Zum Hauptinhalt springen
verifiedAIS-156 | UN38.3 | CE | IEC 62619 | 12-Markt-Exportzertifizierungssystem
DE
TIANQIULi-Ionen-Export
Standortweiter Spezifikationsindex · 48V / 60V / 72V · 20 Modelle auf dem Blatt48V (51.2V 16S) · 60V (58.4V volle Ladung) · 72V (76.8V 24S)≈7 kg/kWh Packungsgewichtsbasis3.500 Zyklen @1CIP67 Stahlgehäuse

Batteriedatenblatt:Sehen Sie sich jedes Modell auf einer Seite an und fordern Sie dann das benötigte Blatt an

Der irritierendste Teil der Suche nach einem Datenblatt ist das Blättern über drei oder vier Plattformen, ohne jemals eine vergleichbare Tabelle zusammenzustellen. Auf dieser Seite werden drei Spannungsplattformen und 20 Modelle – Spannung, Kapazität, Nennenergie, Dauerentladung, Gesamtgewicht und passender Arbeitszyklus – in einer einzigen Tabelle zusammengefasst, wobei die Zahlen mit denen der einzelnen Plattformseiten identisch sind. Darunter: Was ein Container-Spezifikationsblatt enthält, wie man es anfordert und welche Zeilen zuerst überprüft werden müssen, um einen aufgeblasenen Container zu erkennen.

bolt
Spannungsplattformen3 (48V / 60V / 72V)
grid_on
Modelle auf dem Blatt20
scale
Basis Packgewicht≈7 kg/kWh
autorenew
Lebenszyklusbasis3.500 Zyklen @1C

verifiedAlle Zahlen hier stammen aus den drei veröffentlichten Plattformseiten und den gemessenen Whitepapers; Mess- und Nennwerte sind mit ihren Prüfbedingungen gekennzeichnet und dürfen niemals vermischt werden.

Batterie-Diagnose-Workbench mit Datenblatt
scienceSpezifikationsindex

Was dieser Index abdeckt

bolt3Spannungsplattformen48V (51.2V 16S) · 60V (58.4V volle Ladung) · 72V (76.8V 24S)
grid_on20Aufgeführte ModelleVon 48V 100Ah bis 72V 200Ah, inklusive Wechsel-, Shuttle- und Cargo-Packs
scale≈7 kg/kWhBasis PackgewichtEinschließlich Stahlgehäuse, BMS und Kabelbaum, ±5 %
autorenew3.500 ZyklenLebenszyklusbasis1C Laden/Entladen · ≥80 % SOH · 5 Jahre Garantie

Hinweis zu den Spezifikationen:Bei den oben genannten Zahlen handelt es sich um technische Richtwerte. Sie können je nach Produktionscharge, Konfiguration und tatsächlichem Arbeitszyklus unterschiedlich sein, und die Prozentangaben für Lebensdauer, Effizienz, Verfügbarkeit und Abdeckung sind technische Schätzungen und Referenzwerte. Kontaktieren Sie uns für das detaillierte Spezifikationsblatt.

grid_onVollständige Modellmatrix

Vollständige Modellmatrix: 48V / 60V / 72V nach Kapazitätsschritt

Die Nennenergie wird bei der Nennspannung jeder Plattform berechnet (51.2V für die Plattformen 48V und 60V, 76.8V für 72V). Das Gewicht des zusammengebauten Pakets einschließlich Stahlgehäuse, BMS und Kabelbaum beträgt ungefähr 7 kg/kWh (±5 %). Wählen Sie nach Tagesreichweite und Nutzlast – nicht nach der größten Zahl in der Tabelle.

