والمستندات: UN38.3، وMSDS، وشهادة تعبئة البضائع الخطرة (Class 9) وملفات الوصول إلى الوجهة، مفصلة في قائمة مستندات الحاوية.
- شروط الاختبار: الشروط الكامنة وراء بيانات السعة والدورة (درجة الحرارة، المعدل، القطع)، بالإضافة إلى أساس نهاية الخط EOL (2,500V مقاومة العزل الكهربائي للتيار المستمر، ومقاومة العزل ≥500MΩ).
- 0.2C / 1C منحنيات تفريغ الشحن، للتحقق من السعة وأساس المعدل
- تقرير سعة الدُفعة، للتحقق من الاتساق عبر الدُفعة بدلاً من عينة واحدة
- عينة من ورقة EOL، تغطي منحنى الصمود، واستجابة رحلة التيار الزائد، والمقاومة الداخلية الإجمالية
- UN38.3 وعينات شهادات التعبئة، لمقارنة الدُفعات ومنفذ الخروج وأحرف اللوحة
الحصول على الورقة كاملة: أربع خطوات، والعودة خلال 24 ساعة
يتم إصدار ورقة لكل نموذج، لذا فإن الخطوة الأولى لا تتمثل في اختيار صف جدول ولكن تحديد دورة العمل - قم بتغيير الواجب وستتطابق خطوة السعة نفسها مع نموذج مختلف.
- 01assignment
إرسال دورة العمل ومنفذ الوجهة
إرسال منفذ الوجهة، والحمولة، والمسافة اليومية، وتقييم المحرك، جنبًا إلى جنب مع نوع السيارة (ذات عجلتين، أو دراجة ثلاثية العجلات للركاب، أو دراجة ثلاثية العجلات لنقل البضائع، أو مكوكية) وما إذا كانت الحزمة قابلة للتبديل. تعمل هذه المدخلات الأربعة على إصلاح منصة الجهد وخطوة السعة - وهي نفسها الأربعة التي تدفع عرض الأسعار لاحقًا.
المدخلات الأربعة التي تحدد النموذج - 02rule
خطوة النموذج والقدرة متطابقة
لقد قمنا بوضع قائمة مختصرة للنماذج المرشحة في المصفوفة (مع خطوة أو خطوتين بديلتين) وشرحنا السبب: مسافة يومية بالإضافة إلى هامش بنسبة 20% تقريبًا، بدلاً من أكبر سعة متاحة. حيثما كان ذلك مناسبًا، نؤكد أيضًا ما إذا كان إصدار المبادلة أو حاوية بطارية أكبر ممكنًا.
خلال 24 ساعة في أيام العمل - 03download
ورقة المواصفات الصادرة بصيغة PDF
يتم إصدار ورقة مواصفات ثنائية اللغة PDF للنموذج المطابق، وتغطي المجموعات الست المذكورة أعلاه (الخلايا، BMS، الأبعاد والوزن، الأرقام الكهربائية، الشهادات والوثائق، شروط الاختبار). يمكن إصدار نسخة مختومة للمناقصات أو إعلانات التخليص، ويتم كتابة حقول إضافية - دراسة النطاق مقابل حمولتك، على سبيل المثال - في الإصدار.
ثنائي اللغة · نسخة مختومة متاحة - 04receipt_long
تم إرفاق قائمة مستندات الحاوية
تنتقل قائمة مستندات الحاوية مع الاقتباس: UN38.3، وMSDS، وشهادة تعبئة البضائع الخطرة (Class 9) وملفات الوصول إلى الوجهة التي تم تكوينها على المنفذ الخاص بك. يتطابق منفذ النموذج والدُفعة والخروج في تلك القائمة مع السلع المادية ويمكن فحصها سطرًا تلو الآخر - تتسبب المستندات غير المتطابقة في حدوث مشكلات أكثر من انخفاض السعة بخطوة واحدة.
مطابقة للدفعة المادية
ورقة المواصفات ذات المظهر نفسه: كيفية اكتشاف ورقة مضخمة
نادراً ما يظهر التصنيف المتضخم في الخط الأبرز؛ يختبئ في الخطوط المفقودة. يتبع العمودان أدناه الأساس المنصوص عليه في تدقيق المصنع والمستند التقني لمراقبة الجودة.