20 Modelle aufgelistet
SpannungsplattformKapazitätNennenergieKontinuierliche EntladungPackgewicht (typisch)Passender ArbeitszyklusPackmodell
48V-Plattform (16S · 51.2V)51.2V 100Ah≈ 5.12 kWh100A-Nennwert / 200A-Spitzenwert≈ 36 kgPersonen-Rikscha-Taxi (Indien/Bangladesch), 4–5 PassagiereVT-48100-AIS156-MAX
48V-Plattform (16S · 51.2V)51.2V 105Ah≈ 5.38 kWh100A-Nennwert / 200A-Spitzenwert≈ 38 kgResort-Golfwagen und Shuttles zum Standort (lange Standby-Zeit)VT-48105-GC-CANBUS
48V-Plattform (16S · 51.2V)51.2V 120Ah≈ 6.14 kWh100A-Nennwert / 200A-Spitzenwert≈ 43 kgStandard-Passagierschichten, leichte Zustellung auf der letzten MeileVT-48120-PASSENGER
48V-Plattform (16S · 51.2V)51.2V 150Ah≈ 7.68 kWh100A-Nennwert / 200A-Spitzenwert≈ 54 kgLange Passagierschichten, beladene Umbauten auf ebenen StreckenVT-48150-LONG-RANGE
48V-Plattform (16S · 51.2V)51.2V 180Ah≈ 9.22 kWh100A-Nennwert / 200A-Spitzenwert≈ 65 kgLangstrecken-Passagierdienst über 140 km pro TagVT-48180-LANGSTRECKE
48V-Plattform (16S · 51.2V)51.2V 200Ah≈ 10.24 kWh100A-Nennwert / 200A-Spitzenwert≈ 72 kgFür sehr lange Schichten oder Standby-Shuttles ist ein großer Stellplatz erforderlichVT-48200-MAX
60V-Plattform (16S · 58.4V volle Ladung)60V 50Ah≈ 2.56 kWhAuf die Konfiguration abgestimmt · 3C-Gips für kurze Anstiege≈ 18 kgZweiräder und Kurzshuttles tauschen (Einpersonenlift)VT-6050-LFP-SWAP
60V-Plattform (16S · 58.4V volle Ladung)60V 60Ah≈ 3.07 kWhAuf die Konfiguration abgestimmt · 3C-Gips für kurze Anstiege≈ 21 kgHochfrequenz-Kurier- und Lebensmittelzustellung, bis zu 80 km/TagVT-6060-LFP-LIEFERUNG
60V-Plattform (16S · 58.4V volle Ladung)60V 80Ah≈ 4.10 kWhAuf die Konfiguration abgestimmt · 3C-Gips für kurze Anstiege≈ 29 kgZweiradzustellung im Fernverkehr, Kurzstrecken im ZweischichtbetriebVT-6080-TWO-WHEEL-HD
60V-Plattform (16S · 58.4V volle Ladung)60V 105Ah≈ 5.38 kWhAuf die Konfiguration abgestimmt · 3C-Gips für kurze Anstiege≈ 38 kgPassagierrikschas wie der Bajaj RE Compact, 3.5kW MotorVT-6105-RE-COMPACT
60V-Plattform (16S · 58.4V volle Ladung)60V 120Ah≈ 6.14 kWhAuf die Konfiguration abgestimmt · 3C-Gips für kurze Anstiege≈ 43 kgStandard-Passagierdienst, westafrikanischer Keke Napep schwerer Stop-StartVT-6120-PASSENGER
60V-Plattform (16S · 58.4V volle Ladung)60V 140Ah≈ 7.17 kWhAuf die Konfiguration abgestimmt · 3C-Gips für kurze Anstiege≈ 50 kgTropischer Langstrecken-Passagierdienst, leichte landwirtschaftliche FrachtVT-6140-KEKE-HD
72V-Plattform (24S · 76.8V)72V 40Ah≈ 3.07 kWh150 – 250A≈ 22 kgSchnelles E-Moto-Pendeln, kurze PendelfahrtenVT-7240-EMOTO
72V-Plattform (24S · 76.8V)72V 50Ah≈ 3.84 kWh150 – 250A≈ 27 kgLieferfahrer, bis zu 80 km/TagVT-7250-LIEFERUNG
72V-Plattform (24S · 76.8V)72V 60Ah≈ 4.61 kWh150 – 250A≈ 32 kgZweiräder tauschen, Kurzstrecken doppelt schaltenVT-7260-SWAP
72V-Plattform (24S · 76.8V)72V 100Ah≈ 7.68 kWh150 – 250A≈ 54 kgPersonenrikschas, mäßige ZuladungVT-72100-PASSENGER
72V-Plattform (24S · 76.8V)72V 130Ah≈ 9.98 kWh150 – 250A≈ 70 kgTropischer Langstrecken-PassagierdienstVT-72130-TROPICAL-HD
72V-Plattform (24S · 76.8V)72V 150Ah≈ 11.52 kWh150 – 250A≈ 81 kgSchwere Ladung, häufige SteigungenVT-72150-CARGO
72V-Plattform (24S · 76.8V)72V 180Ah≈ 13.82 kWh150 – 250A≈ 97 kgLastendreiräder mit 800–1000 kg NutzlastVT-72180-CARGO-PRO
72V-Plattform (24S · 76.8V)72V 200Ah≈ 15.36 kWh150 – 250A≈ 107 kgMaximale Nutzlast oder Doppelpack für lange SchichtenVT-72200-CARGO-MAX

Die Entladungssäule trägt den veröffentlichten Wert jeder Plattform: 100A-Nennwert / 200A-Spitzenwert auf der 48V-Plattform und 150–250A auf 72V; Die Größe der 60V-Plattform entspricht der Modell-, Kabelbaum- und Steuerungskonfiguration mit der 3C-Spitze für kurze Anstiege, bestätigt im Container-Spezifikationsblatt. Die Reichweite wird aus gemessenen Durchschnittswerten bei typischem Lastbetrieb und 35°C-Umgebung umgerechnet: 28–35 Wh/km für Zweiradlieferungen, 55–68 Wh/km für Personenrikschas, 65–80 Wh/km für Keke-Einsatz, 95–125 Wh/km für schwere Fracht und 50–65 Wh/km für Karren und Shuttles.

Hinweis zu den Spezifikationen:Bei den oben genannten Zahlen handelt es sich um technische Richtwerte. Sie können je nach Produktionscharge, Konfiguration und tatsächlichem Arbeitszyklus unterschiedlich sein, und die Prozentangaben für Lebensdauer, Effizienz, Verfügbarkeit und Abdeckung sind technische Schätzungen und Referenzwerte. Kontaktieren Sie uns für das detaillierte Spezifikationsblatt.

Technischer Beratungsschalter zur Überprüfung der Batteriespezifikationsblätter nach Projekt
fact_checkWas das Blatt enthält

Was ein Container-Spezifikationsblatt enthält: sechs Gruppen, keine optional

Ein Lastenheft ist keine Kapazitätsangabe, sondern eine überprüfbare technische Unternehmung. Unsere Gruppe ist in die folgenden sechs Gruppen unterteilt, von denen jede einer Prüfung entspricht, die Sie im Werk oder bei der Ankunft durchführen können.

  • Zellen: Qualität und Quelle (Tier-1 A-Klasse, mit abgelehntem Second-Life- und Altmaterial), Anzahl der Strings (16S / 24S) und passende Basis (ΔV ≤ 3 mV, ΔIR ≤ 0,5 mΩ).
  • BMS: Dauer- und Spitzenentladestrom, Schutzschwellen (Überladung, Tiefentladung, Überstrom, Kurzschluss und Temperatur), Balancierfähigkeit, Kommunikationsschnittstellen (CAN 2.0B / RS485 / UART) und das mitgelieferte Protokollmaterial.
  • Abmessungen und Gewicht: zusammengebaute Länge, Breite und Höhe, Packgewicht einschließlich Stahlgehäuse und Kabelbaum (ca. 7 kg/kWh auf dieser Plattform), Befestigungslöcher und Steckermodell.
  • Elektrische Kennzahlen: Nennspannung, Vollladespannung, Entladeabschaltung, Nennenergie (kWh), empfohlene DoD und verfügbare Ladestromstufen.
  • Bescheinigungen und Dokumente: UN38.3, MSDS, Gefahrgut-Verpackungszertifikat (Class 9) und Zielzugangsdateien, aufgeführt in der Containerdokumentenliste.
  • Testbedingungen: die Bedingungen hinter den Kapazitäts- und Zyklusdaten (Temperatur, Rate, Abschaltung) sowie die EOL-End-of-Line-Basis (2,500V DC-Dielektrizitätswiderstand, Isolationswiderstand ≥500 MΩ).
fact_checkFordern Sie diese vier Anlagen mit dem Blatt an
  • 0.2C / 1C Lade-Entlade-Kurven, zur Überprüfung der Kapazität und Tarifbasis
  • Chargenkapazitätsbericht, um die Konsistenz der gesamten Charge statt einer einzelnen Probe zu überprüfen
  • Ein Muster-EOL-Blatt, das die Widerstandskurve, die Überstrom-Auslösereaktion und den gesamten Innenwiderstand abdeckt
  • UN38.3 und Muster von Verpackungszertifikaten, um Chargen-, Ausgangsport- und Typenschildzeichen zu vergleichen
downloadSo beantragen Sie es

Zum vollständigen Blatt: In vier Schritten zurück innerhalb von 24 Stunden

Für jedes Modell wird ein Blatt ausgegeben. Der erste Schritt besteht also nicht darin, eine Tabellenzeile auszuwählen, sondern den Arbeitszyklus anzugeben. Wenn Sie den Arbeitszyklus ändern, entspricht die gleiche Kapazitätsstufe einem anderen Modell.