ما تقوله ورقة المواصفات منخفضة التكلفة
يبدو نفسه؛ الخطوط التي يمكن التحقق منها مفقودة- cancelسعةفقط "xx Ah"، بدون معدل اختبار ولا جهد قطع - تم تفريغ بطيء 0.2C باعتباره تصنيف 1C
- cancelالخلايا"الدرجة A" بدون درجة أو مصدر أو كود QR الأصلي أو تقرير الدفعة
- cancelوزنلا يتطابق مع الطاقة المطالب بهامقابل أساس ≈7 kg/kWh على هذه المنصة، فإن وزن العبوة غير المتطابق هو أول ما يكشفه التصنيف المتضخم
- cancelبيانات نهاية الخطلا يوجد سجل نطاق مطابق (ΔV / ΔIR) ولا توجد ورقة EOL — فقط ملاحظة تشغيل
- cancelوثائقتصل UN38.3 وشهادة التعبئة كعمليات مسح تم تمريرها وتختلف أحرف الدُفعة ومنفذ الخروج ولوحة الاسم
ما تقوله ورقة المواصفات التي يمكن التحقق منها
كل سطر يعين للتحقق- check_circleالقدرة والطاقةذكرت شروط الاختباريتم إعطاء السعة والطاقة الاسمية ومعدل الاختبار معًا؛ تتبع الطاقة اسم المنصة (51.2V لـ 48V / 60V، 76.8V لـ 72V)
- check_circleالخلايا والمطابقةΔV ≥ 3mV / ΔIR ≥ 0.5 mΩTier-1 من الدرجة A مع رمز QR الأصلي الذي يمكن التحقق منه على الفور؛ تم رفض الحياة الثانية والمواد التي تم إنقاذها صراحة
- check_circleوزن≈7 kg/كيلوواط ساعة (±5%)يتطابق وزن العبوة والطاقة الاسمية مع بعضهما البعض ويجب أن يكونا متسقين ذاتيًا
- check_circleبيانات نهاية الخطموسوعة الحياة: 2500V تيار مستمر / ≥500MΩمنحنى خطوة مخصص لكل عبوة يغطي الصمود، واستجابة رحلة التيار الزائد والمقاومة الداخلية الكاملة
- check_circleوثائقUN38.3 / MSDS / شهادة التعبئةتوافق أحرف الدفعة ومنفذ الخروج ولوحة الاسم، مع توفر عمليات المسح الأصلية للتحقق من طرف ثالث
أسئلة ورقة المواصفات
كيف نحصل على ورقة المواصفات الكاملة؟expand_more
هل هناك نسخة باللغة الإنجليزية؟expand_more
هل الأرقام قياس أم اسمية؟expand_more
هل يمكنك إصدار ورقة لمتطلباتنا الخاصة؟expand_more
هل ستتطابق المعلمات مع البضائع المسلمة؟expand_more
هل يتم تضمين مرفقات الشهادة؟expand_more
كيف ترتبط ورقة المواصفات بالاقتباس؟expand_more
هل يمكنك تقديم ورقة EOL وتقرير دورة الحياة؟expand_more
بمجرد قيامك بإدراج نموذج في القائمة المختصرة، هناك ثلاث صفحات للمتابعة

مصفوفة 72V الكاملة
مصفوفة السعة 40Ah – 200Ah وحدود ملاءمة السيارة ومقارنة حمض الرصاص 6×12V في صفحة واحدة.
شاهد منصة 72Varrow_forward
تدقيق المصنع وورقة مراقبة الجودة
سبعة مقاييس لمراقبة الجودة، وقائمة مرجعية من خمس نقاط في الموقع، وطريقة التحقق من شهادة موسوعة الحياة / شهادة التعبئة - يمكن استخدامها مباشرة كملخص التدقيق الخاص بك.
افتح ورقة عمل التدقيقarrow_forwardطلب ورقة والتسعير
إرسال منفذ الوجهة والحمولة والمسافة اليومية وتقييم المحرك؛ نعيد النموذج المطابق وورقة المواصفات وتسعير FOB / CIF خلال 24 ساعة.
تقديم استفسارarrow_forwardاطلب ورقة المواصفات PDF المطابقة لدورة العمل الخاصة بك
أرسل منفذ الوجهة والحمولة والمسافة اليومية وتقييم المحرك. سنعيد النموذج المطابق، وورقة مواصفات ثنائية اللغة بتنسيق PDF، وقائمة مستندات الحاوية وتسعير FOB / CIF.
- نصيحة الاختيار وورقة المواصفات والتسعير خلال 24 ساعة في أيام العمل
- تثبت حزم العينات الهندسية دورة العمل قبل الالتزام بالحاوية (حزم ذات ثلاث عجلات: مجموعات 20GP ≈180، 40HQ 320+)
- عينة من أوراق EOL ومنحنيات 0.2C / 1C وتقارير سعة الدُفعات متاحة عند الطلب
إشعار المواصفات:الأرقام أعلاه هي القيم المرجعية الهندسية. وقد تختلف باختلاف دفعة الإنتاج والتكوين ودورة العمل الفعلية، والنسب المئوية للحياة والكفاءة والتوفر والتغطية هي تقديرات هندسية ومراجع مقاعد البدلاء. اتصل بنا للحصول على ورقة المواصفات التفصيلية.