  1. 01assignment

    Senden Sie den Arbeitszyklus und den Zielport

    Senden Sie Zielhafen, Nutzlast, Tagesentfernung und Motorleistung zusammen mit dem Fahrzeugtyp (Zweirad, Personendreirad, Lastendreirad oder Shuttle) und ob der Rucksack austauschbar ist. Diese vier Eingaben legen die Spannungsplattform und die Kapazitätsstufe fest – und es sind dieselben vier, die später das Angebot bestimmen.

    Die vier Eingaben, die das Modell bestimmen
  2. 02rule

    Modell und Kapazitätsstufe übereinstimmen

    Wir nehmen die Kandidatenmodelle auf der Matrix in die engere Auswahl (mit einem oder zwei alternativen Schritten) und erläutern die Begründung: tägliche Entfernung plus etwa 20 % Marge, statt der größten verfügbaren Kapazität. Gegebenenfalls bestätigen wir auch, ob eine Swap-Version oder ein größerer Akkuschacht machbar ist.

    Werktags innerhalb von 24 Stunden
  3. 03download

    Spezifikationsblatt als PDF ausgegeben

    Für das passende Modell wird ein zweisprachiges Spezifikationsblatt im PDF-Format ausgegeben, das die sechs oben genannten Gruppen abdeckt (Zellen, BMS, Abmessungen und Gewicht, elektrische Werte, Zertifizierung und Dokumente, Testbedingungen). Für Ausschreibungen oder Freigabeerklärungen kann eine gestempelte Version ausgestellt werden, in die auch zusätzliche Felder – zum Beispiel eine Reichweitenstudie zu Ihrer Nutzlast – eingeschrieben werden.

    Zweisprachige · gestempelte Version verfügbar
  4. 04receipt_long

    Liste der Containerdokumente beigefügt

    Die Containerdokumentliste wird mit dem Angebot: UN38.3, MSDS, dem Gefahrgut-Verpackungszertifikat (Class 9) und den für Ihren Hafen konfigurierten Zielzugriffsdateien transportiert. Modell, Charge und Ausgangsport auf dieser Liste stimmen mit den physischen Gütern überein und können Zeile für Zeile überprüft werden – nicht übereinstimmende Dokumente verursachen mehr Probleme als eine um eine Stufe niedrigere Kapazität.

    Abgestimmt auf die physische Charge
compareErkenne ein aufgeblasenes Laken

Das gleich aussehende Datenblatt: So erkennen Sie ein aufgeblasenes Modell

Eine überhöhte Bewertung steht selten an erster Stelle; es versteckt sich in den fehlenden Zeilen. Die beiden folgenden Spalten basieren auf der Grundlage des Whitepapers zum Fabrikaudit und zur Qualitätskontrolle.

warning

Was ein Low-Cost-Datenblatt sagt

Sieht genauso aus; die nachweisbaren Zeilen fehlen
  • cancelKapazitätNur „xx Ah“, ohne Testrate und ohne Abschaltspannung – eine langsame Entladung von 0,2C wurde als 1C-Bewertung ausgegeben
  • cancelZellen„A-Klasse“ ohne Note, Quelle, Original-QR-Kodierung oder Chargenbericht
  • cancelGewichtEntspricht nicht der angegebenen EnergieGegenüber der ≈7 kg/kWh-Basis auf dieser Plattform ist ein nicht übereinstimmendes Packungsgewicht das erste, was eine überhöhte Bewertung aufdeckt
  • cancelEnd-of-Line-DatenKein übereinstimmender Bereichsdatensatz (ΔV / ΔIR) und kein EOL-Blatt – nur ein Hinweis zum Einschalten
  • cancelUnterlagenUN38.3 und das Verpackungszertifikat kommen als weitergegebene Scans an, deren Chargen-, Ausgangsport- und Typenschildzeichen nicht übereinstimmen
Sichtbare Figuren können kopiert werden; passende Datensätze, End-of-Line-Daten und Dokumentstapel können nicht übereinstimmen.
verified

Was ein überprüfbares Datenblatt sagt

Jede Zeile ist einem Scheck zugeordnet
  • check_circleKapazität und EnergieTestbedingungen angegebenKapazität, Nennenergie und Prüfrate werden zusammen angegeben; Energie folgt dem Plattformnominal (51.2V für 48V / 60V, 76.8V für 72V)
  • check_circleZellen und MatchingΔV ≤ 3 mV / ΔIR ≤ 0,5 mΩTier-1 A-Qualität mit vor Ort prüfbarer Original-QR-Kodierung; Second-Life- und geborgenes Material wird ausdrücklich abgelehnt
  • check_circleGewicht≈7 kg/kWh (±5%)Packungsgewicht und Nennenergie stehen im gegenseitigen Vergleich und müssen in sich konsistent sein
  • check_circleEnd-of-Line-DatenEOL: 2500V DC / ≥500 MΩEine spezielle Stufenkurve pro Packung deckt die Widerstandsfähigkeit, die Überstrom-Auslösereaktion und den Gesamtinnenwiderstand ab
  • check_circleUnterlagenUN38.3 / MSDS / VerpackungszertifikatChargen-, Ausgangsport- und Typenschildzeichen stimmen überein, wobei die Originalscans zur Überprüfung durch Dritte verfügbar sind
Ein unterschriftswürdiges Blatt ist eines, bei dem jede Zeile anhand Ihrer eigenen Checkliste überprüft werden kann.
helpHäufig gestellte Fragen zum Datenblatt

Fragen zum Datenblatt

Wie erhalten wir das vollständige Datenblatt?expand_more
Senden Sie uns Zielhafen, Nutzlast, Tagesdistanz und Motorleistung und wir vervollständigen die Auswahl und stellen Ihnen werktags innerhalb von 24 Stunden das Blatt für das passende Modell als PDF aus. Die Blätter werden pro Modell ausgestellt. Wenn Sie also zuerst den Arbeitszyklus angeben, erhalten Sie schneller das richtige Dokument, als wenn Sie nach einem generischen Dokument fragen.
Gibt es eine englische Version?expand_more
Ja. Das Lastenheft ist zweisprachig und die Container-Exportdokumente (UN38.3, MSDS, Gefahrgutverpackungszertifikat) sind grundsätzlich in Englisch. Eine gestempelte Version kann dort ausgestellt werden, wo Sie sie für eine Ausschreibung oder eine Freigabeerklärung benötigen.
Sind die Zahlen gemessen oder nominell?expand_more
Beide sind mit jeweils ihren Bedingungen beschriftet. Kapazität und Nennenergie sind Nominalwerte, die bei der Nennspannung der Plattform berechnet werden (51.2V für 48V und 60V, 76.8V für 72V); Reichweite und Verbrauch sind gemessene Durchschnittswerte bei typischem Lastbetrieb und 35°C Umgebungstemperatur; Der Wert für 3.500 Zyklen ≥80 % SOH stammt aus Laborzyklustests Dritter und ein Musterbericht ist bei Ihrer Anfrage erhältlich. Lesen Sie die Nennkapazität nicht als nutzbare Kapazität.
Können Sie ein Blatt nach unseren eigenen Anforderungen ausstellen?expand_more
Ja. Über die sechs Standardgruppen hinaus können wir Felder hinzufügen, die Ihren Zielzugangsdokumenten, der Liefersprache und den Projektanforderungen entsprechen – eine Reichweitenstudie im Vergleich zu Ihrer Nutzlast und Ihren Straßen, die Swap-Pack-Umriss- und Handshake-Basis oder Standby-Anforderungen für den Shuttle-Dienst. Teilen Sie uns mit, ob die gestempelte Version für eine Ausschreibung bestimmt ist, und wir werden sie entsprechend ausstellen.
Stimmen die Parameter mit der gelieferten Ware überein?expand_more
Das Blatt und die physische Charge werden gemeinsam archiviert: Kritische Komponenten tragen einen Code pro Packung mit lückenloser Chargenrückverfolgbarkeit. Während einer Prüfung können Sie Zellen nach dem Zufallsprinzip zeichnen und sie anhand eingehender Datensätze scannen. Anschließend können Sie das EOL-Blatt exportieren, um die Widerstandsfähigkeit, die Reaktion bei Überstromauslösung und den Gesamtinnenwiderstand zu überprüfen. Wenn ein Scheck nicht mit dem Blatt oder dem Vertrag übereinstimmt, wird er im Rahmen des Vertrags behandelt – genau aus diesem Grund empfehlen wir, die Parameterbasis und die Überprüfungsmethode darin zu schreiben.
Sind Zertifizierungsanhänge enthalten?expand_more
Für den Transport führt der Container UN38.3, MSDS und das Gefahrgut-Verpackungszertifikat (Class 9) mit. Dahinter stecken zwölf System- und Testdokumente (ISO 9001, ISO 45001, CE, RoHS, UL, SGS, PONY, China CCC mit CMA / CNAS-Testberichte und mehr). Der Zielzugriff wird pro Markt hinzugefügt – Indien AIS-156 Phase 2, Südafrika NRCS LOA, Nigeria SONCAP, Kenia PVoC. Die vollständige Liste finden Sie im Versand-Compliance-Leitfaden.
In welcher Beziehung steht das Datenblatt zum Angebot?expand_more
Das Blatt legt die technischen Grundlagen fest (Modell, Stringanzahl, Kapazität, Energie, BMS-Schwellenwerte, Dokumente); Das Angebot legt die kaufmännischen Grundlagen (Preis, Handelskonditionen, Containervolumen, Lieferung) fest. Die beiden müssen sich einig sein: Ändern Sie das Modell oder die Anzahl der Zeichenfolgen – z. B. 16S in 24S – und beide Dokumente müssen zusammen neu ausgestellt werden, sonst werden bei der Eingangskontrolle zwei unterschiedliche Grundlagen festgestellt.
Können Sie das EOL-Datenblatt und den Zyklus-Lebenszyklus-Bericht bereitstellen?expand_more
Ja. Jedem Paket liegt ein eigenes EOL-Testblatt bei (Isolationsfestigkeitskurve, Überstrom-Auslösereaktion und gesamter Innenwiderstand, auf Basis von 2,500V DC und ≥500 MΩ). Bei Ihrer Anfrage ist ein Muster-Lebenszyklusbericht erhältlich. Für die vollständige Datenkette und einen formellen Bericht eines Dritten beantragen Sie bitte pro Projekt.
library_booksVerwandte Seiten

Sobald Sie ein Modell in die engere Wahl gezogen haben, folgen drei Seiten

request_quoteAnfrage für Datenblatt

Fordern Sie das auf Ihren Arbeitszyklus abgestimmte Datenblatt im PDF-Format an

Senden Sie den Zielhafen, die Nutzlast, die Tagesentfernung und die Motorleistung. Wir senden Ihnen das passende Modell, ein zweisprachiges Spezifikationsblatt im PDF-Format, die Containerdokumentliste und die Preise FOB / CIF zurück.

  • Auswahlberatung, Datenblatt und Preisangabe innerhalb von 24 Stunden an Werktagen
  • Technische Musterpakete beweisen den Arbeitszyklus, bevor Sie sich auf einen Container festlegen (Dreiradpakete: 20GP ≈180 Sets, 40HQ 320+)
  • Muster-EOL-Blätter, 0.2C-/1C-Kurven und Chargenkapazitätsberichte sind auf Anfrage erhältlich
callDirekt / WhatsApp: +86 13922702227
location_onEBattery Office, Room 310I, Huilange BLDG, No. 273, Huangpu Blvd W, Tianhe District, Guangzhou 510620, Guangdong, China
scheduleAntworten Sie innerhalb von 24 StundenscienceNominale und gemessene Zahlen sind mit ihren Bedingungen gekennzeichnetverified_userUN38.3 / MSDS / Verpackungszertifikat mit jedem Container

Hinweis zu den Spezifikationen:Bei den oben genannten Zahlen handelt es sich um technische Richtwerte. Sie können je nach Produktionscharge, Konfiguration und tatsächlichem Arbeitszyklus unterschiedlich sein, und die Prozentangaben für Lebensdauer, Effizienz, Verfügbarkeit und Abdeckung sind technische Schätzungen und Referenzwerte. Kontaktieren Sie uns für das detaillierte Spezifikationsblatt.